Айфон и интеллект

Не, понимаю, что они-неадекваты, хоть и имеют и понты и деньги.Но -так?!!!

Блогер рассказал, что Apple спрятала разъем под корпусом, так что смартфон нужно зажать в тиски и просверлить.

Популярный блогер TechRax опубликовал видеоинструкци, как просверлить дыру в iPhone 7, чтобы сделать из нее 3,5-миллиметровый разъем для наушников, передает Lenta.Ru

Ролик на YouTube менее чем за неделю собрал восемь миллионов просмотров, а сотни зрителей поверили блогеру и последовали его "совету".

Блогер рассказал, что Apple спрятала разъем под корпусом, так что смартфон нужно зажать в тиски и просверлить в его основании 3,5-миллиметровую дыру.

Судя по комментариям и обилию дизлайков под роликом, многие последовавшие инструкции пользователи сломали сломали свои дорогие "звонилки".

"Я сделал, как показано, и теперь у меня сломался дисплей и не работает телефон. Я совершил самую большую ошибку в жизни, посмотрев это видео", — пожаловался один из юзеров.

Ранее Вице-президенты Apple Грег Джосвяк, Дэн Риччио и Фил Шиллер объяснили, почему iPhone 7 лишился 3,5-мм аудиоразъема.

Позже глава компании Apple Тим Кук объяснил, почему беспроводные наушники iPhone 7 не потеряются.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus лишены 3,5-миллиметрового разъема для наушников, которые теперь подсоединяются через порт Lightning. В комплекте с iPhone поставляется переходник для стандартных наушников.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Gena на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 32

  1. Gena:

    И ведь никто не подумал, что алмазный бур для пластика должен вращаться против часовой стрелки! Так и портят аппараты…

  2. Небритое прямоходящее:

    Я сделал, как показано, и теперь у меня сломался дисплей и не работает телефон. Я совершил самую большую ошибку в жизни, посмотрев это видео
    А сам он вообще не при чем, дырка сама просверлилась от просмотра.

    • Cyanid:

      Нет, самая большая ошибка в его жизни — это он сам

  3. Ванёк26:

    Ыыыыыыыыыы.

  4. Shveik:

    А всё оттого, что они не знали, нужно сверлить не простым сверлом, а золотым гвоздём.

    • Gena:

      Олмаз, только Олмаз! С ябло точной заточкой!

      • Shveik:

        И, да. Чуваку еще реально починить свой ойфон. Нужно набрать тазик ослиной мочи, с серной кислотой в соотношении 1:1 и замочить в нем ойфон на 3 дня. Экран восстановится, но вот разъема под 3,5 всё равно не будет, увы.
        Да, чуть не забыл. Нужно еще серебрянную ложку в тазик засунуть и прочитать трижды «Отче Наш». Иначе ничего не получится.

        • Gena:

          Он католик-протестант мусульманского крыла кришнаизма баптистко-троцкизкгого толка с уклонением в буддизм-эгоцентризм .

          • Shveik:

            Я сначала подумал, что ты про Штирлица… Ан нет, ты про культ ойфона… ) Это в основном язычники-фетишисты.!

            • Gena:

              Ойфонисты-засверлисты?
              Это народ ужастно плечистый!
              Пусть не владеют олбанскою мовою,
              Зато даже в ̶п̶о̶п̶у̶ айфон сверлом готовые!

              • Shveik:

                Да прекратите уже. Я тут взрыднул. Чувак вещицу за 60 косарей свими руками убил. Нет бы пенсионерам отдать…

  5. woodworker:

    Этому чуваку забашляли производители свёрл. А ведь всё просто, бараны когда сверлили, не удаляли стружку, вот и КоЗу гдей-то ойфон поймал. А вот намазав сверло битумом, шоб стружка прилипала, можно вполне организовать не только стерео, но и квадро.

  6. Владимир:

    Не тем сверлом и не с той стороны…
    Ничо, на следующем айпхоне получится…

  7. Ричъ:

    да что вы понимаете в троллинге!..

    Дональд Трамп пригласил на дебаты бывшую любовницу Билла Клинтона
    Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп сообщил о том, что намерен позвать на дебаты, с Хиллари Клинтон, любовницу ее мужа, бывшего президента США Билла Клинтона.

