Патриоты Украины

Это «режиссер» Сенцов с подельником, так называемые «украинские патриоты», арестованные в Крыму за терроризм, готовившие взрывы людей на празднике. Сенцов — прям вылитый Чикатило. Чезаре Ломброзо был бы доволен. Какие же у них у всех лица, у этих «украинских патриотов» (вспоминаю сразу ту же Савченко или Семенченко). А ведь украинцы ими гордятся и любят их!

Помните фильм «Близнецы», в котором Арнольд Шварценеггер вобрал в себя все самое лучшее от родителей, а Денни де Вито — все самое худшее? Вот я когда смотрю на украинских патриотов, все время этот фильм вспоминаю.

Отбросы.

Материал: http://arguendi.livejournal.com/1569035.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 4

  1. Galuhka:

    Да ладно, что имеют тем и гордятся.

    • Cnjkzhjd:

      Не факт. Я видел таких же с виду имбицилов, но, мляха, оба исключительно патриоты России. Запутинцы. Внешность обманчива. А вот в бошках головы у этих на картинке явно не мозги, а нечто ужасное.

  2. 2244:

    то же отвращение при взгляде на овального… как будто от одной мамы окраинки дети )

  3. Garipytch:

    Элементарно Ватсон
    Жызн заставляет незалежну быть мазохисткой поневоле.,чем хуже-тем лучше,можно ещё поклянчить дэнэг,потрясти куском автобуса,пачьпортами и сраными труселями,порох трындит,в гейропе трындят,всемировой турнир по блефу
    …одын Пу шулер