Хватайте наркомана!

В настоящее время спецподразделения Российской Федерации способны захватить резиденцию президента Франции. Об этом на своей странице в социальной сети написал киевский политолог и шеф-редактор портала «Хвиля» Юрий Романненко (стилистика и орфография автора приводится без изменений):

Россияне, конечно, знатно зашкварились во Франции. Перевозка спецназа под прикрытием десятков тысяч болельщиков, говорит о том, что Кремль может при желании и Елисейский дворец захватить, пока Олланд будет чухать свою лысую башку. Но эта ситуация может их встряхнет. Наша задача сейчас помочь им объяснить, то, что нам очевидно, а до них только начинает доходить. Не деньги просить, а все время говорить как русские как детей делают под аккомпонемент болтовни о стратегических интересах.

Оригинал: http://www.politnavigator.net/kievskijj-politolog-pod-vidom-fanatov-kreml-perebrosil-vo-franciyu-specnaz-dlya-zakhvata-elisejjskogo-dvorca.html

У скаклов сегодня положительно какой-то день дураков, чи как это ещё назвать — реально бьются в переможном угаре по всем фронтам. Знатоки Каклостана говорят, что у них «Колесо Генотьбы» сейчас на положении «Боротьба», а памятники закончились — вот и несет несчастных по волнам. Причем какло зеркалит, как обычно. Резиденцию Яныка они успешно захватили и разграбили, но хватило не только лишь всем — вот и думают, что все мечтают о таких гешефтах.

PS. *голосом Жириновского* Олланд, ты ср@ный ковбой! Десять тысяч отборных стройбатовцев с саперными лопатками — и вся твоя Франция к утру будет под водой!

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 26

  1. Sagamor:

    Это хохол, но американский генерал не лучше. Новый перл:
    ВВС США готовы обеспечить создание бесполётных зон в Сирии. Однако для этого им придётся получить разрешение сбивать самолёты РФ, которые летают в небе этой страны, заявил американский генерал Дэвид Голдфин.
    «Поскольку ИГ* не имеет самолётов, то это означает, что у меня должно быть разрешение сбивать российские и сирийские самолёты», — приводит РИА Новости слова Голдфина.
    Он отметил, что это условие необходимо для для введения бесполётной зоны.
    Кроме того, добавил он, у ВВС должно быть чёткое понимание, какая задача стоит «на земле» в бесполётной зоне. Для решения задачи возвращения беженцев и предоставления им гуманитарной помощи должны быть «местные силы», которые будут контролировать ситуацию «на земле», поскольку ВВС этого делать не могут.
    По словам Голдфина, необходимо также правильно понимать, как распределять усилия авиации между бесполётной зоной и операцией против террористов.
    «Если будут ответы на эти три вопроса – мы можем сделать это (обеспечить бесполетную зону)», — отметил он.
    ___
    Флаг в руки, скипидар в ж@…у!

    • Дина:

      *подобрала с колен упавшую челюсть* а сбивалка у них уже отросла против нашей авиации?

      • zu:

        логика как в анекдоте. идут муравьи слона бить. один другому: «главное завалить, потом запинаем»…

      • Владимир:

        >>а сбивалка
        Есть чем. F-15 и F-16 + ракеты «воздух-воздух» AIM-120 в модификациях.
        Правда ответка будет прилетать.

    • 2244:

      чёта напрягает такое заявление, ибо если да — то это легко перерастёт в большую катастрофу для всех. а некоторые амерские политики могут теоретически, судя по их действиям и высказываниям. обычный конфликт мы не потянем (война — это противостояние экономик), а с яо это пиндец всем и всему. поэтому придётся отдать сирию или устроить амерам перманентный хаос по периметру, а это нам тоже не по плечу. как ни крути — для нас это ни разу не айс.

      • Дина:

        Хватит маааленькой ракеточки в Йеллоустоун. Всем будет плохо, а америкосы вообще исчезнут.

        • Владимир:

          Стоун схавает эту ракету и не подавится.

          • FUnCKy:

            Вы думаете, что пару сотен килотонн в противобункерном варианте в сейсмически активную зону пройдут бесследно?

