Турция начала прямые поставки продуктов в Крым

Младоукропатриот Джемилев, спонсируемый Турцией, при помощи онижедетей перекрыл границу Украины с Крымом, и … Турция стала единственным иностранным государством, товары из которого напрямую доставляются в Крым, без транзита через другие регионы России.

Видимо не просто так сенат Чанаккаленского университета имени Восемнадцатого Марта единогласно удостоил лидера крымских татар, депутата Верховной Рады Украины Мустафу Джемилева звания «почетного доктора» в области международных отношений.

Бдымс и скачем дальше.

Источник материала
Материал: Юн Клоб
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Yunklob на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 40

  1. santehnik Vasya:

    ахахахааа…
    пилите,Шура,они -золотые….

    приём..приём…лектор лапух….

  2. Ivan83:

    Сливают уже все. Вот и Джемилев.

  3. Zyber:

    Не совсем по теме извините …Пришло письмо из Киева. Ответ на мою реплику что только псих больные могут утверждать что ополченцы сами бомбят свои дома и что Крым избежал войны благодаря нашим военным :

    а кто сказал,что русских расстреливают из градов?Киселев? У меня под боком беженцы живут,семья,так вот Егор-русский,и рассказывал кто стреляет.Стреляют как раз «ополченцы».И в одну и в другую сторону.И Егор со своей семьей сбежал оттуда.Но почему-то на в россию.А кто такой ополченец,который взял автомат в руки?Правильно,боевик.У него одна задача:внести неразбериху,посеять панику,и в худшем случае-сепаратизм.И не только Егор об этом говорит.Мой друг,у которого родня в Донецке,то же самое говорит.Кому верить?Телевидению?Неа.
    И про русских.У меня русские корни,и фамилия русская.Русских в моем городе навалом.Где их обижают??? Это абсолютная неправда.Так в 94 году говорили про Грузию,которая,якобы «обижала» Абхазию(по-поему).Чем закончился конфликт?Думаю помнишь….
    У нас нету к другим нациям неприязни.А уроды,которые обижают других,есть везде,в любой нации.Но их не много.Поедь во Львов.Говори по-русски.Тебе даже никто ничего не скажет.Я там был не раз.»Бендеровцев» ты там не увидишь с распятыми мальчиками и съеденными птичками.
    Зеленые человечки вряд ли спасли Крым.Они «отжали»,а нашим военным было приказано не открывать огонь под страхом трибунала.Выходит просто слили Крым.Был анекдот:
    -Ты зеленых человечков видишь?
    -Да!
    -А их нет.А бендеровцев видишь?
    -Нет!
    _А они есть!. Это к тому что кремль говорил,будто никаких человечков в Крыму нету.
    Ладно,не хочу впорить.Противно от всего этого! Дай бог,все закончится мирно!?
    а боевики-«ополченцы» должны быть что? Правильно,уничтожены.В любой стране какой статус?Единство и неделимость.А тут ДНР,ЛНР….это противозаконно.

    • Ричъ:

      это обрастание салом межушного ганглия.
      тока харкор, тока трепанацыя.
      терапия бесполезна.

      • Zyber:

        Я с ним давно общаюсь …умный чел ведь !!!

        • Ричъ:

          хз. какой IQ?
          Хотя не надо… и так видно..

        • FUnCKy:

          Вы ему задайте наводящий вопрос, в чём отличие между ополченцами и добровольческими батальонами. Ответ хотелось бы потом почитать)

    • Henren:

      С ними говорить бесполезно. Украина — это Россия без Путина. По сути, мы имеем дело с теми же белоленточниками. Все, что им хочется — это присосаться к германской социалке. Как в старом плакате — «Иди до Немеччины». Ну как объяснишь ты белоленточникам, что на Западе никто тебя не ждет, если Запад принял на иждивение тех же поляков? Белоленточник-то считает, что он ничуть не хуже и вправе рассчитывать на свою пачку евро. Хунтята внятно объяснить не могут, почему вдруг благословенный Запад не хочет содержать хохлопитеков. Вот и болтают про Путина, Россию и т.д.

  4. Sibiryak:

    Джамилёв зрадник,люстрировать его,на кол собаку.

  5. Ivan83:

    Столетие.ру:

    Турция готова принять как компромиссное решение политический план передачи власти в Сирии, при котором президент страны Башар Асад символически останется на своей должности на шесть месяцев, прежде чем покинет её. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на двух высокопоставленных чиновников в турецком правительстве.

