Куба на Лабутенах

Christian Louboutin сшил олимпийскую форму для кубинцев. Французская компания Christian Louboutin и интернет-концепт SportyHenri создали форму для олимпийской сборной Кубы. В этой одежде спортсмены появятся на торжественной церемонии по случаю закрытия Игр 2016. Об этом сообщает WWD.

В коллекцию вошли пиджаки и обувь, выполненные с учетом индивидуальных особенностей фигур олимпийцев. Пиджаки для мужчин выполнены в красном цвете, для женщин — в бежевом.

Источником вдохновения для дизайнеров послужила кубинская культура. Обувь для спортсменов изготовлена из телячьей кожи и украшена пятиконечной звездой — как на национальном флаге.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 6

  1. ksuntelson:

    «Пиджаки для мужчин выполнены в красном цвете, для женщин — в бежевом…» А второй справа кто?… :)

    • Proper:

      Как хто — Фидель Кастро, ой, Christian Louboutin собперсоной. Наверное. Фиделя-то я видел, а вот Лабутина — не сподобился.

  2. Linda:

    Функционер

  3. Sagamor:

    В Америке начались «приколы», фсе хихикают!)))
    В городе Хьюго американского штата Колорадо произошло странное происшествие – власти города заявили, что неизвестные намеренно отравили воду одной из пяти скважин, обеспечивающих водой город, наркотическим веществом тетрагидроканнабинол, который дает психотропный эффект, пишет CNN.
    Сообщается, что препарат, который входит в группу каннабиноидов, может нарушить координацию, повысить тревожность и привести к психическим нарушениям, в частности, речь идет о галлюцинациях и паранойе.
    ________
    Зачот преступникам! Столько народу обрадовали и на халяву! «Приход» в кажный дом!))