Что может остановить Россию?

Сегодня Россия намерена завладеть ядерным оружием с низким выходом радиоактивности, что сделает ее реальной угрозой для всего мира. В сентябре 2005 года научный руководитель Российского федерального ядерного центра в городе Саров Виктор Михайлов заявил, что прикладываются огромные усилия в реализации ядерных программ, способных «хирургически» поражать заданные цели. Он пояснил, что такого рода ядерное оружие с низким выходом радиоактивности может быть использовано в полномасштабных военных действиях.

Рычаги давления на мировое сообщество, которые использует Путин, не ограничиваются его ядерными угрозами. Он активно внедряет пропаганду в СМИ, чтобы выставить себя и свою политику в лучшем свете и подорвать имидж США.

Итак, что может остановить Россию?

Первое: Нужно ясно понять, что оптимистический взгляд на политическую карту России после холодной войны неверен. И необходимо скорректировать политику США в соответствии с новой реальностью и пониманием, что Россия не намерена следовать договоренностям о нераспространении ядерного оружия.

Второе: США должны использовать опыт своих спецслужб, чтобы понять истинное положение дел в России. А самое главное — признать то, что план по модернизации ядерного оружия в России сегодня с успехом реализуется. Нужно особо отметить высказывание генерала Филиппа Бридлава, главнокомандующего НАТО в Европе, о том, что «около двадцати лет США воспринимали Россию как потенциального союзника и сотрудничали с ней. Однако новые факты разведки говорят о том, что мы глубоко ошибались. На самом деле спецслужбы США неправильно оценили российскую ядерную политику и военные планы. Это огромный провал США».

Третье: Политика США должна быть последовательной и открытой и содержать ясный посыл Путину: любой шаг, предпринятый Москвой против США или союзника США, будет иметь негативные последствия для России.

Четвертое: США должны сделать все возможное, чтобы восстановить свой авторитет и доверие к его угрозам. Также следует повторно определить красные линии, за которые Россия заходить не должна. Особенно это касается давления со стороны Москвы и ее ядерных угроз в адрес США. Однако и США следует задуматься о необходимости модернизации своих ядерных программ после десятилетий застоя в той области.

И последнее: Необходимо успокоить союзников в отношении потенциала США и повергнуть сомнению заявлений Путина о том, что его страна может развернуть свои войска в пяти странах НАТО за 48 часов.

Это пишет арабский аналитик в газетёнке с совершенно непроизносимым названием Аль-Мысрий Аль-Яум.

В общем, эрго у подпиндосников такое: сделать ничего нельзя.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 19

  1. petrova:

    США должны сделать все возможное, чтобы восстановить свой авторитет и доверие к его угрозам. ©
    «Доверие к угрозам» — фееричненько…

  2. Ванёк:

    Что за….? Лучше бы опять про танчеки. Я даже на котэ согласен.

    • petrova:

      Может лучше про реактор,
      Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год
      подряд
      То тарелками пугают, дескать, подлые, летают.
      То у вас собаки лают, то у вас руины говорят. ©

  3. Grey67:

    Аналитегу сцикотно стало: «брат-боксёр» сдувается :) …

  4. MOSKVICHinCRIMEA:

    Россию всегда останавливало только три вещи — табакерка , шарфик и приход в результате всего этого — негодного правителя. То есть заговор внутреннего переворота при поддержке западных «друзей». Надеюсь, теперь
    не в этом веке.

  5. nina postnikova:

    Про»красные линии»-эта пять!Пусть новые нарисуют.Интересно же.

    • italianec:

      http://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA#t=405
      они будут рисовать их прозрачными

  6. Shveik:

    «около двадцати лет США воспринимали Россию как потенциального союзника и сотрудничали с ней»
    Опана, так этот грабеж и наезды называется сотрудничеством? Понятно…

    • FLY_Slim Jr.:

      А как будто не знал. Индейцы тоже сами сдохли

      • Shveik:

        Да знаю я. И в резервации они сами себя загнали, вернее жалкие остатки от их народов.

  7. Ванёк:

    Москва. 2 февраля. INTERFAX.RU — Удары российских ВКС в Сирии являются причинами как продолжения сирийского конфликта, так и обострения кризиса с мигрантами, заявил министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд.

    «Российские авиаудары в Сирии дают режиму (сирийскому — ИФ) новый шанс на выживание, это плохая новость для всех, они (россияне — ИФ) несут ответственность за продолжение сирийского конфликта», — цитирует газета Independent министра, посетившего лагерь беженцев Заатари в Иордании.

    По его словам, «это для меня является постоянным источником разочарования, поскольку все, что мы делаем, подрывается россиянами».

    В лагере Заатри в настоящее время находится около 80 тысяч сирийцев. бежавших от войны в стране.

    «С начала российской интервенции в Сирии намерения тех людей, которые, возможно, хотели вернуться из этого лагеря в Сирию, были похоронены. Образовался новый поток (беженцев — ИФ), вызванный действиями России, в частности, в южной Сирии, всего в нескольких километрах отсюда», — заявил британский дипломат.

    Далее на:
    http://m.interfax.ru/492729

    «Все что мы делаем подрывается россиянами» и ведь не солгал, ска.

    • Shveik:

      Да чо уж они скажут? После бредятины с полонием вообще можно забыть о британских политиках и сми.

  8. BanBanan:

    Аль-Мысри Аль-Ёум. А чё — нормальное название :) Раша Тудэй, в общем-то.

    Эта газетёнка с трудом может называться арабской, ибо это, скорее, британская газета на арабском языке. И данная статья есть сокращённая выдержка из англоязычного текста. Кстати, имя «арабского аналитега» Кейт. Б. Бин, что как бы намекает на его арабское происхождение ;)

  9. Sagamor:

    А ничего не остановит русских! «Долго запрягают- быстро везут» … бывших «партнёров» до помойки.

  10. Sagamor:

    Один из Клоунов США.. браток бывшего Буша. Даже не знаю, как эти микроклеточные «организмы» могут претендовать на должность Президента США. Сапсем плохо в среде Иорикоф!
    России следует больше беспокоиться о США, чем США о России, заявил кандидат в президенты Соединенных Штатов Джеб Буш, комментируя ситуацию в Сирии.
    «Нам нужна бесполетная зона в Сирии. Я знаю, что люди беспокоятся: что же насчет России? Ну, России для разнообразия следует больше беспокоиться о нас, чем нам о ней», — заявил в понедельник Буш, выступая на встрече с избирателями в Де-Мойне.
    «Мы создадим безопасные зоны внутри Сирии, чтобы создать безопасные убежища для беженцев», — приводит его слова РИА «Новости».
    «Мы не решим проблему беженцев здесь, мы решим ее, создав армию под руководством суннитов, которой будут приданы вооруженные (американские) оперативники, с поддержкой арабского мира и европейцев, чтобы уничтожить ИГИЛ и принести стабильность в Сирию», — уточнил Буш.
    «Чтобы нам быть успешными, мы должны выиграть эту войну там, где существует халифат», — заключил он.
    Ну пипец! Александр Васильевич Суворов помер второй раз от смешных колик.

    • sok:

      Логика по-янковски — нужно создавать убежища для беженцев там, где они раньше просто жили и ничего не боялись…
      Видимо нужно построить там лагеря и поставить вышки с пулеметчиками