Впрыск от Bosch

Bosch Hieronymus, человек и концерн, оказывается, жил давным-давно, и рисовал вот такие вот картины, живо напоминающие разгар трудового дня в современном ему европейском автосервисе:

hieronymus-bosch-paintings-for-sale-i16

Или вот еще прекрасная картина — «Чо там у хохлов?», причем особую пикантность изображенному придает то, что это спрашивают друг друга сами хохлы:

Чо там у хохлов?

Странный вопрос, в натуре. Чо там, чо там — да вот примерно то, что изображено на картинке в заголовке, там. В аллегорическом смысле. «Собрание Правого Сектора на Запорожском заводе электроплугов и сноповязалок (более известном вам как ЗАЗ) обсуждает постановку на конвеер новой модели незалежного автомобиля Попель-Ляшко».

Ну и, наконец, но не в последнюю очередь, эпическое полотно «Колесо Генотьбы»:

Босх

Картина показывает постоянное превращение перемоги в зраду, зрады в ганьбу, и далее ганьбы в пидарешт и знову в перемогу. По бокам нашей настроечной телевизионной таблицы в кругах показаны отдельные аллегорические сцены перемоги, зрады, ганьбы и пидарешта. Кликайте для более точной настройки вашего монитора.

А вот Bosch помогает Троцкому раздувать пожар мировой революции:

1-beg-21077

Давно пора было впрыснуть в наш бложик струю такой духовности от Bosch.

Материал: Proper специально для TOPRU.ORG
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 5

  1. Proper:

    Колокол зрады гудит над Эуропой. Евросоюз отменяет санкции к России. 9 октября Брюссель вывел из-под санкции компоненты российского ракетного топлива, которые необходимы для реализации европейских космических программ и вывода изготовленных в европейских странах спутников. Речь идет о гидразине и его производных — несимметричном диметилгидразине (гептиле) и монометилгидразине.

    • Bifo:

      Дико прошу пардону,что здесь,но: не захотите ли поработать такую вот тему? http://www.newsru.com/world/10oct2015/luch.html Тематика — не моя,но интересная вещь,имхо…

    • SergeyR:

      Но гидразины, они же токсичны, как боевые ОВ…

      Хм?…
      … никак эвропейцы проблему беженцев надумали как-то решать…
      П.Ц. С них станет. Их «подвиги» в период 1941…45 гг. помним…

  2. Gena:

    Не,пока ещё не все санкции. http://ria.ru/world/20151009/1299560921.html Но, мнится, что это уже никого не волнует.

  3. Palaeontolog:

    О, дошли и до Иеронима Босха — одного из моих любимейших художников!