Как правильно ассоциироваться в ЕС

https://youtu.be/9c4Rvz5stHE

Украинцам на заметку: Как правильно ассоциироваться в ЕС. Чтоб без виз, да еще и на пособие, и еще жену/мужа европейца чтобы дали.

Интересно, что арабские государства вроде Катара, Кувейта, Бахрейна, ОАЭ, Омана и Саудовской Аравии, в которых уровень жизни в разы выше, чем в Турции или в Восточноевропейских государствах, не принимают беженцев (типа своих собратьев), да и беженцы сами также не стремятся попасть туда.

Страны Персидского Залива не подписали ни одной конвенции ООН по беженцам. Фактически, такой статус ими не признается и никаких обязанностей по приему и обеспечению перемещенных лиц они не несут, согласно международному праву. В отличие от Европы.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 9

  1. ZIL.ok.130:

    Юкрейн динамят как прыщавого озабота-пубертата,обещая разрешить полную ассоциацию.А пока укропам предлагают ассоциироваться самостоятельно.Всух…
    Ну,вы понели.

  2. vasilisa:

    Тэээкс!Наши шведов обыграли!!!http://russian.rt.com/article/113450

  3. Oblako:

    Вы, злые, с пСаки смеялись, а оно то про море вокруг Белоруссии что то толкала .. от Балтийского до Чёрного …. ох не зря намекала Темнейшему … что копатели в этих местах живущие при правильном подходе это море забацают за кусок сала …

  4. Henren:

    Страны Залива прекрасно знают, кто такие эти «беженцы» и разумеется, их не принимают. Нахлебники им не нужны.

    • Vika:

      вполне может быть, что они за это и платят вместе с сшп, организуя этот «исход». пишут же что все эти «беженцы» с новейшими айфонами, ноутами и тысячами басов в карманах, для оплаты всех нелегальных переходов

  5. Proper:

    Парень у метро рекламирует брошюры для подготовки к ЕГЭ. В нынешней геополитической обстановке тревожно слышать его крики «Подготовка к ИГ».

    • FLY_Slim Jr.:

      ну да, каждый слышет то, что слышет.

  6. Владимир:

    >>Страны Персидского Залива не подписали ни одной конвенции ООН по беженцам<<

    Потому как падишахи понимают что за публика эти беженцы. Имхо хуже цыган.