    Как сообщает BBC, речь идет о Дженнифер Флауэрс, которая в Твиттере уже пообещала журналистам присутствовать на дебатах.

    • Gena:

      ШоломЪ категорически! Как Сам, как море, нет , Море?

      • Ричъ:

        Шолом , Земляк!
        море -ммммммммммммммм))))))

    • Shveik:

      Шолом, Проребе!
      Да, троллинг знатный. Еще б Монику встудею.

  8. Ричъ:

    Как сообщает «Курьер. Среда. Бердск», недавно жители ряда домов получили прописку со следующим названием улицы: «Территория, изъятая из земель подсобного хозяйства Всесоюзного центрального совета профессиональных союзов для организации крестьянского хозяйства».

    Теперь горожане намерены судиться с администрацией Бердска за изменение названия улицы на более удобочитаемое: Стартовая. Они также обратились к депутату Николаю Сычеву.

    • Gena:

      Главное-не упасть с 23-го этажа на «Лохань» .

    • Shveik:

      Да, документы заполнять или скорую вызывать быстро так можно будет…

    • nina postnikova:

      Драгоценный,тут все тоньшее.Земли выделены под организацию крестьянского хоз-ва,сталбыть они сельскохозяйственного назначения.А шустрые ребятЫ застроили их нехилыми домикаме,не переведя земли в разряд»под жилищное строительство».А теперь им хоцца без особых заморочек,получив название улицы,узаконить без головняка перевод земель из одной категории в другую.Так шта…..есть думка,шо у них ничо не выйдет.И вся буча,которую они подняли,пристегнув еще и телевизЕр,выйдет им боком,со сносом самостроя.Ведь без перевода земель получить разрешение на жилищное стороительство они никак не могли.

  9. knifebot:

    Вот что бывает когда пытаешься использовать с устройствами эппл левые гаджеты , нужно было купить сверло эппл.

    • Sobolek:

      Сверло с блютусом?
      Или в стразах.

      • Shveik:

        Не, гораздо круче. С надкусанным лейблом.

    • Dim Dimych:

      Сверло Эппл совместимо только с шуруповертом Эппл. Ойфонисты-понторезы сэкономили на сверлах и шуруперах от Эппл, отчего и получили провал миссии по получению разъема для наушнегофф.

      • Sobolek:

        Блин. Если огрызки влезут в шуруповертостроение…
        Фелисатти, атласкопко,хилти и прочие милуоки будут плакать до коликов от смеха))

        • Dim Dimych:

          Я бы тоже посмеялсо: затягивание патрона будет возможно только против часовой стрелки, за счет сечения хвостовика сверла, повторяющего логотип эппл и ассиметричных губок самого патрона фиксация сверла происходит надежнее, чем у других производителей.
          Сенсорный экран, где вы выбираете тип материала и шуруповерт определяет, нужно ли вам сверлить данный материал и если да, то какое сверло заказать.
          Идентификация владельца по отпечатку пальца. Это затрудняет работу в перчатках, но если выполняемая работа требует надеть защитные перчатки, то это работа не для владельца продукции Эппл.
          Встроенная защита от сверления Айфонов, Айпэдов и прочих айдевайсов. В целях повышения надежности этой функции компания Эппл не производит сверла диаметром 3,5 мм.
          Во избежание применения контрафактных сверел все сверла компании Эппл будут производиться со встроенными идентификационными чипами.
          Встроенный аккумулятор шуруповерта Эппл позволит вам закрутить и открутить ровно столько винтов, сколько есть в самом сложном устройстве Эппл.
          Ну и так далее…

          • Sobolek:

            Отожгли с утра…))
            Еще один мощный плюс: владельцы этих аппаратов будут очень часто грить «ай».
            Эта функция предоставлена с бесплатной месячной подпиской и выгодно выделяет владельцев огрызковертов среди серой и унылой массы людей, работающих нормальным инструментом…
            Странно, что вы не упомянули ай-тюнс и функцию списания денег со счета…))

          • Henren:

            какая правильная и подробная инструкция!

  10. FLY_Slim Jr.:

    Норм лайфхак