Американские издевательства над хохлами

Различные западные политики продолжают изысканно издеваться над Украиной и её жителями. Практически каждый считает своим долгом плюнуть «меж очи» евромайданутым шизофреникам.

Сначала председатель Еврокомиссии Жан Клод Юнкер констатирует «Ещё 25 лет без секса без вступления в ЕС».

Затем Кондолиза Райс заявляет «Чем вы недовольны? По сравнению с Либерией вы живёте ещё очень даже хорошо». Странно, почему она этого не говорила два года назад, во время евромайдана, когда украинцы жили ещё в 3-4 раза лучше, чем сейчас? А сейчас, получается, пора заучивать новый лозунг «Украина це Либерия». Страна уже хуже Габона, но лучше (пока) Либерии.

Ну и продолжает эту эстафету посол США на Украине Джеффри Пайетт, который заявил во время 12-й ежегодной инвестиционной конференции Dragon Capital в Киеве, что Украина должна сменить политическое руководство, чтобы развиваться. Серьёзно? И на кого, если не секрет? Все, кто мог бы быть реальной оппозицией текущему террористическому режиму — или убит, или сидит в тюрьмах, или воюет за Новороссию, или эмигрировал в Россию. Причём сделано это всё с ведома и по указке самих США, которые и привели к власти ту банду, которую теперь предлагает «сменить».

Все эти мантры очень похожи на «Мыши, станьте ёжиками. А как, я вам не скажу, потому что я не тактик, а стратег».

Походу все эти западные политики (Юнкер, кстати, среди них самый прямой и честный в данном случае), особенно американские, уже не знают, что бы ещё сморозить. Потому что именно их планы и действия завели Украину в ту пропасть, в которую она стремительно погружается, а ни действенных рецептов преодоления, ни даже вменяемых отмазок у них попросту не осталось. Только разнообразные «будьте ёжиками».

Вообще у американцев большой опыт взаимодействия с различными марионеточными диктаторами, но с таким тотальным пиндецом, как на Украине, они сталкиваются впервые. Потому что и Сухарто, и Пиночет, и Трухильо, и Саддам, и другие всегда всё же рассматривали свои страны как вотчины, развивать и поддерживать которые выгодно, а украинские компрадоры готовы слить всё, начиная с промышленности и земли, и заканчивая населением.

Ну и с аналогичным уровнем некомпетентности, как у теперешнего режима, американцы тоже сталкивались только в каких-то самых забитых африканских странах. Плюс ещё абсолютно упоротые нацики, на которых США делали упор, но которые в своей упоротости давно вышли из-под контроля.

В совокупности это создаёт такую гремучую смесь, с которой работающие по методичкам госдеповцы просто не знают и не понимают, что делать.

У Азимова в «Академии» есть момент, когда длинную и витиеватую речь имперского посла пропускают через смысловой анализатор, а на выходе получают чистый лист, потому что по сути посол не сказал ни слова. Это словно списано с современных выступлений американцев на Украине. Какого-либо результата добиться не получается, что делать — непонятно, поэтому остаётся только лепетать «будьте ёжиками».

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментарий 81

  1. Sagamor:

    «будьте ёжиками».
    Ну пока «пыжики»

  2. Ванёк26:

    Да. Академия хррошо.

  3. Ванёк26:

    Ваш комментарий ожыдает проверки

  4. kot hans:

    «Ежиками» быть опасно — вдруг ватники съедят

  5. Небритое прямоходящее:

    «В Лемберге Львове дети наклеили на карту Польши 280 красных и белых голубей и побили рекорд детей из Станислава Ивано-Франковска»
    Они начали что-то подозревать.

    • FLY_Slim Jr.:

      Скоро в родной хлев

    • Sagamor:

      Грузины тоже с картами начали чудить. Россию не нарисовали. На белом фоне написали страна грёз.

  6. Небритое прямоходящее:

    Что общего у хохла и танка «Армата»? — Необитаемая башня.

