Украинцы провели лыжные соревнования без снега

Кто вна руине был — тот в цирке не смеется. Вот недавно — никогда такого не было, и вот опять: Украинцы провели лыжные соревнования без снега!

Ровно неделю назад. Гуцульщина, Карпаты. Сердце рагуль-лэнда. Опора нации. Смерть творогам, и всякое вот это вот. Всеукраинские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди детей и молодежи в Карпатах — прошли БЕЗ СНЕГА.

И это стало причиной скандала, потому что такой маразм даже для пораженных церебральным хохлоглистом оказался чрезмерным.

Соревнования «Кубок Гуцульщины» проводились под эгидой Федерации лыжного спорта Украины и длились все воскресенье 20 марта. При этом, как сообщает местный портал Мукачево.net, они проходили при полном отсутствии снега. (Похоже, Бумеранг Генотьбы ещё за Сочи-2014 не всё вернул свиньям).

Кроме того, спортсменам — участникам соревнований организаторы не предоставили даже необходимых условий, таких как доступ к раздевалкам и туалетам. Как отмечает издание, «дети грелись на солнце, переодевались в заброшенных помещениях». (Всё правильно, к образу Х#роя АТО надо приучать детей смолоду).

Родители участников предоставили редакции портала фото и видео, на которых зафиксированы условия соревнований, на которые даже приехал министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов. Фотки из раздевалки ужаснули бы даже африканцев, думаю. Дна нет.

хохлы на лыжах без снега, Украина

Хохлы, надо терпеть! По словам министра, руководство горнолыжного курорта «Красия» сделало всё для того, чтобы чемпионат прошел «на высоком уровне». (Однако ж знову наср@лося).

Кстати, это уже не первое соревнование по лыжному спорту на Украине, проводимое в грязи. (И не последнее, бгггг).

Для тех, кто думает, будто там было искусственное покрытие — хохлы катались по обычной весенней траве, а когда ее стесали лыжами совсем до земли — насыпали ОПИЛОК из свинарника, и катались по опилкам. Да-да — опилки из настоящего свинарника, это не прикол — их там насыпают в дерьмо, чтобы у хрюшек ноги не сгнили. И я не удивлюсь, если окажется, что рагульё использовало б-у опилки — по цвету склона очень на то похоже.

Ранее министр спорта страны «не увидел проблем» в том, что Чемпионат Украины и Кубок Украины по горнолыжному спорту провели в Закарпатье без снега с его «благословения». (А у него-то какие проблемы, он же министр — понадобятся лыжи, поедет в Куршавель).

Первый вице-президент Федерации лыжного спорта Украины Владимир Малежик заявил, что чемпионат состоялся согласно регламенту Международной лыжной федерации FIS. При этом технический делегат FIS Казимир Каженевски (поляк знает всё о спорте для хлопов) предоставил заключение о пригодности трассы для быдла проведения соревнований и утвердил их результаты.

Так переможемо! Кто катается в Сочи по снегу — тот москаль! А ты спортсмен вна Украине, и твоя мечта — выиграть Кубок Свинарника по гiмнолижнему спорту! Лалалала.

А в это время в Сочи:

Сочи

Клятi москали! Весь снег с неньки скрали! СУГС — Снег украли, Героям снега! Снеговик приде — порядок наведе!

Им еще нужно провести соревнования по плаванию без воды и футбольный чемпионат без мяча. Впрочем, помнится мне, что Порох мячик подарил безногому — так что, видимо, футбол планируется с мячом, но для безногих.

По плаванию это мелочь, лучше по прыжкам в воду, но без воды. Парашютный спорт без парашютов тоже выглядит многообещающе.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментарий 51

  1. ZIL.ok.130:

    Не-е-е,футбол лучше на склонах Карпат в грабовом лесу.Вечером.Как только концентрация комаров будет максимальной—можно начинать.
    Там ещё,помнится,зна-а-тные заросли ежевики.

