В Сирии обнаружены пиндосы

На фото — военнослужащие Командования сил специального назначения США в районе Фатиса севернее Ракки (Сирия). На автомобиле Toyota установлен 40-мм автоматический противопехотный гранатомет General Dynamics Mk 47 Striker.

Появились фотографии военнослужащих Командования сил специального назначения США, ведущих на территории Сирии совместно с курдскими силами наступление на столицу «Исламского государства» Ракку. Снимки сделаны 26 мая 2016 года в районе населенного пункта Фатиса севернее Ракки. Военнослужащие имеют на форме шевроны курдских сил YPG — однако и свои звездно-полосатые матрасы не везде догадались спороть. По ссылочкам — больше фоток.

Ранее президент США Барак Обама заявлял о направлении на территорию Сирии до 250 военнослужащих Командования сил специального назначения США для борьбы с «Халифатом». Сообщается, что еще не менее 50 американских военнослужащих занимаются на территории Сирии обучением курдских сил.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 20

  1. Ванёк26:

    Торопятся кусочек себе урвать пиндосы.

  2. Sobolek:

    ) не рановато ли?

  3. Proper:

    Китайцы удивили рекламой стирального порошка. В рекламном ролике продукции Qiaobi молодая девушка-китаянка сначала находится в паре шагов от поцелуя с темнокожим парнем, однако морщит носик и отправляет его в стиральную машину. Через некоторое время в результате «стирки» получается мужчина-китаец, который уже годен не только для поцелуев.

    Пиндосы просто в бешенстве.

    • Рич:

      это он:
      https://www.youtube.com/watch?v=Xq-I0JRhvt4

      но весь прикол в том, что ролик китайцы, как водится , спёрли
      https://www.youtube.com/watch?v=4d0uYfyzFhI

      • IZUM:

        Поржал, в оригинале , из белого делают негра).

    • Sagamor:

      11 722 коммента. Там неслабый негроср@ч на Ютубе)))

  4. Proper:

    Бывший генеральный секретарь НАТО, запойный алкоголик Андерс Фог Расмуссен сегодня назначен внештатным советником президента Украины запойного алкоголика Порошенко. Я бы даже предположил, что не назначен, а приставлен кураторами — чтобы Порох не сорвался.

  5. knifebot:

    а зачем им спарывать ? они и не прячутся там.

  6. Sagamor:

    Где-то видел, что наступление на Ракку пиндосов фейк и Голливуд А вот.. https://clck.ru/9vjoe
    Совместное наступление сил американских «частных военных компаний», курдского ополчения и даже внезапно появившейся в Сирии американской морской пехоты оказалось блефом — данные, полученные агентурной разведкой и разведчиками-беспилотниками, опровергают заявления Пентагона.
    В сирийском генштабе сообщения о «масштабном наступлении» и взятых курдским ополчением деревнях считают PR-кампанией, осуществляемой американским военным ведомством. Нет никаких данных о том, что какие-либо «крупные соединения» «Демократических сил Сирии» (SDF) были переброшены на этот участок театра военных действий.
    При этом сами курды рассказали, что убеждены, что американская коалиция заплатила ИГИЛ за отступление.

  7. IZUM:

    А где непобедимые абрамсы, где арта?

  8. Sobolek:

    «…не менее 50 американских военнослужащих занимаются на территории Сирии обучением курдских сил.» Чему они их там научат?