Браття Козацького роду

Ще не вмерла в Украінi Нi слава, нi воля!
Ще намъ, браття-молодці, усміхнеться доля!
Згинуть наші вороги, якъ роса на сонці;
Запануємъ, браття й ми у своій сторонці.
Душу, тіло ми положимъ за свою свободу
И покажемъ, що ми браття Козацького роду.

На фото — иностранцы, назначенные министрами в правительство Украины. Как видите — запанували они, вместо лохов «Козацького роду».

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 19

  1. Gena:

    И рожи-то все хохло-свидомые, сразу видно-добры козляки будуть, скакать-не перескакать! Вот оно, реальное вукраинское счастие-иноверец и иноземец козляцького роду!

  2. vavat:

    Мне одному кажется, что судя по рожам, они все принадлежат к маленькому, но очень избранному народу? Вне зависимости от гражданства. Ну вот эти:
    http://www.youtube.com/watch?v=ApDluq1AOfc

  3. Ana de Austria:

    Может быть слова гiмна «усміхнеться доля» и означают, «улыбнётся счастье», но мне кажется, усмехнётся — и есть усмехнётся. В русском языке это слово означает не только «растянуть губы в улыбку», но и что-то типа «проплыло мимо». Кстати, «улыбнётся» — это ещё более мимо.

    И в частности, «братья» в отношении дамочки…. Толерантность и обоеполие налицо! Только — почему бы и не «сёстры»?

    Это все так… Размышления филолога на досуге

  4. Fly:

    Признаюсь , с гимном Великих ознакомилась впервые,каюсь ,но слышала лишь первое предложение ,зато счас сразу вопрос -это че кроме шуток подлинные слова или прикол такой ?? В любом случае я в восхищении !!!

    • Ana de Austria:

      До того, как я этот гимн услышала, думала, что он поется на мелодию «Роспрягайте хлопци коней». А вообще, текст какой-то людоедский….

  5. Alvas:

    Ну вот и поставлены «печать и подпись в свидетельстве о смерти» «Великой Украины».

    • Gena:

      Что, ждём вскрытия и расчленения на органы для доноров? Похоже…

  6. spirit:

    надо прическу им привести в соответствие и каждому по вышиванке,а так извращение какое то.

  7. borita:

    Вообщем все , как на похоронах , и костюмы , и платье на госдепдаме, ну и стон , что у них гимном зовется ! За что заплочено , то и получено !

    • Sagamor:

      Грузин вроде ещё, как в розыске Интерпола.
      Как там в Нью-Йоркских СМИ? МК пишет:
      Вслед за Фергюсоном, волнения охватили Нью-Йорк. Спонтанные акции протеста вспыхнули в «Большом яблоке» в среду вечером после того, как суд присяжных принял решение не привлекать к ответственности полицейского Дэниэла Панталео, задушившего при задержании Эрика Гарнера….Обама также выступил с речью, в которой прокомментировал случившееся. В частности, он сказал, что всецело поддерживает решение присяжных, поскольку перед законом все равны.
      «Это проблема всей Америки, а не только проблема черных»

      • borita:

        Это проблема в основном черных ! Вы видели , читали о том , что такая же волна поднялась из за убийства полицейским белого бомжа ? А это случается так же часто ! Черные более организованны , ( стая ) , менее образованны ( спасибо здешнему образованию ) и по сему более агрессивны .
        И да , смотрю репортажи по Росиии 24 , НО ! Зелени на деревьях тут уже как 2 -3 недели нет , а в репортаже они присутствуют …. ( снято было точно не сегодня , вчера и сегодня снег и холод )
        Передергивают все СМИ , но я надеялась , что Российские СМИ от этого воздержаться

        • Sagamor:

          Работал на ТВ, иногда просто нет кадров на свежую новость, а снимать уже либо негде, либо далеко. Брал что есть из архива, но обязательно указывал, титром, что архив. «Попал» один раз конкретно за нарушение правила. Но видно не всем законы журналистики писаны.

  8. Sergey:

    После оригинального метода борьбы с коррупцией от прибалта (который заключается в запрете входа в кабинет с большими чемоданами), и учитывая, что он владелец какой-то то ли шведской. то ли финской финансовой конторы, стало понятно, что экономика уркаины — чемодан->вокзал-> куда пустят)))

  9. Kvaga:

    Мне в их пресс-конференции понравились 2 момента:
    1) Грузин и прибалт говорили с рагулями на русском языке (и я сомневаюсь, что они будут учить мову);
    2) На вопрос о зарплате прибалт заявил, что он даже не обсуждал этот вопрос с работодателем. Альтруист, панимаешьли. ))

    • Sergey:

      Где-то слышал, что их обяжут впредь говорить на мове, типа обучат)), ну а зарплата действительно не обсуждается))), уже согласована и решена.)))

    • borita:

      Вы самое » вкусное » не написали .. Не обсуждал , но по его прибалтийскому разумению , это будет очень мало ( тоже посмотрела / послушала этого чудака на большую букву М ) , после этого , точно альтруист ! … У кого рифма есть … Не стесняйтесь! :-)

      • Sergey:

        всего небольшой % от ВВП + бонус от взятых кредитов)))

        • Kvaga:

          Учитывая, что и ВВП, и вероятность получения кредита укРуиной стремятся к нулю, подписаться на такой гешефт могли только грузин с проепалтом. Молдаванина им до полной картинки не хватает.

  10. Sergey:

    Еще не вечер, будет и молдаванин))