    • FLY_Slim Jr.:

      Ну от башни танка есть польза, там не только глаза расположены

      • Небритое прямоходящее:

        Если так мелочится, то в ней еще тараканов нету.

        • Gena:

          Как нету?А кто пушку заряжает?

          • Небритое прямоходящее:

            Нету, ничего нету.
            Так, стоп, какая пушка в башне у хохла?

            • Gena:

              Но пукан кто-то у них периодически подрывает.

  7. Mikhail:

    Ну, план-то по Украине у пиндосов был — восстановлением должна была заняться Россия. А она ни в какую. Уперлась рогом и ничем не помогает. Только гадит. Долги какие-то вспомнила. Должна каяться и платить, а тут Путин… И что теперь делать с этим чемоданом?

  8. Небритое прямоходящее:

    Украинскому руководству нужно начать управлять страной, а не ждать помощи международного сообщества.
    «У вас за 25 лет произошло три революции — завоевание независимости, оранжевая революция и Майдан 2014 года. Может, нужно наконец начать управлять государством?» — Кондолиза Райс

    • FLY_Slim Jr.:

      Рубанула гондолайза правду матку, интересно, а чего до этого на другой лад пела?! Сами же 25 лет там шабаши проводят, и тут на тебе

      • Небритое прямоходящее:

        Ибо утомили. Даже обгадиться сами толком не могут — на Темнейшего списывают.

        • Рич:

          Шолом Крестоносецъ!
          Не знаете такого?:

          • nina postnikova:

            ОпИсалась.РичЪ,и хто виноват?
            Тока вот не нада на синагогу сваливать….

            • Bell:

              Нин, я не понимаю почему ты не видишь писем. Посмотри в спаме, мож их туда сваливает.

              • nina postnikova:

                Бэллочка,я тебе на почту напейсала.

                • Bell:

                  Да, я видела уже. Сейчас еще раз напишу, не понимаю что за фигня такая …

                • Bell:

                  Написала. Посмотри есть или нет.

            • Рич:

              Ятут нипричомъ!
              Шолом, душа моя)

              • nina postnikova:

                Шолом-то,шолом,радость моя!Но с детства не пИсалась,а тут……..

          • Небритое прямоходящее:

            Шолом, Проребэ!
            Не знаю, но кордялогов боюсь заранее. Вместе с невряпетологами.

      • Рич:

        Муха. кста , цкътуха!

  9. Fly:

    ну все это не мешает амерам уже новые санкции против нас анонсировать .Викусик вот туточки заявила ,что надо не только старые оставить ,но и новые санкции ввести ,ну так ,чтобы мы поняли что они про нас не забывают

  10. Oblako:

    как тут найти общий знаменатель, когда одна часть тытульной нации — садок вишнэвый коло хаты и что бы у соседа корова сдохла, у другого мало-мальского меньшинства — содрать последнюю шкуру с большинства тытульников и ссудный процент заграбастать в свой карман …

  11. Рич:

    Падаванъ, бле…
    Напейшы в моё крайнее псто камминт, я обобрю.
    Ты ш ник менять не можешь , кроме указанных в профайле.
    От дурко малалетнее…
    ыыыы

  12. Proper:

    Если бы я был олигархом, я б купил себе остров в океане и несколько тысяч украинцев. И построил бы там государство по типу «парка юрского периода». А сам бы каждый день с балкона дворца смотрел в стереотрубу и угорал, как хохлы ползают в грязи и на#бывают друг друга. Жывотные в своей дикой природе.

    • Рич:

      Луште бы построили синагогу на Мальдивах. И направили меня туда Раббаем

      • MOSKVICHinCRIMEA:

        Синагогу таки построили, но в Ларнаки, а не на Мальдивах. На Кипре община 1500 ашкеназов. Когда молодой ребе новой и единственной синагоги Арие Зеев Раскин закладывал микву в 2005 году, ему было 29.тепрь уже под 40. Рич, вперёд, может в ребе не возьмут, но слайсером или свитки подержать- легко.
        Опять же там вакансия старшего сантехника свободна.

