Мигранты в Германии подожгли поезд

На ленте новостей сообщают — «Мигранты в Германии подожгли поезд». Ничего так. Бодро. Это вам не потрахивания афросексуалами немок в Кёльне — это куда более смелая акция толерантности и межрасовой дружбы.

А я пока позволю себе напомнить, как недавно немцы встречали этих беженцев:

refugees-welcome-dresden

Количество зарегистрированных соискателей убежища в Германии, которые прибыли в страну в 2015 году, составляет 1,09 млн человек. Об этом со ссылкой на источники в правительстве Германии сообщает Reuters. Сообщается, что количество мигрантов превысило отметку в один миллион после того, как в течение декабря 2015 года в страну прибыло 127 320 искателей убежища.

Итак, только в одну Германию прибыло больше миллиона. Стало быть, во всю Европу — как минимум раза в два больше. Молодых, агрессивных, жаждущих ДОБЫЧИ. Причем с тенденцией к росту. Полагаю, что в 2016 году цифры вырастут раза в два. Также полагаю, что люди, организующие в Германии прямо сейчас производство анального вазелина — смогут сказочно обогатиться.

Кстати, самый молодой монарх в Европе — король Нидерландов Виллем-Александр — заявил, что люди должны сами взять ответственность за своё собственное будущее, социальную и финансовую безопасность. «Классическое социальное государство всеобщего благосостояния второй половины ХХ века уже не может поддерживать эти сферы в их нынешнем виде”, – сказал голандский монарх.

Для тех, кто не понял: европейская социалка — всё. Эта музыка уже отыграла. Капут пособиям, капут медицине, капут старикам и инвалидам. Денежки на это — закончились даже у голландии.

PS. А тут еще Государственный департамент США обнародовал электронные письма Хиллари Клинтон, в которых говорится о мотивах международной интервенции в Ливию. В качестве причин вторжения в страну в документах названы её крупные золотые и нефтяные запасы, а также расширение французского влияния в североафриканском регионе.

Демократия? Нет, не слышали.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 33

  1. Galuhka:

    В скучной до зевоты Европе началось веселье.

  2. ZIL.ok.130:

    Поезд подожгли—аццтой.Вот швейцарка выбежала в центр Кёльна в костюме Евы.
    В знак протеста.
    Против насилия мигрантов над немками.
    Я не понял—где эта дура тогда была,шо не успела?Её што только сейчас отпустило?
    А теперь позняк метацо.
    http://link.ac/5aLc5

  3. dp47:

    И майн кампф продавать стали. Ждем фюррера который поведет войска на восток?

    • ZIL.ok.130:

      Ну да—60-летнюю фрау фюрер и полки с разноцветными погонами и в кителях с рюшами(или латекс?).У многих на руках собачки.Гвардея—на мерцедецах S-class.

    • tartar:

      На русском? Где купить можно? Или поменять на что? Буду благодарен за помощь.

  4. Proper:

    Скандально известная швейцарская художница Мило Муаре вышла на «голый протест» против действий выходцев из Африки и Ближнего Востока, устроивших массовые беспорядки в Кельне в ночь на 1 января, сообщает The Telegraph. 8 января девушка вышла полностью обнаженной на площадь перед центральным железнодорожным вокзалом Кельна, где в новогоднюю ночь мигранты устроили организованные нападения на жительниц города.

  5. nina postnikova:

    А у нас морозюга жуткая.Ни на какой протест не выйдешь.В поддержку,такскать.За все хорошее и против всего плохого.
    Может и поезд подожгли..того….погреться…..

    • dp47:

      Ну. Это же не эрмитаж, чтоб в -25 на площадях толпится.
      http://хх.net/cRA

    • Shveik:

      Мда… попробовал бы выйти тот самый товарисч художник, и провести свою акцию по прибиванию своих причинных мест к брусчатке, так бы ледяной скульптуркой и остался бы…

      • Koenigsberg:

        Даже прибивать не надо.
        Только положил свои причиндалы на промороженную брусчатку … а они уже примёрзли

        • Shveik:

          Ну вот, и труда меньше ему, зачем же ему свои рученьки утруждать. Надо просто зимой выходить…

        • Gemini:

          Нет,все таки причиндалы нужно полить водой для ускорения схватывания…

          • Shveik:

            Разумно. Найдутся желающие помочь, дадут воды страждующему…

    • LarLeS:

      :) да и хорошуютплохуют всё больше пригоженьких :) тут хоть выходи-не выходи :)

  6. nina postnikova:

    Не-а,не Эрмитаж.Я б и там при -25*толпиться бы не стала.Мне как-то возле горячей батареи уютней.Ну дык мы ватники-с,нам не понять-с.

  7. Sagamor:

    Наконец немецкие СМИ начали рассказывать правду. Просыпаются. Интересно написано, что немцы единственные в ЕС имели закон, привязывающий переселенца к нас. пункту. Сейчас ужесточили.
    — Покинул свой район города- депортация.
    — Экономических беженцев депортируют. Если ты здоровый мужик оставил где-то семью и детей, то значит там безопасно. Езжай назад!
    И многое другое.
    ….СМИ вдруг резко прекратили пропаганду добра и розовых пони, в репортажах о беженцах. Раньше их чуть не вылизывали, весь негатив оперативно выпиливался из масс-медиа, а просочившееся мусолили на ток-шоу и проводили «журналистские расследования», доказав в итоге всей Германии, что беженцы — няшки. Что их оговорили злые нацики. Сейчас всё изменилось.
    Вообще, у немцев волосы дыбом встают от последних новостей, Всплывает всё больше и больше интересного. Например, драки в лагерях беженцев, отказ беженцев убирать за собой и их требование услуг дворников, уборщиц и горничных. Беженцы, которых оформили в маленькие деревушки, требуют перевода в мегаполисы. Причину даже не скрывают: в деревне у них мало шансов познакомиться с красивыми девчонками, нет дискотек и баров, нет игровых автоматов.и…»

    http://rusfact.ru/node/48579

    • Shveik:

      Может в их сми пригласили кэпа, говорящего о беженцах. Им еще о других темах такие нужны…

    • IZUM:

      Ну так говорили же, что как только накачают обезьянами, так сразу риторику сменят на » О ужас, как страшно жить с эмигрантами!», а под это дело ужесточение законов. США на фоне Европы еще выгодней будет смотреться, вот и выходит, черные иммигрируют в Европу, а белые и к стати не какой-то дикий сброд, а люди с деньгами или молодежь подающая надежды уедет в США.

    • tartar:

      В Манхайме закрыли Лидл (местная пятёрочка) по причине того, что переселенцы заходили в магазин и жрали не доходя до кассы. И это было не победить. Так что проще стало закрыть.

      А вообще, Германия всегда принимала до 1кк беженцев в год. Просто в 2015м завезли что-то не то, вот и стали верещать.

  8. Ричъ:

    «Классическое социальное государство всеобщего благосостояния второй половины ХХ века уже не может поддерживать эти сферы в их нынешнем виде”, – сказал голандский монарх.©

    не выёживания ради , справедливости токмо лишь для: сей перл Обдолбальников Начальник И Укурков Командир выдал еще в сентябре 13-го.