У укронацистов пригорели пуканы от Евробаченья

Сотрудник аппарата «Свободы», замруководителя Днепропетровской облорганизации Игорь Токовенко написал пост в Фейсбуке, который Ирина Фарион с большим удовольствием лайкнула и поддержала:

Євробачення остаточно перетворилось на мультикультурний фарс. «Корінна українка» Сусана Джамалудінова, перемігши національний відбір шляхом фальсифікації, так само перемогла і на «європейському» конкурсі, щоб продемонструвати дві речі: Україна не для українців, а ЄС з нами. Вибори на окупованому Донбасі взамін на вибір «українки» Джамалудінової. Радіймо і танціймо на своїх могилах! Комісари вчергове здурили нас. Бо думати треба своєю головою, а не телевізором, товариство.

Перевод со свиномовы на русский:

Евровидение окончательно превратилось в мультикультурный фарс. «Коренная украинка» Сусана Джамалудінова, победив национальный отбор путем фальсификации, так же победила и на «европейском» конкурсе, чтобы продемонстрировать две вещи: Украина не для украинцев, а ЕС с нами. Выборы на оккупированном Донбассе взамен на выбор «украинки» Джамалудінової. Возрадуемся и танцуем на своих могилах! Комиссары в очередной раз здурили нас. Потому что думать надо своей головой, а не телевизором, общество.

Кстати — текст на свиномове получен автоматическим переводом (в русском Яндекс-переводчике, ха-ха) с русского на «украинский». Сами можете взять русский текст, Яндекс-переводчик и сравнить результат. И вот так у хохлофашистов всё. Они уже дошли до следующей глубокой мыcли:

Интересно, что заявление представителей «Свободы» полностью совпадает с мнением многочисленных российских троллей, которые стебутся над победой «недоукраинки» Джамалы.

Из этого делается вывод, что аппарат «Свободы» работает на Кремль, то есть на Путина, с целью скомпрометировать украинских патриотов и превратить все их перемоги в зрады, а еврокредиты в гнилые тыквы.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 18

  1. rft2:

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в День памяти жертв депортации он – «крымский татарин».
    http://www.vz.ru/news/2016/5/18/811234.html

    • Gena:

      чекушка «Крымский депортат» пришла по назначению…))

    • Galuhka:

      Президент Чекушка замахнул стакан и к нему пришла белка, которая поведала на ушко чудное.

    • Bambuk:

      Вы слегонца недооцениваете Пэцю Порiха. Чекушка — це всего-то 0,25л., Хряк же — как минимум — 0,75л. Трёхчекушечный, ага.

      • Федя:

        После очередной чекушки сознание так и не вернулось.

    • EvilTeacher:

      Жё сюи бухли? ;)

  2. Rooter:

    я что то начинаю охудевать.
    Опять агенты Путина, устроили фальшивую победу агенту Путина, при помощи европейских агентов Путина, что бы скомпромитировать агентов Путина, которые маскируются под «потриотив», которые борятся с агентами Путина, заседающими в Раде, А при этом агенты Путина, макирующиеся под националистов, компромитрирую агентов Путина маскирующихся под радиальных агентов Путина, которые борятся вообще со всеми агентами Путина.

    Слушайте а «дэ юкраинцы» ?

  3. FLY_Slim Jr.:

    Оставлю это тут

    • italianec:

      устал за тобой гоняца. ты в каком населенном пункте РК живешь?

      • Федя:

        Он жэж писал в котором…давеча..

        • italianec:

          точно, нашел, спс. жаль, маршрут там не проходит.

    • italianec:

      эх, не жалть( не всмысле что живешь в КРГД), маршрут мой Актобе-Астана-Павлодар.

    • Yasniy:

      Щикарно! Посмеялсо!

  4. Kolin Pa:

    А какого хрена старый бандерлог держит в руках русский ППС? ему ж не положено.

  5. Gawros:

    сегодня проскользнала инфа, что министр финансов укрии уже сказал, что денег на евровидение нет))) недолго музыка играла

    • LarLeS:

      дык прям на следуюсчий день с утричка!!! типа грошей нима, но ивропа подмагёт.