На воре шапка горит: Washington Post заподозрила Путина в отравлении Клинтон

Градус предвыборного маразма в исполнении штаба кандидата в президенты США Хиллари Клинтон начинает зашкаливать—газета Washington Post, запустила «утку» о том что причиной недавнего обморока Хиллари может быть отравление, причем виноват в этом, разумеется, Владимир Путин.

Любопытно, что все это происходит на фоне появившейся в зарубежных СМИ информации что спецслужбы США применяют биологическое оружие против населения и лидеров неугодных им стран.

Все началось с поста американского судмедэксперта Беннета Омалу (достаточно известный в США специалист в области хронической травматической энцефалопатии), который заявил в своем Twitter что Клинтон могла быть отравлена, и что ей нужно сделать токсикологический анализ крови.
57d98a4d
На этом доктор не успокоился, и прямо заподозрил что отравление Клинтон— дело рук Владимира Путина.
57d98a5a
Тему подхватила «Вашингтонка», которая стала раскручивать данную «утку» по всем правилам черного PR, «припомнив» российскому Президенту отравление Литвиненко полонием и т.п. О том, что никаких доказательств виновности российской стороны в убийстве Литвиненко не существует в природе (напротив, есть серьезные основания полагать что за этим убийством стоят интересы британских спецслужб, с которыми активно взаимодействовал Борис Березовский), рупор Госдепа, разумеется, не сообщил: в США уже давно стало хорошим тоном списывать все проблемы на Путина и на происки России.

Симптоматично другое: очевидная предвыборная утка появилась на фоне очередного информационного залпа Wikileaks, который озвучил информацию о том, что США применяют биологическое оружие против лидеров неугодных им стран, в частности используя образцы ДНК зарубежных политических деятелей для разработки «персонифицированных онкогенов». Об этом, со ссылкой преданные огласке материалы, заявила эколог и журналист Елена Шаройкина:

Я выступала с докладом о режиме обращения ГМО в России и рассказала о планах руководства страны полностью запретить высевание ГМ-семян. Зал встретил эту новость бурными овациями, а в перерыве ко мне подошел один из организаторов мероприятия – ученый-биолог из Пекина. В беседе он выразил свое восхищение позицией Владимира Путина по многим вопросам, включая запрет ГМО в России, однако поинтересовался, «не боится ли он, что американцы поступят с ним так же, как с другими неугодными лидерами – заразят раком». Тогда этот пассаж показался мне невероятным, но, как оказалось, гипотезы о разработке в США «биотехнологического оружия» уже давно циркулируют в международных дипломатических и научных кругах

— рассказала Елена. Ранее с подобными обвинениями США выступал погибший от рака бывший президент Венесуэлы Уго Чавес и экс-президент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва.

Между тем, об использовании США биологического оружия известно и без хакерских разоблачений. Так, в 2013 году тогдашний главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал Грузию закрыть биолабораторию США, обвинив ее в организации вспышки в России африканской чумы свиней, которая произошла в результате спланированной диверсии с территории Грузии. А следующая вспышка этого заболевания произошла в Воронежской и Белгородской области, которая находится рядом с аналогичной американской лабораторией в Харькове. 22 января 2015 года заместитель Командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин сообщил что «Только с начала этой недели в военные и гражданские госпитали Харькова и Днепропетровска поступило более 200 украинских силовиков. Разведкой ДНР ранее уже отмечался факт проведения исследовательских работ с привлечением американских военных специалистов на территории закрытой лаборатории в поселке Шелкостанция, расположенном в 30 км от Харькова. По нашим данным утечка штамма Калифорнийского смертельного гриппа произошла именно оттуда», — заявил Эдуард Басурин.

Касательно непосредственно рака, то стоит отметить, что Центральная лаборатория по изучению злокачественных образований американского Национального института онкологии расположена в Форт-Детрике (штат Мэрилэнд), там же где и сидит руководство лабораторий в Грузии и Украине — на базе командования армии США, ответственным за программы биологического оружия и перспективные медицинские исследования в военных целях.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rft2 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментарий 41

  1. Ричъ:

    Глагне…
    Отчегой то при использовании тега «цытато» кавычки выскакивают за перделы Солнечной системы.

  2. Ричъ:

    Газовая независимость Болгарии откладывается. Первая болгарская глубоководная скважина «Полшков-1» в Черном море оказалась «сухой». Об этом местному изданию CROSS сообщил информированный источник.
    .
    «Болгария не превратится в Кувейт на Балканах», — грустно пишут журналисты и задаются вопросом, почему неудачное бурение правительство держит в секрете. Известно, что София сделала ставку на поиски собственных нефти и газа в Черном море. На глубоководном блоке Хан Аспарух, концессию на который выиграл консорциум компаний во главе с французским нефтегигантом Total, ожидали обнаружить месторождение с запасами 100 млрд. кубометров. Как заявлял премьер-министр Бойко Борисов, Болгария сможет сэкономить тогда 4−6 млрд евро ежегодно и обеспечить себя газом на несколько десятилетий вперед. Однако первая скважина не подтвердила прогнозы.©

    Надо было бурить в Газпромовскую трубу. Там точно газ есть…

    • Ванёк26:

      Она оказалась сухой потому что все уже выкачали. Кто бы это мог бы быть?

