Иск Газпрома к Украине достиг 32 миллиардов долларов

Знаете ли вы, что «Газпром» потребовал от Украины в суде еще $2,5 млрд — в довесок к уже существующим претензиям? В результате «Газпром» увеличил общую сумму требований в арбитраже Стокгольма к «Нафтогазу Украины» до $31,759 миллиарда.

Впрочем, умнейшие правильно отмечают, что Украина сейчас в том состоянии, когда уже совершенно пофигу, сколько не отдавать. Судя по последним подвижкам, «Нова Чэсна Влада» тупо врубила отжим бабла у населения на максимум и к осени планирует улететь в тёплые края, оставив хохоликов гордых, самостийных, пышающихся и в полной заднице.

Однако есть нюанс: эти вот всё увеличивающиеся претензии — в конечном счете с Украины будут вырваны с мясом. Возьмут объектами, землей и всем тому подобным. Платить придется, добрый Путин долги не спишет.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 12

  1. Cyanid:

    А в пересчёте на каждого усраинця?

    • Proper:

      У усраинця еще есть деньги?

      • Gena:

        У сортире захованы, на страшный день.И день близится.

      • Cyanid:

        У усраинця есть долг!

    • Rooter:

      Древних укров вна 404 осталось с учетом округления в большую сторону и что б легче было считать 30 миллионов. 32 000 000 000 / 30 000 000 = 1 200 на одного древнего укра.
      не много ))

      • Mikhail:

        Так-то по 1070 на каждого хохла. Правда, им от этого не сильно легче.

  2. ksuntelson:

    Нужно забрать атомными станциями, всем спокойнее будет….

    • comrad:

      С пролегающей территорией меж ними.

    • MOSKVICHinCRIMEA:

      Каховским вдхр. забрать и днепром по самый северокрымский водоканал забрать.

  3. Федя:

    В Верховную раду внесли постановление о разрыве дипотношений с Москвой.