Доброты пост

Несмотря на то , что большинство здесь присутствующих любит котеек….. выложу хорошее видео с красивыми стихами на которое случайно натолкнулся и которое тронуло до глубины души.

Доброго всем воскресного утра и хорошего настроения.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем ilja68 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 8

  1. Ричъ:

    Съка, обрыдался…

    • Finder:

      Ростов, зацени мой дебют в ЖЖ, в дополнение к этому посту, да простит меня великодушно автор, за оффтоп. Но как бэ к теме. http://gur0791.livejournal.com/

      • Proper:

        Картинки размером 3000×4000 пикселов в жиже, да еще в таком количестве без подката?

        Это сразу досвидания. За такое отписываются нахрен.

        Я уже каммент написал — а эта чудесная страничка не загрузилась даже на треть.

        • Finder:

          Пропер, я не такой специалист как Вы, я начинающий пользователь, сильно ограниченный к тому же временем. С жижей не сталкивался, кроме чтения «перемог» и Щаранского, в основном. 3000х4000 — это я их еще ужал вдвое. Хотелось просто, красоту природы передать, визуализировать, максимально возможно. У меня все грузится за несколько секунд. Хотя, Ваша критика полезна, да. Может где-то советом добрым поможете. Буду благодарен и признателен.

  2. EvilTeacher:

    Я собачник. Всю жизнь. И в прошлой жизни был собакой… Ну и какой может быть моя реакция?…. Спасибо.

  3. nina postnikova:

    Спасибо.

  4. Cadet65:

    Спасибо, тронуло за душу. У самого дома две собаки, тойки маленькие.