            • Владимир:

              Да хоть в каком варианте. Если сейсмически активная зона не собирается катаклизмить, 200 килотон, и даже больше, для сейсмической активной зоны — локальное повышение колебаний.

      • popkovsf65:

        А почему вы думаете, что наша экономика не потянет?
        Ресурсы есть, населения хватает, квалификация населения достаточная.
        Технологий хватает. Ну то, что смартфоны не делаем, так для войнушки это не главное.
        Что может помешать нашей экономике?
        Конечно трудно будет.
        Не призываю к войнушке. Но и нашу экономику всё-таки надо оценивать трезво.

        • Henren:

          Русская военная доктрина предусматривает немедленное применение ядерного оружия не то что при начале войны, а даже при угрозе ее начала. Например, при явной концентрации войск враждебных государств у границ и т.п. Ядерное оружие очень дешево и эффективно. Пытаться конкурировать по обычным вооружениям с золотым миллиардом — невероятная глупость, это разорило СССР. Там тоже руководство панически боялось ядерной войны. Слава Богу, нынешнее руководство атомофобией не страдает. В реальности всё, что может противопоставить Запад нам в случае ядерной войны — это 300 «Томагавков», оснащенных полумегатонными зарядами. На сегодняшний день из них пара-тройка десятков непременно долетят до цели. Возможен и прорыв нескольких Ф-16 с 61-ми бомбами к Ростову, Смоленску, Петербургу. В ответ США и Европа будут уничтожены, причем Европа вымрет полностью. Такой вот расклад. В случае начала нами полномасштабной ядерной войны первыми ущерб удастся существенно сократить. Но тогда надо начинать в ближайшее время, оптимально — в будущем году.

          • LarLeS:

            секретная такая доктрина. :) противоречащая официальной :) какой в следующем году? Сейчас! тока твоей отмашки и ждут :)

  2. Небритое прямоходящее:

    «Украинцы это вообще уникальная нация в плане высокой самоорганизации и высочайшего уровня науки и мощного стремления к знаниям. Высочайшая концентрация очень грамотных и амбициозных людей не дает развиваться стране.» (с)

  3. Владимир:

    Фееричный долбооб этот РомаННенко Юрий ))

  4. Plutovik:

    Накой нам президент Жранции, опять выдавать квартиру, паспорт без очереди. Тут одного Депардье хватает.

  5. Sobolek:

    На лайф ньюс.
    Кения жжет. /про ущемление содомитов/
    Блин , сотру , а то стошнит.
    https://goo.gl/HRBu68
    14 лет — молодцы))
    Налицо уменьшение уровня демократии.

    • FLY_Slim Jr.:

      это злостное нарушение прав педерастов в Кении, ждем маршей протеста и демократичных ковровых бомбометаний террористам по всей территории

      • Sobolek:

        Надо высылать в Кению некоторых ушлепков.
        П.С./бедные футбольные судьи
        Вечно им холокост и геноцид обещают.

        • ZIL.ok.130:

          Чё,чё?
          Фкенеи пупарасоф пощемиле?
          Та-аг,зырем па карте,да ни па етай,сибе рбанкафскай,—па гиаграфическай—куда оне щемануца,в Ефиопею иле в Самали?
          Буим атцлежевадь маршруд щемилова.

  6. Rover:

    А что? Я в стройбате служил.

    • Henren:

      Можно по всем сразу. Это совсем нетрудно. Раз — и готово.

    • Gena:

      мат исправь, ио!диотто человеккк

      • BBird:

        Ай да ладно — хочется человеку в бан, ну и чего его мучить зря. Еще раз так выступит на матерной олбани — и всё, концерт окончен.

        • Рич:

          аха. ! вот Вас то нам и нужно!
          ответствуйте, милостивый государь: где делся наш Глагне?

          • BBird:

            Я там напейсал в другой ветке. Надеемся, денька через три уже появится на сайте, но многого пока не ждите.

            Там ведь как — за трое суток бактерии будут убиты, еще двое суток — закрепление результата, затем антибиотики прекращаются и начинается интенсивная чистка крови. Вот в процессе он уже начнет всплывать и пописывать — если всё пройдет удачно.