Котэ на саммите G20

Тот политик, что посадит одного такого кота к себе на колени и будет гладить во время совещания, получит +250% к харизме и популярности. И я даже знаю, какой политик это должен быть. Да и вы знаете. И даже скаклы это знают подозревают.

Путин и Котэ

Кстати, есть мнение, что это рептилоиды прислали своих биороботов присмотреть за саммитом. Поэтому они и бегают так беспорядочно. Мировые лидеры ведут себя свободно и выходят, когда им вздумается. Это их рабы строятся, соблюдают ритуалы и обсуждают всякую чушь. Международные котэ перетрут за мировые проблемы без этой глупой суеты.

Так вот она какая, тайная мировая закулиса! А нам-то втирали про евреев. А оказывается — котики правят миром. Ну или рептилоиды через котиков.

Теперь секретные заводы России выпустят стотыщьмильонов резиновых надувных котиков, чтобы создать видимость того, что они есть, там, где их на самом деле нет — и всех запутать.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 33

  1. Sagamor:

    Турецкие котейки — это да! Действительно гуляют сами по себе. Не доводилось видеть, чтобы кто-то их подкармливал, гладил. Самостоятельные.
    Ну и происшедшее говорит о том, что служба безопасности Турции прошляпила всё. Мы помним тех собачек, которые мины под танки заносили.

    • Vika:

      турецкие коты очень наглые. ты им палец а они всего тебя сожрут без соли…

  2. Ричъ:

    а вот кагбе надписи на указателях. Аль-Хавл, Сирия.
    http://pbs.twimg.com/media/CT7PrlKWIAAFjxO.jpg

  3. Ричъ:

    вёдра компромата автобиографии наших уажаемэх аффтаров уже в продаже.
    мгм
    http://www.acdoyle.ru/MK/Williams/uncle59.jpg

    • Sagamor:

      Ну уважил!)))
      Я ещё одеколон выпускаю
      «Sagamore Lancome для мужчин»
      https://clck.ru/9c9bi
      в кино снимаюсь «Sagamore Stévenin»
      https://clck.ru/9c9bq
      В музыке силён
      http://muzoman.net/dwl/Sagamore

  4. Sagamor:

    Петиция Путину за ядерный удар по Америке
    Пока 248 «ЗА». 980-«ПРОТИВ»
    https://clck.ru/9c9dS

    • Garipytch:

      Как обычно,пусть думают что мы против

  5. LarLeS:

    мне показалось? третий котейко, по-моему, с рук спрыгнул при появлении. Не?

  6. Sagamor:

    Не завидую Президенту РФ. Уже до обсуждения его мозга дошли и химических процессов в нём. И… в сравнении с мозгом Д. Трампа.)))Ну вааще блин! Какой-то Ирландский профессор психологии Иэн Робертсон из Тринити-колледжа в Дублине провёл целое химическое исследование.
    Ролик «Самый влиятельный человек в мире и его мозг»
    https://youtu.be/-C12KoG2Znk

    Дай волю, так на запчасти разберут.

    • Ivan83:

      Да идиоты. А задуматься почему так? Образования уже не хватает.

  7. Ivan83:

    ВАШИНГТОН, 17 ноября. /Корр. ТАСС Дмитрий Кирсанов/. Третье по счету испытание атомной бомбы B61-12, не сопровождавшееся подрывом ее ядерного заряда, провели США. Об этом сообщило в понедельник Национальное управление ядерной безопасности (НУЯБ) при министерстве энергетики.

    Речь идет о заключительном испытании бомбы B61-12, на которой была установлена новая хвостовая часть, произведенная компанией Boeing. Оно состоялось 20 октября на полигоне Тонопа в штате Невада с использованием истребителя-бомбардировщика F-15E. По свидетельству НУЯБ, системы сброшенной с самолета бомбы продемонстрировали штатную работу «в условиях управляемого полета, близких к реальности». Согласно предварительным выводам, никаких сбоев во время испытания не было, телеметрическая информация была собрана, как планировалось, были также сделаны необходимые видеозаписи, уточнило НУЯБ.

    Бомба B61 существует в виде четырех различных модификаций (B61-3, -4, -7 и -10). На смену всем им в рамках программы модернизации этой бомбы должна прийти одна — B61-12. Она будет отличаться от предшественницы, в частности, отсутствием парашюта и наличием новой хвостовой части с инерциальной системой наведения, увеличивающей точность применения. В пресс-службе НУЯБ корр. ТАСС заявили, что «информация на этот счет (об уменьшении отклонения от цели) обнародована не будет». А другой представитель НУЯБ пояснил, что приводившиеся им ранее в беседе с корреспондентом ТАСС цифры по поводу уменьшения отклонения от цели B61-12 благодаря новой хвостовой части (150 футов против 300) были даны лишь в качестве иллюстрации, что они не отражали реальное положение вещей.

    Первое испытание B61-12 прошло 1 июля. Как отметил тогда директор информационных проектов, касающихся ядерной сферы, в авторитетной Федерации американских ученых (ФАУ) Ханс Кристенсен, НУЯБ «изображает испытание просто как часть работ по ее (B61) обновлению в целях содержания в исправном состоянии». Однако, убежден эксперт, «в действительности» эта деятельность представляет собой «разработку первой управляемой бомбы свободного падения ВВС США», о расширении возможностей B61. Если принимать во внимание те факты, что бомбу B61-12 сможет нести американский истребитель-бомбардировщик пятого поколения F-35 и что «в начале 2020-х годов» такие боеприпасы намечается развернуть в Европе, то нужно делать вывод о «наиболее существенной ядерной модернизации НАТО с 1980-х годов», подчеркнул Кристенсен.

