Ахеджакнуло как из душа

https://youtu.be/Zuj3qPAZyRo

А вот этот адок вы уже видели? Ахеджакнуло — как из душа обдало рукопожатностью. И что характерно — она же не за деньги. Это просто такое состояние ума. Когда даже похороны своего близкого друга, к политике никакого отношения не имеющего, ты превращаешь в антиправительственный, антипутинский митинг.

Это просто такое состояние ума. Упоротое.

И у абсолютного большинства наших революционеров и прочих белоленточников проблема именно в этом — такое вот сознание у людей. Зомбированное, упоротое, инфицированное. Называйте это как угодно, но суть остается той же — спорить здесь бессмысленно. У людей априори другой взгляд на мир. На всё. Они сами закрыли возможность для диалога с ними. Ворота ада заперты изнутри.

Ничего нового, увы. Ф.М.Достоевский «Бесы» — читайте от и до, лучше него всю эту клоаку не опишешь.

Материал: http://arguendi.livejournal.com/1672635.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии