США сливают хохлов

Гоосекретарь Керри заявил о желании избавиться от Порошенко и назвал бандеровцев главной опасностью. Также Керри заявил, что Вашингтон и Москва хотят справиться со взаимными «раздражителями», мешающими двусторонним отношениям. Эти слова Керри произнес в интервью первому заместителю генерального директора ТАСС Михаилу Гусману, которое транслировал телеканал «Россия 24».

По мнению Керри, главной опасностью как для России, так и для США являются действия экстремистов. «Конечно, я бы очень хотел работать более эффективно, — признался госсекретарь. — В наших отношениях с обеих сторон есть раздражители, и, я полагаю, обе стороны хотят, чтобы мы могли с ними справляться, но самое важное — мы все сталкиваемся с вызовом экстремизма».

Керри также заявил, что доволен решимостью Москвы и ее готовностью бороться с исламистами. «Главное — прийти к общему пониманию в наших определениях, убедиться в том, что мы действительно эффективно работаем вместе без скрытых намерений, чтобы быстро уничтожить «Исламское государство», дать отпор экстремизму, восстановить мир и стабильность в регионе», — объяснил госсекретарь.

Представляю, как сейчас в Киеве у вождей племени хохлогабонцев крыша поедет.

Материал: http://i-m-ho.livejournal.com/3473545.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментарий 31

  1. Владимир:

    Опасаюсь планета на время пойдёт не по орбите от взрыва пердаков.

  2. woodworker:

    Сейчас им «большое украинское дело», с номером большим похожим на ГОСТ, отправить надо. Так, для ознакомления, чтоб потом не затягивать.

  3. Galuhka:

    «Керри также заявил, что доволен решимостью Москвы и ее готовностью бороться с исламистами.» Что за барско-снисходительное отношение? Вроде одобрительного похлопывания по плечу «вы молодцы, мы довольны вами», а нам есть дело до того доволен нами господин Керри, или не доволен? И Укру пусть сливают куда хотят, главное подальше от нашего порога.

    • Fly:

      все это бла,бла ,бла и никто никого не сливает и никогда не сольет ,а то что они говорят наплевать и забыть ,ибо врут как дышат .Вот полюбуйтесь Госдеп ,к примеру, не считает нужным освобождение Пальмиры https://russian.rt.com/article/155464

      • Рич:

        ххххх
        вот это вот» не готовы приветствовать»™ — имхо и есть слив.
        какого рожна им приветствовать сокращение/кратное!!!/ добычи «сланцевой нефти»™?
        Раз сделать нихуа не могут — слив защитан. йоптъ.

        • Henren:

          Ну это да. Проблемы со сланцевой нефтью, вынудившие США заявить, что 96% месторождений — фейк, странным образом совпали с ударами русской авиации по скважинам и бензовозам в Сирии.

      • vasilisa:

        Поддерживаю Fly!

      • EvilTeacher:

        Да? Вот только Сирийской армии это «несчитание» монопенисуально. Как и России. Какгриццо, имеешь мнение — имей его в уединении.

  4. zhenek:

    Fly, этот тип похлеще псаки порой отжигает.
    чего только стоит его блеяние о RT и их неправильных вопросах.

  5. Proper:

    Герою Небесной сотни Евгению Котляру, который погиб от пули снайпера 20 февраля 2014 года во время Революции Достоинства на Майдане Независимости, пришла повестка с приглашением в военкомат.

    Об этом сообщил и опубликовал соответствующее фото отец погибшего Николай Котляр на своей странице в Facebook. «Клянусь всем, чем угодно: Женя не стал бы два года ждать повестки, не таким он был», — написал отец Евгения.

    Этих существ уже не спасти.

    • Gena:

      И-и-го-го!!!

    • FLY_Slim Jr.:

      Так я не понял, Женя, че, не придет?

    • Galuhka:

      Пусть папа заменяет сынулю, иш нету сынули и что? Вукраина в опасности, отмазки типа «помер» не принимаются.

      • FLY_Slim Jr.:

        Небесный сотню призывают, хле

        • Galuhka:

          В вукраинском небесном воинстве готовится новое пополнение.

          • FLY_Slim Jr.:

            Они так их по кругу гонять долго будут, пока черти в Аду не ошалеют смолу подливать.

            • Galuhka:

              С газпромом контракт заключат. Если уж Миллер хохолям газ со скидкой продаёт, то чертям-то уж подавно продаст.

  6. FLY_Slim Jr.:

    Некроманты етить