Волна народного протеста нарастает

27-летняя звезда стриптиза Карина Барби устроила «голый пикет» у Государственной Думы. Таким образом девушка выразила свой протест против обновленного дизайна социальной сети «Вконтакте». Девушка прошлась по улице в полуголом виде и начала танцевать стриптиз.

«Я разделась, прикрыв интимные места наклейками в виде лейбла «ВКонтакте», чтобы привлечь внимание к данной проблеме. Я считаю самоуправством, что разработчики сайта сменили интерфейс принудительно, не спросив мнения пользователей сети. Требую вернуть все обратно!» — заявила Карина Барби.

Карина Барби

При этом овершенно не ясно, как связана Государственная Дума и основатель социальной сети Павел Дуров и как стриптиз может «вернуть стену». Во-первых, любые изменения на любом популярном сайте всегда сопровождаются шквалом критики, но проходит время, люди успокаиваются и привыкают. Так было и с главной страницей ЖЖ, кстати. На моей памяти был лишь единичный случай, когда руководство сайта прислушалось к пользователям и вернуло все обратно — это история с любимым многими «Кинопоиском».

Для большинства главным является то, что «Вконтакте» по-прежнему есть музыка и видео, что сеть является альтернативой Ютубу и Яндекс Музыке. Все остальное, что касается соцсети — ерунда и разговоры ни о чем.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 17

  1. OKR:

    Истинная революционерка.

  2. Gena:

    Кто это и обо что?И зачем мню это знать?И где колбаса за 2.20 и «Жыгули» за 5500? Возмущёндопредела!

    • Sobolek:

      Это цены в у.ё. Все в порядке, не волнуйся))

  3. Sobolek:

    Надо ее в уголок Дурова здать.

  4. Rover:

    К черту пустую болтовню, видео где? ))

    • dp47:

      Держи. Но скажу честно, смотреть там неначто. https://youtu.be/o7a5GCQpIY4

      • Rover:

        Фу такое на ночь) не пикет, а самопиар. Смотреть действительно не на что, посредственная.

  5. Oyra-Oyra:

    Тип — ТП. Класс — Обыкновенная. Отряд — стриптизовых. Семейство — потасканных. Род — стриптизерша. Вид — 27-я стриптизерша.

  6. HMagier:

    Я просто приду и оставлю ЭТО здесь:

    • Miriam:

      Ксюшадь осваивает новый образ?

      • HMagier:

        Таки это та самая «Барби».
        Ояебу, как это развидеть?

        • Miriam:

          посмотри на Ксюшу ДО преображения под скальпелем хирургов-пластиков и стоматологов-недоделкиных (ибо при таких бабаках прикус ей исправить всё ж не смогли)… авось, поможет развидеть ЭТО…

    • Sobolek:

      Спасибо! Заряд бодрости получен.)))