Весь мир — бардак…

Как известно, в октябре Президент подписал указ о создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Упомянутый указ вызвал яростное бурление либеральных субстанций, ибо привыкшие гадить по- тихому, адепты ювенальной юстиции, никак не ожидали от Наитемнейшего такой подляны… Впрочем, оправились довольно быстро, облыжно обвинив Гаранта в изощренном гримуаре, призванном реанимировать остывающий кадавр пионерской организации имени товарища Ленина. Дружные ребята- наитемнята, еще не успевшие самоорганизоваться, тем не менее, были уличены в порочных связях с преступной пионерией.

Самим пионерам, в этот раз досталось отнюдь не шутейно. Причем, леденящие кровь истории о свирепости красногалстучной братии выливались на головы ошарашенной аудитории не только через рупоры неполживости, по странному недоразумению еще не признанные иностранными агентами. Многие, вполне себе государственные СМИ охотно на них потоптались…

Лично слышал, как на «Радио России» какой-то пианист и педагог из высшей школы либеральной экономики хрустнул булкой, заявив, что пионеры, громили квартиры скаутов. Уж кто бы сомневался, ведь всем известно, что созданная стариной Крупским организация изначально нацеливалась на ограбление корованов, и именно пионэры, с криком: «Всем стоять! Работают юные ленинцы!», врывались в жилища рукопожатных скаутов и нагло тырили конфеты «Рошен» из ореховых буфетов работы мастера Гамбса… «Исторический фак»,- по образному выражению Педалика.

Однако, наши либералы отнюдь не самые забавные сказочники… Встречаются и более продвинутые экземпляры:

Интриган и мистификатор Джон Керри, обвинил во лжи Башара Асада, заявив, что тот обманывает свой народ, так как договорился за его спиной с ИГИЛ… Ага… Вообще не смешно! Обидно даже слышать такое от пендосов, людей, которые ложь в национальную политику превратили, даже президентом негра выбрали, чтобы мог врать не краснея. Надо признать, Барак Хусейныч в полной мере осознав свое расовое превосходство в этом плане, принялся беззастенчиво лгать уже не только в силу производственной необходимости, но и в сугубо личных целях… Все мы помним, какие крупнокалиберные пули отливал этот нобелевский лауреат по поводу своего героического деда, практически в одиночку освободившего от фашистов концлагерь Освенцим. Конечно, было бы неправильным утверждать, что Барак врет всегда и всем. Иногда он бывает очень искренним. Например, когда в журнале для гомосеков «Out» снимается. Интересно только, чего он там демонстрировал- то с его атлетической фигурой? Разве что свои выдающиеся во всех смыслах уши? Не запугает нас Обама … толерас

Следом за Хусейнычем расчехлился архиепископ Кентервильский Джастин Уэлби, заявивший, что после терактов в Париже утратил веру в бога… Получается, что раньше, этот крендель в бога верил, когда гомосексуальные браки освящал и священников- содомитов назначал!? Содом и Гоморра? Нет… Не слышал…

Впрочем, проблемы Острова негодяев богохульствующим атеистом- архиепископом отнюдь не исчерпываются, там еще и прынца Чарльза обчистили. (http://nepravda.in.ua/?p=182555) Оказывается, в свободное от обличения пороков Путина время, кандидат на британский престол, барыжит морковкой… Неизвестные злодеи обнесли одну из его торговых точек, украв деревянную (!!!) морковку используемую для завлекухи клиентов. Собака с милицией приходила, сказала, что морковку непременно отыщут, а злыдней- покарают. Я им верю! Жесткие профи эти британские бобби, были бы живы Литвиненко с Березовским, они бы подтвердили… Хотя, лично я, на их месте, первым делом, Сеню бы проверил… Теперь представьте, как особа королевских кровей в полицейском участке, высунув от усердия язык строчит заявление; «Прошу принять меры к неизвестным, похитившим у меня деревянную морковь. Ущерб для меня- значительный. Подпись: Принц Чарльз»… До слез, блин! Совочек из песочницы и коня педального у него не украли!? А то есть тут один…

