Пиндосам ум сегодня не товарищ

Американский суд обязал Иран выплатить более $10,5 млрд в качестве возмещения семьям погибших и страховым компаниям за теракты 11 сентября 2001 года. Об этом сообщает Bloomberg. Сообщается, что окружной судья США Джордж Дэниэлс в Нью-Йорке в среду принял заочное решение против Ирана по выплате компенсации семьям погибших во Всемирном торговом центре и Пентагоне 11 сентября 2001 года. В эту сумму входят по $2 млн каждой семье в качестве моральной компенсации, а также $6,88 млн штрафов. Дэниелс также присудил выплатить $3 млрд страховщикам, в том числе компании Chubb Ltd., в качестве компенсации материального ущерба.

Раньше Дэниэлс постановил, что Иран якобы «помогал террористам» при подготовке терактов 11 сентября и поэтому должен нести материальную ответственность.

Цинк — http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-03-10/iran-told-to-pay-10-5-billion-to-sept-11-kin-insurers

Судья Джордж Дэниэлс сколько выкурил перед тем, как на работу прийти? Причем тут Иран? Даже по официальной версии теракты «911» организованы Аль Каедой во главе с убиенным американцами Бен Ладеном. Он, вообще, из Саудовской Аравии, жил в Афагнистане, а суннитская Аль Каеда в шиитском Иране считается террористической организацией.

Но логика и США — вещи несовместные. Я думаю, что скоро и компенсацию за Перл-Харбор США тоже Иран должен будет выплачивать. И эти люди вякают о «правосудии», бггг.

Материал: http://i-m-ho.livejournal.com/3418951.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 26

  1. Gena:

    За Пёрл-Харбор Монголия будет должна-чего это они на себя самолёты Нагумо не отвлекли?

  2. Galuhka:

    Ну и что? У нас тоже жертвы Фурсенки скоро судьями-прокурорами станут, вот смеху-то будет.

    • Kolin Pa:

      А тогда выплачивать будет СССР, причём именно СССР.

  3. ksuntelson:

    Да здравствует Омериганский суд — самый Омереганский сут в мире !!! :))))))

    • Инфарх:

      Эээээй, Альфа я занял))))))))))))))))

      • Ванёк:

        Ну вы еще подеритесь, горячие мелмакские парни.

      • ksuntelson:

        Уважаемый Инфарх , точно не скажу, но я уже где то около 1, 5 лет с этой аватаркой на этом ресурсе.Но мне приятно , что и Вам этот персонаж по душе. :) :) :)

  4. FLY_Slim Jr.:

    Странно, а Ирак тогда за что бомбили, и Хусейна выпилили?!
    Надо было бабло с него стрясти!
    Аааа, я понял — Жора Куст не стал делить нефтяной бизнес, он просто взорвал ВТЦ и выпилил Ирак.

    • Galuhka:

      Дык деньги Хуссейныча кончились, вот нашли способ новых денег раздобыть, кстати персы пиндосовских морпехов уже отпустили?

      • FLY_Slim Jr.:

        Ну я бы тогда на месте пендосов, за бабки спросил у Жоры Куста.
        Не слышно про морпихов. Как бы до спасти рядового срайна не дошло.

        • Galuhka:

          Вай-вай-вай, а ведь как плакали, как плакали…

          • FLY_Slim Jr.:

            Пробиркой трясли!!! Прикинь, сколько они отвалили всем кто был в цирке замешан, а многих уже выпилили — чтоб не платить.

            • Galuhka:

              Вот только если бы и в Иране обнаружили пробирку с белым порошком, процесс добычи денег стал бы идти быстрее и эффективнее.

              • FLY_Slim Jr.:

                не выйдет пока — время не то немного

  5. Oblako:

    а меня терзают смутные сомнения относительно остальных 180 стран — их доить таким макаром тоже собираются?

    • FLY_Slim Jr.:

      а кто там серьезные игроки, если убрать доминионов и развалины?!

  6. Sagamor:

    Лечить этих уродов бесполезно! Пора выпиливать под корень. Пусть лучше радиактивный пепел носится ветром по Фашингтону.

    • FLY_Slim Jr.:

      да, ловить там все равно нечего — все выкачали, разбомбить все порты и прочее вхлам, чтоб даже выбраться не сумели, ну и попутно по траектории — бриташку, случайно до пендосии не до летеди, пендосы сбить попытались, вот и прилетело

  7. Arrrgh:

    А как же Путин? Он что ли тут совсем невиноватый? Даже приказ не отдавал? Бгггг.

    • Fly:

      Драастии ,как эт не виноват ? Тут просто не весь текст опубликован ,там внизу маленькими буковицами написано: Ежели персы пойдут в отказняк по выплатам ,то на Россию тут же наложат анитироссииские (других не держат ) санкции ,чего ненанятна-та?

  8. ilja68:

    Тут ведь дело в том, что на американских счетах остались замороженные деньги Ирана после объявления им санкций. Санкции сняли, а денежки отдавать жалко.

    • FLY_Slim Jr.:

      Да там много всего. Да денежек уже нет, отдавать их пендосы не собирались. Нет у них такого тем более, что бабками там бриты рулят

  9. Shuriken:

    Не стоит относится к этому как к бреду амеровской судебной системы. Вангую что сие решение еще будет вытащено из нафталина и предъявлено к «исполнению», но в любом случае оно еще сослужит службу нажим «невероятным друзьям».