Как получаются предатели

Как сообщают дятлы международных агентств, мама одного паренька обратилась к президенту США Б.Х.Обаме с просьбой спасти её сына. Сын Али по приговору суда должен быть обезглавлен, а безголовый труп его — распят.

Преступление Али: в возрасте 17 лет он принял участие в демонстрации представителей религиозного меньшинства и требовал равных гражданских прав. Всё.

Как уже догадались ув. друзья, дело происходит в Саудовской Аравии. Дело в том, что в начале «арабской весны» местные шииты, решив, что они тоже типа люди и тоже арабы и вообще весна, — вылезли на улицы. И давай требовать освобождения политзаключённых, арестованных в предыдущие годы, и равенства с ваххабитским большинством. Правительственные снайперы и полицейские открыли по безоружным демонстрантам огонь (попав как в них, так и в Ютуб). Трупы, паническое бегство толпы, массовые аресты писателей и религиозных лидеров, 500 человек за решёткой, уголовные дела, смертные приговоры.

…А теперь мы, конечно, хотим услышать резкий, чёткий и решительный ответ Мирового Сообщества. Мы хотим узнать из уст держателей контрольного пакета свободы и человечности, что Сауды пересекли красную черту. Что они, наследные абсолютные диктаторы, не только ведут захватнические войны в зарубежных республиках. Не только помогают соседним феодальным диктатурам давить танками протестующих. Они ещё и СТРЕЛЯЮТ В СОБСТВЕННЫЙ НАРОД! И даже ещё круче — у них НА САМОМ ДЕЛЕ есть распятые мальчики!

Итак, внемлите. В студии нашей радиостанции премьер-министр Великобритании Давид «Вепрь Оксфорда» Камерон:

1) «Я совершенно не согласен с их практикой наказаний, с их смертными казнями, со всеми этими вещами».
2) «Но мы имеем тесные связи с Саудовской Аравией — и если вы хотите знать почему, я вам скажу. Это потому что мы получаем от них важную разведывательную информацию, которая помогает нам быть в безопасности. Для меня национальная безопасность Великобритании и её народа главнее».

Сначала я хотел было призвать в студию шахиншаха кряклов Д.Глуховского, чтобы он встал в позу скорби и принялся, воя о слезинке мёртвых ребёнков, драть на себе волосы, в т. ч. на голове. Но потом подумал — да ну и его, и повелительницу кровавых мальчиков Алексиевич, и всю эту кодлу дурковатых лицемеров. Они, в конце концов, в прошлом.

Сейчас рулят весёлые циники, понявшие, что пришло время булата — и вместо попыток натянуть какие-то там ценности на реальный оскал современного мира с хихиканьем куражащиеся над слабыми, возомнившими себя людьми. По сути прежний метаср@ч «Ах, как бесчеловечна Россия» — «Это ваш Запад бесчеловечен» уже история. Ныне спор идёт между теми, кто считает, что Родина на подъёме и поставит всех врагов в должную позицию — и теми «хотелось-бы-быть-предателями», которые заранее воображают себя майором Эндью в корзинке марсианина. И вопят, что враг сильнее и уж точно нагнёт возомнившую о себе Рашку.

В принципе из вчерашних плакателей об универсальной слезинке — как раз отлично получаются предатели.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 7

  1. vasilisa:

    Случайно обнаружила,что эта баба(ну,новая нобелевская лауреатка) родилась в Ивано-Франковске(мама ураинка,папа-белорус),долго жила в европках,а в Белоруссию вернулась в 2013 и её тут же захотели занобелелауреатить,но сразу чё-та не вышло.Пришлось цельный год ей в очереди сидеть.
    А ведь Лука тоже этнический хохол…

  2. Proper:

    Госдума дала согласие Генпрокуратуре России на заключение под стражу депутата от фракции «Справедливая Россия» Ильи Пономарева, заочно обвиняемого в растрате 750 тысяч долларов из средств инновационного фонда «Сколково», сообщает РИА Новости.

    За соответствующее решение отдали свои голоса 417 депутата, против проголосовали только трое.

    • Владимир:

      Этих троих туда-же, в трюм, пускай пока посидят за Ильюху, подумают на тему — «реально, кто я, и почему я в камере?».

    • HMagier:

      Глагнэ, а если репостнуть во вТентаклик, он автоматом ссылку на нас подхватит?

  3. Владимир:

    >>кто считает, что Родина на подъёме и поставит всех врагов в должную позицию<<

    Очередной раз — лично мне ПХ как выглядит Россия в глазах мирового сообщества. Главное, как она выглядит в моих глазах. А в моих глазах Россия — великая, могучая, никем непобедимая! )))

  4. Sagamor:

    Никто сегодня так не переживает о слезинке сирийского ребёнка, как Дж. Маккейн. Посмотрите ролик в статье » Джон Маккейн и жертвы среди мирного населения «. Эта сволочь даже плачет
    http://politrussia.com/world/dzhon-makkeyn-i-861/

    Что-то во Вьетнаме он был другого мнения.

    • Gena:

      Мало пздли,надо было эффективнее работать вьетнамцам.