2
Карл, с порядковым номером четырнадцать, Густав король Швеции…

Рога у Его Величества, кстати, не от жены, а от дурости… Король, помимо того, что является профессиональным озаботом творящегося на наших просторах беспредела, еще и сторонник мультикультурализма и толератности для своей страны, то есть, по определению- человек конченый. Прошлым летом, король радостно заявил, что Швеция легко может переварить сто пятьдесят тысяч беженцев, и мало того, проделает это с белозубой улыбкой… И началась операция «Культур- мультур», когда безо всяких трубопроводов турецкий поток мигрантов начал в ускоренном порядке вливаться в крепкую шведскую семью… Очень скоро, однако, даже такому серийному тупице, как Четырнадцатый Крал, стало ясно, что Швеция- не резиновая… И уже в сентябре он переобулся на ходу, заявив, что нашествие беженцев- трагедия для всех нас…В смысле для них… К нам- то, в кровавый Мордор, благодаря их же доброкачественной антироссийской пропаганде, красочно описывающей ужасы нашей повседневности, даже самого непривередливого беженца бешбармаком не заманишь (за что хочется сказать партнерам наше большое, искреннее спасибо)… Окрыли глаза Карлу Густаву, как ни странно, сами беженцы, нагло претендующие на «пожить в королевском дворце»… Надо заметить, что когда речь идет о шкурных интересах, даже самый законченный рукопожат внезапно демонстрирует ум и сообразительность, которыми в мирных условиях, как правило, не отличается… Вот и шведский монарх, устами своего пресс- секретаря публично объявил, что все королевские помещения, даже пустующие являются памятниками культуры, и вообще- рабочим местом монарха… Как известно всем и каждому, на рабочем месте посторонним делать нечего, техника безопасности, ибо…

— Кем работаете?
— Монархом, типа…

Хотя, монархия, конечно, вчерашний день человечества, сейчас в тренде глобализм… Что такое глобализм? Поясню на примере: на днях турецкие майдауны, протестующие против ударов российских ВКС по туркменам в Сирии, закидали яйцами генконсульство Нидерландов (http://newsland.com/news/detail/id/1644896/ )… По логике событий сейчас туркменский консул должен начистить пятак поляку Качинскому… Ждемс!

Тем временем, в рамках той же глобализации, на саммите АТЭС, американцы усиленно праздновали создание Транстихоокеанского партнерства. Надо заметить, что изначально идея создания партнерства принадлежала Китаю, но пендосы подсуетились и китайцев кинули, создав свою структуру, в которой естественно ни нам, ни китайским товарищам места не нашлось. Китайцы- обиделись, нам- фиолетово, о чем и заявил Путин на G-20. Как воспитанный человек, Путин не стал портить Обаме праздник и на саммит не поехал, послал Медведева, решив, что хуже- точно не будет. Оставшийся без присмотра Обама- душевно бесчинствовал: жевал жвачку, поносил Асада и почему- то хвалил Путина, глядя при этом, на Медведева… Дмитрий Анатольевич вел себя пристойно, на заседаниях не спал, и в знак большой дружбы подарил филиппинским партнерам бронзовую статую медведя. Зверя похожего на депутата Валуева (по единодушному мнению собравшихся Николай покрупнее будет) водрузили в саду скульптур в Маниле. Интересно, что по окончании саммита, Медведев обвинил Обаму в создании ИГИЛ… Все правильно сделал…

Материал: Александр Перлин
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Perlin45 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 36

  1. rft2:

    Кстати, про короля Швеции:
    Король Швеции Карл Густав XVI неожиданно призвал запретить ванны. На их использование уходит слишком много воды, а это вредно с точки зрения экологии, пояснил он.
    http://medialeaks.ru/news/2211okh_bath

    • Sagamor:

      Вы уже третий

      • Yunklob:

        Минобороны заявило о крушении в Сирии российского Су-24. Ранее сообщалось, что на границе Сирии и Турции был сбит неопознанный самолет.

        Самолет упал в районе гор Кызылдаг, где проживают сирийские туркмены и идут бои между оппозиционерами и силами армии САР. Телеканал передает кадры, как самолет, загоревшись, резко снижается в пике и разбивается. Два пилота сумели катапультироваться, передает ТАСС.

        Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу проводит в связи с инцидентом срочное совещание с руководством генштаба.

        https://www.youtube.com/watch?v=VYQuw6eSu1c

        Что то много в России строительных рабочих из Турции трудятся — отбирают хлеб у русских людей…
        Не пора ли присесть им уже на дорожку?

        • rft2:

          Генштаб Турции подтвердил факт удара по российскому самолету

          Генштаб Турции подтвердил факт удара по самолету, нарушившему воздушное пространство страны; как говорится в распространенном заявлении, сбитый самолет был предупрежден о нарушении десять раз, после чего вмешались два F-16 Турции.

          http://vz.ru/news/2015/11/24/779887.html

          • Yunklob:

            Тем не менее данные объективного контроля показывают, что турки врут. Да и самолет упал на территории Сирии.

            Уничтожить самолет не имеющий ракет воздух-воздух, — великий подвиг F-16. Полагаю курды с сегодня заслужили иметь собственное государство.

            • Felisket:

              Турки соскучились по Ушак-паше?

