Как прогадить прекрасную страну

В 1991 году УССР была республикой №1 в распадающемся СССР. С 1945 года она была международно признанным суверенным государством, членом и основателем ООН, имела свой МИД, спецслужбы, МВД и коммунистическую партию. Украинские спецслужбы немало сделали для убыстрения процесса развала СовДепа и получения Украиной «незалежности».

На 1992 год в стране жило до 53 миллионов человек (уровень Франции), была развитая промышленность — ракетостроение, атомная индустрия и так далее. И вот с этого старта незалежные поскакали вниз под горку.

Уже с 1994 года Украина официально начала переговоры о вступлении в Европейский Союз. Это стало магистральным направлением ее политики. Оцените иронию — они спешили свалить из СССР, чтобы сразу продаться новому барину. Это и есть основа украинской «незалежности».

Но уже в 2002 году тогдашний глава Европейской комиссии (главный исполнительный орган ЕС) Романо Проди заявил, что Украине «не место в Европе». Затем состоялся оранжевый Майдан, панду геть, «разом нас бохато» — и в 2007 году украинской номенклатуре кинули кость: начались переговоры о заключении экономической и политической ассоциации с ЕС.

На самом деле это было крушение всех мрий и зрада зрадская, потому что ассоциация с ЕС означает… НЕ ВСТУПЛЕНИЕ страны в ЕС (согласно Римскому договору). Однако это могут понять не только лишь все, поэтому украинская пропаганда и злочинная влада при Ющенке и Януковиче сделала все, чтобы убедить рядовых потребителей в вышиванках в том, что «таежный союз — это зло», а Украина якобы идет в Европу, и «ассоциация» — это якобы шаг на пути в ЕС. В реальности, ЕС имеет десятки соглашений об ассоциации — например, с Чили, Марокко, Тунисом и так далее, но никто из этих стран вступить в союз не может.

Ровно такая же ложь распространяется Порошенко, Климкиным и т.п. о том, что якобы «после 2020 года Украина подаст заявку на вступление в ЕС». Эту заявку в Брюсселе украинскому представителю степлером на лоб приколотят, потому что только сам ЕС определяет, когда и с какой страной он начинает переговоры о потенциальном членстве в союзе. И между началом этих переговоров и реальным вступлением часто проходят долгие годы. Украины нет и не будет в списках стран-потенциальных кандидатов на вступление в ЕС, плюс глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер неожиданно напомнил, что в ближайшие 25 лет ни о каком членстве Украины в ЕС даже речи идти не может.

Поэтому у украинской пропаганды остается уже топить даже не за вхождение в ЕС, даже не за бесполезный безвизовый режим, который так и не дали пока, а за… ничего не значащий референдум в Нидерландах о кабальной ассоциации с ЕС.

В РФ хохлофилы тоже отличились: мол, если голландцы пошлют хохлов, то это… выигрыш России. С какого бодуна? Соглашение об ассоциации Украины с ЕС будет действовать (или не действовать) вне зависимости от итогов этого референдума, но вот для РФ максимально выгоден полный обрыв всех экономических связей с родиной Борща и Шевченки. Хорошо бы еще взорвать магистральные газопроводы, как это предлагал Дмитрий Ярош — ведь благодаря им каждый год Каклостан получает несколько миллиардов долларов за транзит «украденного кацапами» газа и загибается не так быстро, как мог бы.

В пост-индустриальном мире территории с нищим населением без экономики, культуры и технологий означают лишь головную боль.

Пока могучие черноземные умы еще не осознали глубины кидка, но, вероятно, через какое-то время из Великой Аграрной Державы донесется вопль «нас наип**ли»!

Материал: http://users.livejournal.com/_devol_/1079342.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 7

  1. Gena:

    И ломанутся беженцы.Что, отстреливать их?(а что бы и нет? всё одно, как говорил один австрийский художник, «неполноценный человеческий материал».Там все , все поражены хохлоглистом в тойили иной степени интоксикации).имхо. Пусть сами себя»незаможно» переваривают.

  2. zhenek:

    Фишка в том, что нам выгодно чтобы 404 вступила в ЕС, это ж сколько головной боли у наших заклятых друзей будет. А потраченых еуро? Да сами нам впоять их захотят, а никуяяяя))) наслаждайтесь!

    • FLY_Slim Jr.:

      Так они не возьмут это же их проект — еще с начала прошлого века, раньше.

      • Gena:

        Как заставить съесть кусок гогна гейропу?Наступаешь на хвост со всей дури-и пошла жрать, толерастная!

        • FLY_Slim Jr.:

          Остров утопить. И тихо лет 100 будет

    • buska:

      Вспомнился О. Генри, «Вождь краснокожих»… Это ж сколько с ЕС можно содрать…

  3. FLY_Slim Jr.:

    Разом нас — барахло