      • Ричъ:

        Моника Левински.
        ясен арафат…

        • Ванёк26:

          Эта может выкачать все что угодно.

        • Kolin Pa:

          Да ладно Вам, Монику вспомнили.
          На карту посмотрите и увидите, что рядом скаклы. Вот они точно всё высосут.

    • Sagamor:

      Путин откачал на пару с Миллером

  3. Ричъ:

    из ЗОГоловка статьи понил, шта Фашынхтон Поц отравила Хилую.

  4. Sagamor:

    А Кеннеди Хрущёв пристрелил

    • Небритое прямоходящее:

      А кто Хрущева надоумил, а? Вооот.

      • Felisket:

        Как кто? Пионер Вова Путин, кому ж ещё-то!

    • Felisket:

      Это первого, который Джон, а второго, который Роберт, Брежнев застрелил. Вон оно как, ишшо с каких времён-то началось…

  5. Небритое прямоходящее:

    Судмедэксперт занялся разбором поведения Хилой Клинтон? Симптоматичненько.

  6. Владимир:

    >>которая произошла в результате спланированной диверсии с территории Грузии. А следующая вспышка этого заболевания произошла в Воронежской и Белгородской области, которая находится рядом с аналогичной американской лабораторией в Харькове

    Изрильтяне долго бы не вошкались. Рейд Страйк Иглов — лаборатории в хлам.
    Имхо.

    • Henren:

      Не далее как позавчера, кстати.

      • Владимир:

        Зарядили бы пару Су-34, впритирку к земле, на режиме следования рельефу местности, на подходе к цели РЭБ на полную, разгрузились, ушли.
        Ну и ПХ — сдохла бы сотня другая хохлов…

        >>Не далее как позавчера, кстати
        Что расх*рач*ли?

        • Henren:

          Да какую-то лабораторию по производству ОВ.

          • FLY_Slim Jr.:

            Из материалов наших заокианских друзей наверное

          • Владимир:

            >>какую-то лабораторию
            Молодцы евреи, чо…

  7. Sagamor:

    Помните разговор о «забавных» профессиях? Список пополнился.
    Это Винный критик.
    . «Россияне начинают осознавать ценность тех вин, которые есть в их стране. У нас есть такие сорта винограда, которых нет больше нигде. До нас начинает доходить — и до остального мира дойдет», — рассказал The W.S. Journal винный критик Владимир Цапелик. )))
    _______
    Эх! Покритиковал бы какое-нить, да нету! Всё уже раскритиковано!))) Теперь получки ждать и критики набираться!)

    • Владимир:

      А чо? Существуют клубы любителей вин. Даже в нашей деревне. Собираются слиффки общества, пообщаться там, вин попробовать. Клуб закрытый.
      Отчего бы не быть винному критику, если люди за это бабло платить будут? Не всем же возле станка стоять и с ПМом бегать )))

      • Sobolek:

        В нашей деревне тоже такой был. Клуб. Любителей.
        Все любители в зюзю…))

        • Владимир:

          В зюзю — это издержки. Важен процесс и слиффки…

    • Sobolek:

      Сомелье уже не катит?))

      • EvilTeacher:

        Ну да… Некоторые критики накритиковываются до зеленых сомелье… ;)

      • Владимир:

        Сомелье — вроде хранитель вин. Не?

  8. FLY_Slim Jr.:

    Кто бы сомневался в пендосах?!
    В вопросах гадостей они на первом месте.

  9. LarLeS:

    когда планитяне дозреют до суда над америцей? Фашиска гермашка нервно курит в сторонке по количеству жертв и масштаба преступлений.

    • FLY_Slim Jr.:

      Вы все врети

    • Sobolek:

      Ой, ну фсе…

      • LarLeS:

        чО ффсьо то?

        • Sobolek:

          Оно не несет никакой определенной смысловой нагрузки.
          Это как сообщение о том, что хрупкая нервная система зависла и не состоянии адекватно реагировать…))

          • LarLeS:

            :) разъясняю. американское правительство давно и упорно совершает преступления против человечности. масштаб превысил все преступления гитлеровской германии в разы. поэтому возникает вопрос- почему человечество до сих пор не устроило Вашингтонский процесс МВТ над руководством Америки? так понятно? или о5-упс :)

            • Henren:

              Молодцы британцы — грамотно стрелки перевели на своего пса.

              • LarLeS:

                ну так и германия была исполнителем.

            • Sobolek:

              Еще чуть-чуть, и вот уже…))

  10. Галло-перидол:

    Точно-точно, отравил! Полонием! И в ямку закопал и надпись написал…
    Смешные америкосы и подозрительные. У русского противоположная ментальность, ибо нельзя без доверия закусывать грибами, которыми нас угощают соседи.

    • Дина:

      Путин сам признался — сказал «Да чихал я на эту Клинтон». Вот так и заразил…

  11. BOMK:

    Хилари — это Климаксоидный Дурдом
    Бедный Билл Клинтон. Ему хотелось простого человеческого траха.
    А видно Хилари уже тогда ходила и строила Биллу рожицы, дико хихикая.
    Она кажется уже во время президенства Билла возомнила себя президентшей всея планеты Земля.
    Но тогда она хотя бы не падала в обморок (от счастья, что скоро она будет наиглавнейшей).
    Припадки начались уже в этом году — перетрудилась.