  2. Рич:

    Верховный суд американского штата Огайо признал допустимым проведение повторной казни осуждённого убийцы Ромелла Брума после срыва первой попытки из-за неумения врачей сделать смертельную инъекцию.
    «Медикаменты не были применены, поэтому жизнь Брума не находилась в опасности. Наш штат привержен исполнению наказаний на конституционной основе. Поэтому мы не считаем, что раним чувства широкой общественности, если разрешим властям провести казнь», — цитирует ТАСС судью Джудит Энн Лэнзингер.
    Брум был признан виновным в похищении, изнасиловании и убийстве 14-летней девушки в Кливленде в 1984 году. К высшей мере наказания его приговорили в 2009 году, однако осуществить казнь не удалось из-за неумения тюремного врача сделать инъекцию. Медик в течение двух часов не мог найти вену преступника, после чего казнь была отложена.©

    просръли полимеры! утратили кадры и развалили медобразование!
    надо было по тухлой вене через кружку Эсмарха.

    • Федя:

      Стгранно,не то что не нашел вену, а то что сам себе не вколол..

      • Gena:

        иглу на шприце не нашёл, вот и оказия вышла.

        • Федя:

          Так заглотить жеш мог?!!

          • ZIL.ok.130:

            Дятел он!
            Ннада у Илолоши учиться!
            Ннада было денег потребовать на исследования по нахождению именно нужных вен у заключённых.Срубить грантов и несколько лет потом «проводить исследования»,получая откаты с осужденных.
            Баран,одно слово.

    • ksuntelson:

      Три года инъекций!… Адназначна!… :) :) :)

      • Федя:

        Выдать верёвки пару километров, пока на себе не научится, к пациентам — не допускать.

  3. Рич:

    и еще прикло из серии» Угадай страну по фотографии»:
    http://goo.gl/f8uDwi

    • Gena:

      Неужто Либерия?хххх

    • 2244:

      капитализмъ — это так мило! всё для удовлетворения спроса цивилизованных людёв! настоящее — прекрасно! кто не согласен — расстрелятъ!

  4. Proper:

    Тем временем в рамках декоммунизации бойцы батальона «Айдар» совершили рейдерский захват детского яхт-клуба.

    Вам кажется непонятной эта логика? А всё просто — в рамках декоммунизации бойцы батальона «Айдар» героически сражаются с глупыми последователями идеи «Все лучшее — детям».

    • 2244:

      я чёт не пойму — хотел написать после просмотра четвёртой фотки про свинарник, но обнаружил это далее по тексту и не стал плагиатничать. пока писал своё имхо — отправил/обновил страницу — и тут на те мягкого в ладошки — про детей уже опоздалъ. абидна панимаишь, ничё не сделал!

    • Рич:

      Как «декоммунизировать» целиком и полностью сталинистский город? Таким вопросом задается британское издание Calvert Journal. По мнению автора статьи Оуэна Хатерли, единственный способ – это снести его подчистую.
      .
      По своей архитектуре украинское Запорожье – типичный советский город, расположенный по обе стороны широкого проспекта, который раньше назывался Проспект Ленина, а теперь – Соборный. На картах Google Maps старое название, конечно, не сохранилось, но память о нем хранят указатели улиц, встроенные прямо в здания и выбитые на позолоченных архитектурных украшениях.©

      • 2244:

        тогда что бы усраинизироваться — взамен снесённых каменных строений, надо возвести свинарники? а чё, для украдины это последний шанс. меняю эту идею их юных детей взамен >:

  5. 2244:

    ужос, блъ
    если всё лучшее — детям, то что же тогда досталось взрослым?!
    пора переименовывать кукуев в смерть городов русских. а ещё — после победы, после нашей победы! — оставить в кукуеве двадцать дворов, как было после великого нашествия сами знаете кого, лишить столичного статуса и фсё. а тех кто против — расстрелять из атомного кулемёта тимошенки, блъ

    • Gena:

      Двадцать дворов-много.Три свинарника и смотрящего-из гермашки.