        • Рич:

          Сантехник — Федор. Свитки держать — падаван.
          Я уже стар. Я очень стар.
          Я супер стар

    • 2244:

      хах, да вы гурман, батенька… в парасятах знаишь толък )

  13. Рич:

    Террористическая группировка «Джебхат ан-нусра» (запрещена в РФ) выступила с угрозой начать массированное наступление на территории Сирии. Об этом сообщила в своей электронной версии ливанская газета «Аль-Джумхурия».

    По ее данным, один из главарей «Джебхат ан-нусра» объявил, что радикальная организация «в течение ближайших 48 часов начнет (массированные) атаки на территории Сирии».
    Отмечается, что экстремисты связывают свои угрозы с заявлением России о выводе части своего воинского контингента из Сирии. Как утверждает один из влиятельных полевых командиров «Джебхат ан-нусра», действия Москвы «свидетельствуют, что Россия потерпела поражение (в Сирии)». «В ближайшие часы мы («Джебхат ан-нусра») начнем наступление», — сообщил он.
    _____________
    во, дибил… ведь тока су-34 е вывели…
    пока

    • Рич:

      Н у и как и следовало ожыдать, ответ прилетел немедля:

      Работа российских Воздушно-космических сил в Сирии не закончена, несмотря на подтверждённые сообщения о выводе их самолётов с территории страны после шестимесячного пребывания. Около получаса назад на востоке провинции Хомс боевые самолёты ВКС РФ нанесли авиаудары по позициям террористов “Исламского государства” в горах Джебель Хайян, у населённого пункта Эс-Сухне, в долине Вади Закана и у гряды Джебель-эш-Шаар близ стратегически важного города Пальмира (Тадмор). Как сообщил военный источник в бригаде СпН “Тигр” Сирийской Арабской Армии, сегодня российская авиация нанесла более десяти ударов в окрестностях Пальмиры, в том числе шесть только за последние два часа. Число вылетов российской авиагруппы в ближайшие недели, скорее всего, сократится, однако непохоже, что авиация выводится из Сирии полностью.©

      • Рич:

        И последнее. При необходимости Россия может в любой момент вновь нарастить свою группировку ВКС в Сирии, нового решения Совета Федерации для этого не потребуется.©

        Привет гуриям

        • Proper:

          У Пальмиры удалось отжать нефтяные поля с вышками — и нефтюшка уже потекла куда Асаду и России надо. Это вызывает недеццкое пригорание пуканов на противоположной стороне. Исамизнаетекакое Государство поснимало все резервы и погнало под Пальмиру отбивать нефтюшку — прямо под 240-мм минометы и «Ураганы» Асада, к которым русские привезли боеприпасы.

  14. vasilisa:

    Министр обороны Канады… Канады!! приехал учить «цээвропэйцив» http://qps.ru/unmGA

  15. Proper:

    Вниманию выпускников Гарварда и Хогвартса — ответственная вакансия, хорошая зарплата, работа у моря:

    В Одессе ищут Главного (!) Специалиста по вопросам предотвращения коррупции с зарплатой до 50 $ в месяц. Уверен, что множество идейных борцов с коррупцией, а также йоги, маги и шаманы, что питаются энергией солнца, уже стоят в длиннющей очереди за этим замечательным предложением.

  16. Proper:

    Уссака продолжается. Участники «финансового Майдана» ворвались в Раду. Демонстранты выгоняют депутатов из помещения с криками «Позор».

    Есть у укр-поллюции начало, нет у укр-поллюции конца, ага.

    • Федя:

      Извеняйте, но ,,позор,, с юкрайнского как переводится на наш?
      Расстрелять?
      цЫрк…

      • Proper:

        Они кричат, естественно, «Ганьба». Но не все же знают свиномову.

        А я как сейчас помню в Чехии баннеры: POZOR: Ford Mondeo!

