В сирийской провинции Идлиб сбит российский вертолет

В Сирии в провинции Идлиб сбит российский вертолет Ми-8 с тремя членами экипажа и двумя офицерами, их судьба выясняется, сообщили «Интерфаксу» в понедельник в управлении пресс-службы и информации Минобороны России.

«1 августа в провинции Идлиб в результате обстрела с земли сбит возвращавшийся на авиабазу Хмеймим после доставки гуманитарной помощи в город Алеппо российский военно-транспортный вертолет Ми-8», — сообщили в Минобороны РФ.

«На борту вертолета находились три члена экипажа и два офицера российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии. Судьба российских военнослужащих выясняется по всем доступным каналам», — сказали в военном ведомстве РФ.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rft2 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 9

  1. Gena:

    Война.Работа такая.Земля пухом.

  2. Андрей:

    Появились фото. Страшные.

  3. Nordland:

    Его сбила «умеренная оппозиция». Зря.

    • Proper:

      Как вы понимаете, это серьезный провал для США. Сбит вертолет, возивший гуманитарку во время перемирия, при этом отснято глумление над трупами — то есть выдать это за «ошибку» и «случайность» уже не выйдет.

      Теперь, когда стратеги начнут равнять Алеппо с землей целыми кварталами, вместе с сидящими там «умеренными оппозиционерами», на вопли западников в ООН Россия будет показывать вот эти вот видео «умеренных» и говорить — скажите спасибо, что мы не используем тактические ядерные заряды.

  4. Kokunov:

    Там фото +21. Это не люди. Это звери.

  5. OKR:

    Да там еще и видео есть. Телеканалы картинку порезали конечно, но на ютьюбе есть полная версия. Это не люди.

  6. FLY_Slim Jr.:

    Ну, я думаю сравняют с землёй