    Предполагается, что серийное производство B61-12 начнется в 2020 году.

    • FLY_Slim Jr.:

      в подвалах развалин мексиканскими мигрантами?!

    • Sagamor:

      Как бы орёлики B61-12 в Сирии не захотели проверить, а то с них станется.
      ______
      Фу нетолерантные! 22 штата США отказались принимать сирийских беженцев.

      • Fly:

        ага , и Австралия из завленных ,емнип , 12т готова принять 5 ( !!) челов.

        • Ivan83:

          Случаем не тех, по стомильенов штука?

        • Sagamor:

          Дак они их на остров ссылали, куда раньше каторжан из Бриташки ссылали, а они там бунтовали на днях, пожгли всё нафиг.

    • Владимир:

      Что они собрались теми ядерными бомбами бомбить при условии даже ПВО ближней зоны? По площадям рядом, км за 20, с целью?
      Имхо полная хня.

  8. Ричъ:

    О_о, какого жира махрового я нарыл, дяиньке!!!!
    Стопудова Глагне выкладет позже:
    http://frallik.livejournal.com/1035322.html
    http://frallik.livejournal.com/1035946.html
    http://frallik.livejournal.com/1036515.html

    премиленький разбор завалов из лягушачьих трупов!
    Настоятельно… Ннннннастоятельно прям рекомендую!
    мгм

    • Sagamor:

      Ну недурственно, скажем так, зарядили. А вот как с труппами? Они есть, или их нет, аки суслики в норке?
      Чистенькие не окровавленные саваны на трупах — тоже вопросы, … действительно много вопросов.
      Блин! Жизнь превращается в какой-то Голливуд с дебилами режиссёрами и кретинами артистами с одной стороны, а с другой та же прежняя толпа, как и три тысячи лет назад, требующая «Хлеба и Зрелищ».
      Пипец кокой-то!

      • Ричъ:

        у Лимонова в жыжешычке такое пейсьмо из Парижу:

        Вчера гулял по городку, спрашивал местных, о том, что случилось.
        Половина отмахивается рукой, мол это же произошло в Париже, их же это не касается.
        На площадке мужики играли в петанг, пили пиво и веселились, кидая шары.
        Рядом цыганская карусель крутится под бравурную музыку — дети смеются, родители довольно хлопают в ладоши.
        Обычно тут толкаются арабские семьи, но сейчас они сидят дома ждут погрома,правда напрасно.
        Ну так с утра солнце светит, тепло…»

        «Насчёт (поджогов, ЭЛ) мечетей, так это ерунда,так как возле них теперь стоят менты, к тому же радикальные исламисты.
        Французы — пассивный народ, может только выйти на улицы с плакатами и петь Марсельезу, политики все кроме Ле Пена за мультикультурализм, да и часто видишь на рекламах чёрный парень в обнимку блондинки.
        Теперь молодёжь одевается как пригород, в дурацких кепках негритянского Бронкса.
        Какое там сопротивление, им просто не до этого, каждый за себя. Пока друг».©

        Ржалцъ

        • Sagamor:

          «Марин Ле Пен собирает Национальный фронт за Россию и против Европы»
          https://clck.ru/9c9w2
          -Выступив на митинге в маленькой деревне Браше, региона Шампань-Арденны, в которой насчитывается лишь шесть десятков жителей -назвала экс-президента Никола Саркози «зомби», возвратившимся с того света, а нынешнего президента Франсуа Олланда — «ленивым слабаком».
          -Первым ее аргументом стали потери, понесенные Францией в результате антироссийских санкций. «Настоящий президент немедленно аннулировал бы санкции против России»,— заявила Марин Ле Пен.
          -Вторым аргументом госпожи Ле Пен стало вторжение десятков и сотен нелегальных иммигрантов в Европу. Марин Ле Пен уверена, что виноваты в этом и бессильные законы, мешающие установить контроль на границах («достойная страна имеет границы»).
          — Участие Франции в свержении Муамара Каддафи госпожа Ле Пен считает более чем преступлением, (то есть Гаагу ему в ж……).
          -Третьим аргументом стал разгул исламского терроризма. Марин Ле Пен обвинила правительство в отсутствии воли и потребовала, чтобы все иностранцы, подозреваемые в связях с радикальными исламистами, были немедленно и навсегда выдворены из Франции.
          Госпожа Ле Пен также высказалась за закрытие мечетей, в которых проповедуют радикальные имамы. Оговорившись, что она не против французских мусульман, политик напомнила, что они прежде всего французы и лишь потом — мусульмане.

          Моё мнение, что Маришка примеряет на себя наряд Жанны Д.Арк. Не дадут, хотя кто знает.
          Не оказался бы он саваном.

          • Ричъ:

            Манюнечке поменять фамилию с «Ле Пен» на «Ле Нин» — миллионы™ поведет, грёпта…

            • Sagamor:

              О-о! Скрупулёзно подмечено УвКолл.))

    • Serg8888:

      Аналогичный разбор есть взрывов на Бостонском марафоне (вот там соуса не жалели) и больших башнях с фото работы линейки поэтажных взрывов.

    • ilja68:

      Д-а-а жир аж стекает

    • AndroID:

      Шикарно, спс.
      Тоже смутило полное отсутствие фото и видео с мест.

  9. Ричъ:

    но псто то про котов…
    http://s019.radikal.ru/i636/1510/ec/296ffdfa59b8.jpg