Беспредел правосеков над ментами

И знову перемога: охранник семьи Яроша устроил беспредел на АЗС в Днепродзержинске. Здобулы!

В субботу, 1 августа, на одной из заправок Днепродзержинска была стрельба.По неподтвержденной информации, огонь открыл бывший охранник лидера Правого Сектора Дмитрия Яроша. Об этом пишет газета «Событие». Прибывшие на место инцидента правоохранители задержали мужчину, который был сильно пьян и размахивал пистолетом «Глок» перед стоящим на коленях сотрудником АЗС. К этому моменту на заправочную станцию подъехал микроавтобус, из которого вышли восемь представителей «Правого сектора» во главе с одним из лидеров «Таксоном».

Активисты стали угрожать женщине-следователю расправой, избили эксперта-криминалиста и попытались вызволить задержанного «правосека». На помощь сотрудникам милиции прибыла патрульная машина, после чего «Таксон» набросился на машину с ножом и криками: «Мы все равно его отобьем!» — а затем разбил стекла и порезал шины.

Водитель патруля, передернув затвор своего пистолета, заставил агрессоров броситься к микроавтобусу. Предполагая, что в авто может быть оружие, как пишет издание, правоохранители не стали их преследовать и задержали двоих – бывшего охранника Яроша и «Таксона».

Сейчас они доставлены Заводский РО Днепродзержинска. «Таксон» разбил головой стекло в дежурке, по мнению оперативников, для того, чтобы ему назначили медицинское освидетельствование. Примечательно, что практически все медучреждения Днепродзержинска отказались брать «Таксона» на экспертизу. Теперь, как сообщает газета «Событие», дело всячески «заминается». Сотрудников МВД заставляют переписывать рапорты, что стрельбы не было. Однако, пистолет уже признан боевым.

Информацию о задержании бойца ПС подтвердил один из лидеров местного «Правого Сектора» Аскольд Можейко.

Материал: http://varjag-2007.livejournal.com/8847361.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 13

  1. Gena:

    Скромно так, без пальбы из пулемётов. Вежливые стали?))

  2. Proper:

    Командир МТЛБ, задавившего ребенка в Константиновке, получил награду от Президента Украины. Спикер Генштаба Украины подтвердил, что награжденный вчера Президентом Украины орденом Богдана Хмельницкого III степени военослужащий действительно находится под следствием по делу о ДТП с участием военной техники в Константиновке, но к нему, как военному, претензий нет. Напротив — он является заслуженным воином, прошедшим самые горячие точки АТО, и заслуживает награды.

    К слову сказать — херой откупился от ареста за 60 тысяч гривен и продолжает исполнять обязанности командира.

    • Gena:

      60 тыс грин -это сколько на сегодня в рублях?

      • Proper:

        120 тыр примерно.

        • Gena:

          120 тыр. Кило свиного мяса у нас 25о. Итого-480 кг. Цена одного раздавленного человека в 404. И никаких звонков маме — депутату, ога. Для хохлов-дороговато? Может, нолик пририсовали?)(цЫнизм)

  3. Sagamor:

    Есть варианты, что такие цирки им самим надоедят? Или будут продолжать веселить «мировое сообщество»?

    • woodlion:

      Гуляйполе. Так как Россия на этот раз порядок наводить не спешит, веселье там надолго.

  4. Yasniy:

    Такие новости лучше всего читать под идущую фоном музыку из передачи «В мире животных». Вот только как-то не смешно мне…

  5. Proper:

    Киевская фирма за бесценок скупила заражённых чумой свиней и забила на Полтавщине.

    Забивали ночью, 1136 свиней забили. 279 свиней не успели вывезти — а вот остальные ушли в продажу. Каклы сейчас кушают чумную свининку и сальце.

    А то, панимаиш, могилизация идет что-то медленно. Американские кураторы торопят.

    • HMagier:

      Главное, чтобы через границу не поперли.
      И да, всякие Одуваны еще спрашивали, зачем Россельхознадзор.

    • sailor377:

      Не вот ржали мы все с вами что дна нет. А его и правда нет. Вообще о_О да блин! Такое же не придумаешь даже.

    • Cyanid:

      А чё, одеяла с оспой ещё не завезли?

  6. Инфарх:

    Оспа нынче не в моде, наверно сибирскую язву завезут. Или сифилис