Another prick in the wall

Эта музыка будет вечной, а хохоли будут жить как в Америке! Правда, не как Штаты, а как Мексика — к югу и за забором.

Беларусь намерена построить инженерные сооружения для укрепления своей границы с Украиной. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня во время общения с работниками Белорусского металлургического завода в Жлобине, передает БЕЛТА.

«Я уже не говорю о наркотиках… Оружие, автоматы, боеприпасы везут, сами едут сюда. Мы укрепляем границу. Мы ее полностью закрыли, а сейчас возведем инженерные сооружения, чтобы мышь не проползла. Мы обеспечим безопасность своей страны», — подчеркнул Лукашенко.

По его словам, сейчас имеются «определенные проблемы, приходящие из Украины», с которыми в Беларуси вынуждены бороться путем укрепления пограничной безопасности.

Лукашенко отметил, что вопросы безопасности на белорусско-украинской границе находятся в центре внимания руководства страны.

«Я многих украинцев знаю, которые приехали. Мы стараемся обеспечить всех работой. Но мы сейчас будем очень серьезно всех сортировать, чтобы сюда бандиты не приехали, которые хотят дестабилизировать обстановку в Беларуси. А тех, кто приехал жить и работать — милости просим», — заявил Президент.

Напомним, несколько дней назад Беларусь начала демаркацию границы с Украиной в Брестском районе.

Материал: http://peremogi.livejournal.com/12459206.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 26

  1. Proper:

    Колесо генотьбы: Посол США обвинил Генпрокуратуру Украины в подрыве антикоррупционной реформы.

    Что дальше? Посол США обвинит Яйценюха в запутинской зраде?

    • santehnik Vasya:

      надо каждому зраднику в зраде выдать по парабеллуму,дела пойдут быстрее…

      • Небритое прямоходящее:

        И патроны. Бесконечные патроны.

    • zhevak:

      Оно, конечно, ржачно. И какой следующий цирковой номер будет показан почтеннейшей публике — тоже заинтриговывает. Но, блѣ, сколько можно ржать! Тем более — над убогими. Уже слегка поднадоело наблюдать за деятельностью дебилов. А чтобы самим такими не стать, работу надо работать, а не смотреть сериал «Дуркаина».

      Я хотел сказать, что такие мессаги уже не воспринимаются на «ха-ха». Скорее возникает страдальническое — «Шо!? ОПЯТЬ????» (с)

    • Henren:

      Не, Обама обвинил власти Кукуева и лично Петра Рошенко в геноциде хохлопитеков. Сливают хунтят пиндостанцы, как они всегда с использованным изделием № 2 и поступали.

  2. Proper:

    Российские боевые корабли Черноморского флота демонстративно подошли к Мариуполю, сообщает портал «Мариупольские новости» со ссылкой на данные «Штаба обороны» города.

    Это уже зрада, или еще перемога?

    • Небритое прямоходящее:

      Це москальска провокацiя.

  3. Proper:

    Секретарь Госдепа Джон Керри неделю назад признал, что демократия не возникает автоматически. Историческое высказывание. Страшно представить, быть может, вскоре Минюст США, Минфин США и ФРС США (которая все никак не может решиться поднять учетную ставку) признаются и в том, что никакой «невидимой руки» рынка не существует?

    • zhevak:

      «демократия не возникает автоматически» — допустим! Тогда вопрос — а в Пиндосию её что — марсиане занесли?

      • vasilisa:

        +
        Что-то все стены строить взялись,прям огораживания какие-то. http://8b.kz/IFe1

      • Небритое прямоходящее:

        Угу. Вместе с руководством и идеей исключительности.

      • dp47:

        А в пиндосии есть демократия???

  4. valer:

    Вообще-то в названии песни используется слово brick (кирпич). У вас же — слово prick (укол или русское матерное слово на три буквы)!? Каламбур?

    • EvilTeacher:

      Мнда… Утро субботы не располагает к юмору? Это такой внезапный колом бур! ;)

    • Небритое прямоходящее:

      Названия Balls to the wall или Great balls of fire как переводить?