Пока Крым радуется — укроп плачет

Пока в Крыму народ радуется присоединению к России — поступают сообщениям местных жителей из пока еще украинского города Мариуполя. Всё, что там происходит, напоминает оккупацию во времена ВОВ.

Первое, что поразило — это молчание в общегородском транспорте. Тот, кто знает Мариуполь, знает, что маршруты есть довольно длинные, например с 21 микрорайона до Восточного. Ехать практически час. Так вот в транспорте тишина… полная… гнетущая.

Второе, что поразило — батальону «Азов» запретили ходить по магазинам и покупать спиртные напитки, тогда они начали практиковать вызывание такси, отбирание документов у водителей и требовать привезти им ящик водки, при всем при этом не давая денег. Таксисты стали объезжать 62 школу дальней дорогой. Тогда х#рои батальона «Азов» решили действовать по-другому, они отходят от части и вызывают такси на другой адрес. Там снова отбирают документы и снова требуют спиртного. Таксисты в городе в шоке…

И напоследок самое фееричное. Все психиатрические отделения города Мариуполя заняты украинскими вояками с белой горячкой. Как бы не рассказывали укропатриоты, что у них вроде как дисциплина, все поворачивается совсем другой стороной медали. Пьянство и деградация в армии Украины на высшем уровне…

Самое главное, что творится в Мариуполе, это страх… страх за свои семьи, за своих детей, страх ходить по улицам, передвигаться на городском и личном транспорте. От неадекватных представителей укровояк можно ожидать всего, чего угодно…

Материал: http://taksisto.livejournal.com/217676.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 11

  1. Palaeontolog:

    Цэ Эуропа однозначно!

  2. nina postnikova:

    А мужики там имеют место быть?А ночь каждые сутки бывает?Тогда не понятно откуда такой бздех……ну не понятно мне!Не понятно!

  3. Proper:

    Из Пирея сообщают, что во время раздачи еды 5-тысячной толпе беженцев, вспыхнула массовая драка с десятками участников. Там же сегодня была поножовщина.

    Греция и сама скоро будет испускать волны беженцев, но пока еще принимает.

    • Небритое прямоходящее:

      Вытеснительная система.

    • ZIL.ok.130:

      /лекторским тоном/
      Итак,мы видим,что Греция является мигрантским анодом,но по мере насыщения потока,она же будет становиться мигрантским катодом и сама станет испускать мигрантов.
      Физеку—вжизень!

  4. popkovsf65:

    Так вот! ГОСУДАРСТВО, МЕНТЫ, ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА => ето плохо?…

    ВОПРОС?

    Что имеем, не бережём. Потерявши плачем!

    Чё-то мя на философию потянуло, прошу прощения еслиф надоел!

  5. Malaxov:

    Блиа…я бы им с радостью привез пару ящиков метанола. Неужели не хватает смекалки у людей?