Бабло побеждает козлов

Одесский бизнесмен Савва Либкин (яро поддерживавший майдан и клявший Путина) готовит к открытию в Москве ресторан «Компот». «В прошлом году Либкин писал, что Россия забрасывает бомбами Донецк, а сейчас ресторан на Арбате открывает», — изумляется одесский писатель Всеволод Непогодин.

Минувшей весной Либкин удалил все антироссийские записи в своем фейсбуке. Это произошло после того, как ему понадобилось выпустить в России кулинарную книгу.

«Один известный одесский ресторатор год пускал пену про Путин-зло, россияне — кровососы, а две недели назад сообщил о том, что «В России выходит моя кулинарная книга, потому что в Украине это сложно». Зашел к нему поржать в посты про путинроссиязло — нет ни одного. Все потер аж до 14 года», — рассказывал киевский политтехнолог Владимир Петров.

Тем временем бывшего участника так называемой «АТО» не пропустили через украино-российскую границу. Демобилизованный украинский военнослужащий Иван Топало устроился водителем на международные маршруты грузоперевозок. При попытке пересечь российскую границу он был из машины высажен и отправлен пешком на Украину.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 15

  1. Ричъ:

    Внезапный поворот событий для украинских властей, развернувших военную компанию против мирного населения юго-востока страны: одно из государств–участниц НАТО оказало помощь ополчению Донецкой народной республики, сообщает телеканал РЕН-ТВ.

    Сообщается, что Норвегия отправила для артиллерийской бригады ополчения «Кальмиус» метеостанцию. Об этом рассказал руководитель общественной организации «Братская помощь» Анатолий Котляров. Он уточнил, что метеостанция необходима бойцам ополчения для ведения прицельного огня без промашек.©

    Цэ зрада, за ради пэрэмоги

    • janitor:

      На компе использую Норвежский погодный сайт, он довольно точный. Покатушки на машинке с супругой — по сайту в 16.30 дождь, и точно почти всегда время точное (проверял по Уралу).
      Сама программа Питерских ребят, с заставками и живыми пейзажами.
      Кому интересно такая: ﷯ YoWindow 4
      Build 33
      Версия Unlimited
      Made in Russia with Love.
      (C) 2009-2014 RepkaSoft.
      Our website: yowindow.com

  2. Osman:

    Характерный какой гражданин..

  3. Vika:

    ФСБ спит?

    • janitor:

      Интересовался, говорят бдим и собираем материалы, серваки распухли.

    • Serg8888:

      Да не, не спят. Бдют, копют инригу. А на границе — молодцы! Отправили Ивано Топало в пешее эротическое путешествие! Всем, кто уронил сало — только туда! Так держать!

  4. sergey1202:

    Очередной «родственник».

  5. Pronkin:

    по санитарным нормам должен быть в колпаке и под колпаком

  6. MadMax:

    Ничего личного, просто бизнес.

  7. Garipytch:

    Пешком-хорошо,здоровье
    Или дурная голова ногам покоя не?