Трамп поддержал авиаудары России

Дональд Трамп не стал бы просить Владимира Путина заставить Асада уйти со своего поста, поскольку неизвестно, кто придет ему на смену. Об этом кандидат в президенты США заявил 10 февраля в интервью телеканалу CBS.

Дональд Трамп: Вы знаете, в Сирии ситуация совершенно иная. Вы видите, что там происходит. Я считаю ИГ очень важной проблемой, и я очень рад, что Россия наносит удары по ИГ. И, по крайней мере, по моему мнению, они должны это продолжать.

— А вы знаете, что Россия делает в Сирии? Она наносит удары по группам, которые мы поддерживаем.

Дональд Трамп: Конечно. А почему мы их поддерживаем? Мы даже не знаем, кто эти люди. Я разговаривал с генералами, и они заявляли мне, что мы отдаем снаряжение, которое стоит миллиарды долларов, людям, о которых мы совершенно ничего… Вот опять. Мы отдаем все эти деньги, все это снаряжение людям, о которых мы совершенно ничего не знаем. Они, возможно, даже хуже Асада. Асад не невинный младенец, он не хороший парень. Но кто те люди, которых мы поддерживаем?

Материал: http://vesti.lv/news/tramp-rossiya-dolzhna-prodolzhity-aviaudary-v-sirii
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 4

  1. FLY_Slim Jr.:

    Если не выиграет, то оттянет точно.

  2. zu:

    Толку-то с него. Если ВНЕЗАПНО станет президентом, то будет таким же как и все президенты. А пока может трындеть что угодно ради рейтингов или просто так.

  3. popkovsf65:

    Кто-то из «вещателей» говорил в стране за лужей придет чёрный, а потома баба…
    Уже пускай клинтониша станет презиком!

    Анигиляция, да здравствует!!!

  4. Tim_duke:

    Пролив, только пролив.