Повсюду агенты ФСБ

Нет ничего более увлекательного для настоящего демократа на подсосе у Госдепа США, нежели поиски агентов ФСБ в собственной среде. Особенно на Украине. Особенно после «революции гидности». В Раде уже открыто заявляют, что многие украинские неонацисты — агенты ФСБ.

Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, нардеп Сергей Пашинский считает, что многие представители ультраправых организаций в Украине являются агентами Федеральной службы безопасности России. Об этом он заявил в Институте Горшенина на круглом столе «Последствия терактов в Брюсселе для Европы и Украины». «Очень много ультраправых — это работники спецслужб ФСБ. И хочу сказать, что Россия для достижения своей цели не гнушается ничем…», — заявил Пашинский.

После такого заявления у нардепа произошла словесная перепалка с советником экс-главы СБУ Валентина Наливайченко, Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины Маркияном Лубкивским. «В Украине нет системного терроризма. Государство должно быть достаточно умным и взвешенным, чтобы обвинения в терроризме не бросать на людей патриотических, которые сегодня защищают нашу Родину. С одной стороны, они воюют на востоке, а с другой стороны, на них навязывают ярлыки, к которым они не имеют отношения», — заявил Лубкивский.

В общем, а не является ли сам Пашинский агентом ФСБ, который под вывеской борьбы с агентами ФСБ охотится на украинских патриотов (предположительно агентов ФСБ), которых он как бы ложно обвиняет в том, что они агенты ФСБ — чтобы Лубкивский (предположительно агент ФСБ) мог отвести подозрения от замаскированных под украинских патриотов агентов ФСБ?

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 15

  1. Федя:

    подозревайте…(с)

  2. T 100:

    А чё, версия вполне… :-)

  3. FLY_Slim Jr.:

    ыыыыыы
    сами себя потеряли

  4. 2244:

    трам тарарам, тук турутук
    а бэ вэ, а бэ вэ,
    все мы служим в фсб

    • Рич:

      отсыпь

      • Федя:

        можэд там гас такой?

        • Юрий:

          Пуканный?

          • FLY_Slim Jr.:

            пуканий

            • Юрий:

              Не, пуканием они свой реактор кормить будут.
              А этот газ, в отличие от природного, не требует затрат на добывание.

        • Sagamor:

          Американский СПГ для Европы оказался газом второго сорта…Важный момент: швейцарцы начали покупать в США не метан, а этан, который считается худшим из углеводородов и используется только в химической промышленности, например, для производства пластика. Газпром же поставляет в ЕС в основном метан, который обладает более широким набором полезных свойств. Метан, в частности, подходит для электростанций и генерации тепла.
          Так что мечте освободиться от ненавистного российского газа не суждено было сбыться..))
          http://rusfact.ru/node/51108

          • Небритое прямоходящее:

            Статья прелесть:
            1. Швейцария не входит в ЕС.
            2. Швейцария закупила не СПГ, а сланцевый газоконденсат.
            Этого достаточно.

            • FLY_Slim Jr.:

              Ну, там неплохо бабла откатили

              • Небритое прямоходящее:

                Да не про то. Швейцарцы целенаправленно закупили газоконденсатный этан, название статьи «Американский СПГ для Европы оказался газом второго сорта». Причем Ыксперд сам пишет, что закупили этан, а пришел не метан, а этан. Причем тут ЕС, Газпром и СПГ — спросите Ыксперда, хехе.
                ДББД.

    • Ванёк26:

      Кто в фэ сэ бэ еще не вступил?
      Таких я пока не видал тормозил.

  5. petrova:

    Может ФСБ случайно допустить утечку своих документов (через Фейсбук, естественно) с явками, паролями и т.д. Агент Димка — Ярош, агент Петруха — Порошенко и т.д. Бурление гимна укропатриотов обеспечено. А там, может кого и люстрируют методом «Сашко Билый».