              • knifebot:

                История остасываний у турков конечно весьма обширная.
                Но в данном случае врядли им это угрожает.
                Если проглотить — то будет буйство красок в среде разного рода патриотов и «патриотов» и не патриотов… А если ответить — то будут проблемы с проливами , с торговлей … а мы и так уже докупаем корабли чтоб возить в сирию , сомнительно что удастся поддерживать нужные объемы альтернативными маршрутами. Все варианты плохие.

                • Yunklob:

                  Заработались турки в России, пора и честь знать.

                  • santehnik Vasya:

                    да да, закрыть воздушное сообщение…

                • Felisket:

                  Так Ушак-паша может и в мягких перчатках того-самого…
                  Отвечать-то можно по-разному, не обязательно кулаком в харю :))

                  • knifebot:

                    ну , там в любом случае дорожка скользкая , у всех, никому ничего хорошего не сулит…

            • born:

              почему наши истребители не прикрывали?

              • knifebot:

                предлагаете перестреливаться через границу ? Может и прикрывали , тока что бы оно изменило.

                • born:

                  подавлять.

                  • Владимир:

                    Предлагаю дождаться официальной версии происшедшего, ибо остальное — информационное зло, вредное для некрепких умов.

                    • santehnik Vasya:

                      уже столько наговорили,
                      Песков …
                      «Пока мы от Минобороны причины падения нашего боевого самолета не слышали. Мы знаем достоверно, что самолет находился в воздушном пространстве Сирии», — подчеркнул Песков. Он отметил, что в заявлении военного ведомства используется формулировка «предположительно» сбит, поэтому до уточнения информации обсуждать реакцию России бесполезно.

                    • Felisket:

                      Что верно, то верно! Нэ надо торопица, недаром народная мудрость гласит: поспешишь, людей насмешишь.

                    • santehnik Vasya:

                      для Фелискета)
                      https://goo.gl/nGnKVV

                    • Yunklob:

                      Видео о летчике https://pbs.twimg.com/media/CUkVKx0W4AAFxkd.jpg

                    • Yunklob:

                      Видео от исламистов https://pbs.twimg.com/media/CUkVKx0W4AAFxkd.jpg

                    • santehnik Vasya:

                      это фото,он живой?
                      должно быть два пилота.

                    • tobolchanin:

                      Информационный шум, пока ничего не понятно. Но — подобного ждали, и «ответка» будет.

    • FLY_Slim Jr.:

      Европа возвращается в средневековье, или своей вонью собирается отпугнуть беженцев

  2. Hilurg:

    Для knifebot
    Сдаётся мне, если будет принято решение на «ответку», то кто-кто, а Наитемнейший не профан в этом, да и спецов у нас не мало — всё не торопясь будет соображено в лучшем виде.
    ИМХОю — будет анонимно, но однозначно понятно — за что «прилетело» и добавки не понадобится. Может даже «ни одного турка не пострадает».

    • knifebot:

      С политическими последствиями дело придется иметь именно сейчас , и никакая хорошо поданная холодная месть этого факта не отменит.

      • Hilurg:

        Я ж говорю — у Наитемнейшего всё вполне( :) ) продумано, особенно по его специальности. Вы действительно считаете, что параметр времени им и его спецами учитан не будет?

  3. Felisket:

    Браво, тёзка! Только, это, поправочку сделайте в ореховых буфетах, мастера вообще-то Гамбсом звали :))

  4. Ivan83:

    Так он 16 или 14? Круль то этот?

    • ZIL.ok.130:

      По подсчётам скрупулёзным,он ваще то ли 8-ой.то ли 9-ый.Оне там себе в историю понаписывали чёрт те чего,что можно стопицот диссертаций написать.И все будут докторскими(не путать с любительскими).Даже чуть-чуть академическими с оттенком(одним из) нобелевки.
      А если в тамошние хранилища запустить британьских учоных …,мамадарагая—опять история древних укров получится.

  5. FLY_Slim Jr.:

    Адексан, спасибо, поржал, хоть и грустно.

    • Perlin45:

      Сам места не нахожу… Когда выкладывал, про самолет не знал, иначе не стал бы… Вот кому сейчас не позавидуешь- Путину…

      • Yunklob:

        Возможно ответ на такой выпад продумывался заранее и сейчас производится его уточнение и конкретизация.

        • Perlin45:

          Тоже думаю, что он все предусмотрел… Просто не могли такой вариант не рассматривать…

  6. Небритое прямоходящее:

    Прошу прощения за оффтоп, но Глагне опять прав:
    МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Российское авторское общество (РАО) не функционирует, счета организации заблокированы, по результатам проверки дело в ближайшее время будет передано в прокуратуру, рассказал член авторского совета РАО, продюсер и композитор Игорь Матвиенко.
    Ранее СМИ сообщали, что сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции проводят проверку на предмет хищений в РАО.

    Клоунов предупреждали.