    «Работа над планом по уходу Асада продолжается… (Асад) может остаться на шесть месяцев. И мы согласимся на это при условии гарантии его ухода», – заявил один из политиков.

    «Нам удалось в определённой степени продвинуться в обсуждении этого вопроса с США и другими союзниками. Пока мы точно не знаем, когда начнётся этот период в шесть месяцев, однако думаем, что это произойдёт довольно скоро», — отметил второй политик.

    Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Башара Асада в «спонсируемом государством терроризме».

    Напомним, в сентябре с аналогичным планом отставки Асада через полгода после начала работы переходного правительства выступил глава МИД Великобритании Филип Хаммонд. Тогда министр информации Сирии Омран аз-Зоуби заявил, что Дамаск отвергает этот план британских дипломатов. Аз-Зоуби отметил, что президент Асад был избран на свой пост в ходе всеобщего голосования в прошлом году.

    • Henren:

      Ну, мытьём не получается. Хотят катанием. Ведь оно так было всегда — победить Россию силой оружия невозможно, но частенько получалось путём дипломатического вранья. Однако сейчас и здесь британцев ждет птица обломинго.

      • Ivan83:

        «Турция готова».
        А Сирия не готова. И Россия, внезапно, тоже.

        Зато они готовы отх»@чить всех кто еще останется с оружием в руках на территории САР без разрешения действующего правительства САР.

    • NZachary:

      Им нужна хотя бы маленькая перемога.
      Им нужно сказать своим обывателям «Да, нас окунули в полное дерьмо, зато Башар Асад ушел.»
      Они даже подсказывают вариант: » Башар Асад символически останется на своей должности на шесть месяцев, прежде чем покинет её».
      То бишь, пусть Башар Асад официально не будет называться президентом, пусть на этот пост выберут кого-нибудь другого. Дэн Сяо Пин тоже в последние годы жизни официально не имел никаких постов, но реально без его слова ничего не решалось.

      • Ivan83:

        Только вот Асаду такие подсказки вряд ли интересны.

    • ubobyr:

      Одно никак не пойму чем им всем Асад не угодил?

    • Gemini:

      Ред…косный Джопп Тайоб Пэрдоган,сцукота,ищет начало интервала в 6 месяцев….. тока после перекопа по оси тихий-атлантический акиян…

    • sok:

      Турция не приемлет… Сирийский народ… Я бы предложил для начала с желаниями своего народа разобраться, прежде чем за соседей расписываться.
      А то они думают, что если там каша, то уже ложкой есть можно… ©

  6. kokshetau:

    университета имени Восемнадцатого Марта

    Хм. У моей супруги день рождения как раз 18 марта. Забавно.

  7. Ivan83:

    АНКАРА, 21 октября. /Корр. ТАСС Кирилл Жаров/. Турция не примет такого плана урегулирования в Сирии, который был бы неприемлем для самого сирийского народа. Об этом сообщила газета «Миллиет», цитирующая премьер-министра республики Ахмета Давутоглу.
    «Вопрос не в переходном периоде с Асадом, а в выработке формулы ухода Асада. Позиция Турции в этом вопросе открыта — мы не приемлем ни одного варианта решения, который не устраивает сирийский народ. Ни с какими другими вариантами мы не согласимся», — сказал он. Премьер также отметил, что «речи о том, чтобы Турция подписывалась под планом (предложенным США по Сирии), не идет».
    «Позиция Турции известна, но могут быть предложены новые формулы решения. Они могут появиться в ходе обсуждения этой темы», — цитирует газета Давутоглу.
    «Миллиет» напоминает, что во вторник США предложили заинтересованным сторонам, в том числе России, план урегулирования в Сирии. Он предполагает полугодовой переходный период при сохранении номинальной власти Башара Асада, который в итоге передаст полномочия временному правительству.

    Да вертели вас с вашей формулой….

    • Gena:

      Кто-нибудь напомнит, когда крайний раз Туреччина здюлясов огребала? Пора припугнуть.

  8. Shveik:

    Умный, не умный. Пропаганда работает через эмоции. У ополченцев там семьи, как они могут стрелять по ним? И да, вспомни Одессу, вспомни в каком виде пленных возвращают с обеих сторон. Это о многом говорит.