На Украине требуют запретить показ фильма «Украина в огне»

В украинском секторе интернета появилась петиция, автор которой призывает запретить показ на Украине документального фильма американского режиссера Оливера Стоуна «Украина в огне».

Картина трехкратного обладателя «Оскара», премьера которой должна пройти в понедельник на телеканале «РЕН ТВ», рассказывает об участии американских спецслужб в организации переворота на Украине.

Автор петиции Андрей Незваный призвал сотрудников российского телеканала отказаться от показа фильма, чтобы в будущем, когда Украина «приблизится по уровню жизни» к Европе, иметь возможность ездить туда за «европейскими зарплатами».

По мнению Незваного, фильм всемирно известного американского режиссера является провокацией с целью вызвать массовые беспорядки на Украине, обвинив в развале страны Майдан, а не правительство Януковича.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rft2 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 22

  1. Sobolek:

    Незваный…

    • EvilTeacher:

      Незваный гость хуже не татарина, а бандеровца…

      • Rover:

        Перефразируем: Незваный гость лучше бандеровца.
        Чертпабири, как ни крути…

  2. holyboy:

    Как только его прокрутят по Рен-ТВ, так сразу он попадёт в инет… Только что искал — пока не выложили. Посмотреть по Рен-ТВ не удастся — поздно с работы приду, так что буду искать в инете…

    • Cyanid:

      После выхода в эфир можно качать прямо с канала рентв

    • Shuriken:

      У Гоблина уже как сутки залито.

  3. italianec:

    Только что посмотрел

  4. Proper:

    Если ничего не помогает — прочитайте наконец FAQ сайта.

    Для слишком ленивых и чрезмерно альтернативно-одаренных перескажу вкратце: если вы надеетесь постить в комментариях активные (кликабельные) ссылки, то такие комментарии сначала робот отправляет в спам-ведро, а затем банит тех, у кого таких комментариев набирается несколько.

    Ссылки допустимы — только текстом. И только с подробными пояснениями — что находится по ссылке. Отсутствие пояснений трактуется как неуважение к аудитории и аноенное поведение, со всеми вытекающими оргвыводами.

    • nikger:

      Так?
      Ссылка на фильм
      http://youtu.be/RhYA8XQg8mA

      • Zyber:

        Вот рабочая ссылка на этот фильм
        https://www.youtube.com/watch?v=tloTepVCjL8

        • FLY_Slim Jr.:

          Фильм про то как Глагнэ банит за ссылки без пояснения?!

          • Zyber:

            Уважаемый, обратите внимание на тему статьи, и всё станет предельно ясно!

            • FLY_Slim Jr.:

              Не буду обращать, далеко скролить в таче

  5. Владимир:

    Вчера краем глаза смотрел.
    Фильм из разряда «копетан очевидность».
    Но для запада — информационная бомба.

  6. Shveik:

    Интересно сколько лет автору петиции и кого он хочет обмануть про европейские зарплаты, себя или сотрудников телеканала? Или там до сих пор есть наивные буратины…