      • 2244:

        тогда надо изменить русло днепра, кукуев после этого сам помре со временем

        • Gena:

          Зачем?Ви таки имеете что-то против свинины?Даже если Ви не едите свинину, никто не мешает делать маленький гешефт со всякими, кто таки эту свинину ест.Вот один мой очень теперь далёкий знакомый выращивает редиску недалеко от Средиземного моря, хотя его лично редис не штырит-но зайдите в овощной и удивитесь-таки да, немалый процент редиса именно оттуда.

  6. 2244:

    фу — как можно есть свинину? она же сфинья! надо кюшать — белий гавядина, баран, телятину и запивать православной. куру есть ненавижу, люблю колбасу и халву, рыба полезна в любых количествах… и вообще, если повар мудак — расстрелятъ

    • Gena:

      Не, Коллега, с Вами таки каши не сваришь.Даже из концентрата.©

  7. 2244:

    а топор у вас есть?

    • Gena:

      А с каким целем интерес? Если дрова порубить, то таки да, если старушку-не ко мне.

  8. 2244:

    старушку? в кашу? ну вы батенька — редкостный гурман… ))
    может обойдёмся сливочным маслом? и побольше и побольше…

    • Gena:

      Масло топором? Да что же Вам оно такое сделало?

    • ZIL.ok.130:

      А хотите неожиданный поворот темы?
      Каша из процентщицы—проценты—2%.
      Вон оказывается,откуда Михуил вылезает!
      Опазецея бисмертна!

  9. 2244:

    гы — пошёл ржатъ, злые вы

  10. italianec:

    видел инфу в сети про это, думал прикол. оказывается было. ну каклы…

  11. Sibiryak:

    Стою на асфальте,в лыжи обутый.То ли лыжи не едут,то ли я …….ый

  12. Ванёк26:

    Не, иногда летом на трамплинах с травой тренируются. Но такой фарш с обеспечением соревнований — это безпредел.

    • ZIL.ok.130:

      В летних прыжках на самом трамплине и на горе приземления—спецпокрытие(чешуя).И только уже после «зоны телемарка»—трава.

      • Ванёк26:

        Некоторые тут хочут быть умнее других?)))

        • Gena:

          Мочи его, ПадаВанЬ! (делаем ставки)

          • ZIL.ok.130:

            Это скаклы хотели прям в Эуропу упрыгнуть.
            Но—опять недопрыгнули.
            Им бы хохлопульту применить.

  13. McLoud:

    Я стою на асфальте,
    В лыжи обутый.
    То ли лыжи плохие,
    То ли я ипанутый.

  14. Galuhka:

    Да ладно, для хохолей нормально

  15. FLY_Slim Jr.:

    Норм, че

  16. Proper:

    Оказывается, для охраны брюссельских аэропортов для экономии наняли украинскую секьюрити-фирму. И после терактов охранники просто разбежались. Оба аэропорта остались вообще без охраны.

    Это не шутка, если чо. Это жизнь.

    • Gena:

      Ниверю-анижа киборги, и еропорт Донецкий того, защчищали!

  17. Андрей:

    Ждём водные виды спорта в замёрзших водоёмах…

  18. Sobolek:

    Без снега в Москве есть на Воробьевых горах ( или уже был ) трамплинчик. Скользкий , собака.

  19. rft2:

    Порошенко подали идею брать плату за пролет российских спутников

    Петиция, призывающая «взимать плату за пролет над территорией Украины орбитальных космических аппаратов России», появилась на сайте украинского президента.
    Автор петиции считает, что в случае отказа России платить за свои спутники украинская сторона имеет право их конфисковать и «уничтожить как контрабанду».

    http://ria.ru/world/20160328/1398897012.html