Про роботов, не поделивших кристаллы

Обычно в анимационных фильмах все заканчивается хорошо. Взять того же Wall-e: начинается все очень грустно, но зато концовка просто отличная. Но могло бы быть и по-другому. Например, так, как в мультике «Wire Cutters». Здесь все начинается чуть похоже, но концовка совершенно иная.

Самое интересное, что создан этот мультик силами всего одного студента — Джека Андерсона. По его словам, источником идей и вдохновения (как же без него) служили мультики от Disney и Pixar. Сюжет мультика отличный, хотя и немного невеселый.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 2

  1. Proper:

    Свыше 2.5 миллионов литров виски ДжимБим вытекли из разрушенного бурей склада в озеро Кентукки, потом загорелись от молнии, а потом были засосаны смерчем, образовав огненный столб 30 метров высотой.

  2. Pronkin:

    не иначе, как, Шойгу виноват мчс привычки остались