        Вот это я понимаю, позор так позор.

  17. prapor:

    «Россия и Народные Республики Донбасса должны выполнить свои обязательства в сфере безопасности, предусмотренные минскими соглашениями, перед тем, как Киев начнет выполнять свои обязательства в политической сфере, заявила помощник госсекретаря США Виктория Нуланд.
    «Ни Москва, ни самопровозглашенные власти Донбасса не должны ждать, что украинская Рада примет ключевые политические положения минских соглашений, включая проведение выборов (на Донбассе – ред.) и поправки в конституцию, до того, как Кремль и его сторонники выполнят свои главные обязательства в сфере безопасности по минским соглашениям», — сказала Нуланд на слушаниях в сенате.»
    http://dnr-news.com/dnr/30838-viktoriya-nuland-donbass-dolzhen-vypolnit-minskie-soglasheniya-ranshe-kieva.html

  18. nina postnikova:

    Ну Вы хватили,батенька.Какая же поллюция без конца?Это то Вам должно быть известно,не так ли?Так шта,имхуется мне,что конец таки еся..Мож плохонький-не знаю.Но еся.

    • Proper:

      Так вот похоже, что у хохлов поллюция есть, а конца — нету. Потому и не могут кончить.

      • nina postnikova:

        Тады интересуюсь спросить-из которого,на Ваш взгляд,места происходят поллюции?
        Мне для расширения медицинских познаний.

        • Proper:

          У хихлов — видимо, из носа. Хотя кто их знает… Странная нация.

          • nina postnikova:

            Благодарю,сударь.Это интересный поворот в анатомии.

            • Proper:

              Если бы только в анатомии… Нация, 140.000 лет копавшая Черное море и давшая миру церебрального хохлоглиста и свиномову — еще ждет своего настоящего исследователя.

              • Небритое прямоходящее:

                Они с Венеры, это уже ксенобиология получается.

  19. Proper:

    Знову Зрада! Укротуземцы возмущены тем, что в туземной армии их кормят хуже собак. При этом американские господа в соседней столовой питаются по высшим стандартам. Укровояк на Яворовском полигоне кормят хуже собак, а американцы едят ананасы и киви.

    Особую пикантность ситуации придает то, что питание и проживание пиндосов обеспечивает и оплачивает украинская сторона.

    Роман Носиков комментирует:

    Это и есть справедливость. Потому что украинцы обстреливают свой народ именно за то, чтобы жрать г@вно и служить господам, которые едят ананасы. Это даже не просто справедливость, это — судьба.

  20. Ванёк26:

    Рич гойский бич.

    • Федя:

      Рич заложил кирпичЪ.

      Кто в синакоку придёт с кирпичОм, уйдёт без шекеле.

      Кто микву тронет- в глаз получит.

      Не кРиЧи в трубу- шекелей не будед.

      • Рич:

        У семи рабаев — дитя не обрезано.

        • Рич:

          Сколько гоя не корми — погромов не избежать

  21. Рич:

    Как гой, русский не любит быстрой езды

    • Рич:

      Не видать счастья, как Аману ушей.

      • lodr:

        То есть — счастье в твоих руках?

        • Рич:

          27го марта

          • lodr:

            https://goo.gl/CEBfgE

            • Рич:

              За ссылки без пояснения Глагне мажид лоб зеленым водит за баню

              • Федя:

                и голышом по крапиве.

                =А как к этому относится синакога?
                =Крапиве или к бане?

              • lodr:

                Прошу прощения.
                Там доказательство наличия ушей у Амана.

  22. italianec:

    по русски это неприлично, а по латыни так: tristia post coitus

    • Рич:

      Post coitus anima tristia est.©
      Так вернее

      что в переводе / для не сведущих/ с древнеарамейского: после совокупления жывотное печально©

  23. Cyanid:

    А вот тут смешное про укроинвесторов:
    http://seva-riga.livejournal.com/729041.html
    И ссылочки маются у севы