Хотите перейти на Темную сторону?

На фото в заголовке — привет из детсадика. Какое будущее вы хотите увидеть, если оно начинается вот так? Так и вот вам тогда для разгона обзор самых привлекательных злодеев «Звездных войн», которые могут вырасти из таких мальчиков:

Боба Фетт

Начнем с простого и немногословного парня Бобы. Простой, но запоминающийся. Профессиональный охотник за головами, так что доходы высокие, но много командировок. Не боится ни черта, ни самого Вейдера (даже как-то с ним подрался). Моральные качества на высоте – отказался от предложения Джабы Хатта использовать Лею как наложницу, а еще часто жертвует деньги на сиротские приюты. А что, свяжетесь с Бобой, полетаете по Галактике с реактивными ранцами, мир посмотрите, джедая какого-нибудь прикончите – красота!

Генерал Гривус

На лицо, конечно, этот гуманоид не очень, зато его кибернетическое тело способно изгибаться во всех направлениях. Тебя это не заводит? Ну, возможно заведут излучаемые калишцами феромоны (свойство такое у его расы) и пронзительные желтые глаза. Фехтует сразу четырьмя световыми мечами, владеет всеми семью стилями сайберфайтинга. За устрашающим обликом таится серьезная драма: грустит по погибшей возлюбленной, даже имя в честь нее поменял. Гривус значит «Печальный». А еще очень любит своего домашнего роггварта, это такая милая зверушка, вроде Чужого.

Дарт Мол

Еще один не совсем человек, этот темный владыка ситхов – забрак. Так что рожки у него от природы, а вот разукрашен он татуировками. Красивый. Большой спец в боевых искусствах, акробат, его поединки – это настоящий смертельный балет. Владеет очень большим двойным световым мечом и, надеемся, что ничего им не компенсирует. Очень целеустремленная личность, даже не моргает никогда. Правда, у него несколько ограниченный спектр эмоций: ярость да жажда крови, зато никогда не ошибешься. А еще механик хороший, золотые руки, как говорится.

Граф Дуку

А вот и Саруман, то есть, извините, Дарт Тиранус. Мало того, что отличный мастер меча и швыряется молниями, так еще оратор и поэт. Самый аристократичный в нашем рейтинге. По бородке сразу видно. Сохранял отличную физическую форму до 80 лет, и, хотя предпочитал более сдержанные стили боевых искусств, чем, например, Дарт Мол, способен на любую акробатику. Про личную жизнь ничего не знаем, знаем только, что, в отличие от джедаев, которым в этом плане ничего низя, ситхам очень даже все можно!

ЗЫ. Ну и нашим укроиньским небратьям на сон грядущий: Бывший конгрессмен от штата Джорджия Джек Кингстон, который является одним из соратников избранного президента США Дональда Трампа, прибыл в Москву, где обсуждает с представителями американского бизнеса возможность отмены санкций против России, сообщает телекомпания CNN.

Это сделано глубоко по-американски: дождались, когда ЕС продлил санкции и выстрелил себе в ногу — а теперь санкции быстренько отменят и наживут денег, пока еврогейцы будут плакать об упущенных возможностях.

Но вы не волнуйтесь — Порошенко уже всех перемог в Яндексе:

Пока, правда, перемог только частично. И безвиза походу не будет.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 40

  1. miha_ford_talks_ru:

    Офтопик: Н.Савченко о террористах ЛДНР:
    «Они не террористы. Они не убийцы. Они убивают тех, кто убивает их.» и «Так как мы на Майдане стояли против власти Януковича, так сейчас ребята в ДНР и ЛНР воюют против власти Порошенко.»

    Подтверждаю, зарево от подгорания кресел на Украине прекрасно видно в МСК (до Киева 735 км по прямой, а до границы вобще 440) :-)

    • Galuhka:

      Знатно ей перепрошили моск специалисты из кровавой КГБ.

    • Ванёк26:

      Так вот что за зарево на юге….

  2. nikger:

    Еще подарок укродрузям:
    США предоставили еще 6 миллиардов долларов в качестве гуманитарной помощи пострадавшим в Сирии, в том числе на покупку продуктов и лекарств, заявил госсекретарь Джон Керри.

    • Cyanid:

      Предоставили в качестве… бла-бла-бла… А кому предоставили?

      • Ванёк26:

        Пострадавшим. Сказано же.

        • Sobolek:

          Насчет тилипона — актуально?
          Proper писал про неплохую ленову наа jd.ком за
          106$.
          Еще есть 6» doogee за 79$ .
          Дуги хз что за качество, но за эти деньги у нас только тормозные флай и алкатель.

          • Ванёк26:

            Не актуально. Ричу не говори)

          • zu:

            doogee фтопку
            как и весь jd

            • Xenophob:

              Аргументировать могете?

              • zu:

                Дуги дешевый одноразовый хлам.
                jd с их обычной доставкой почтой — это цены на уровне али или выше, но нет никакой защиты покупателя как на али. Формально только письмецо написать отправителю можете и попросить чего-нибудь. Посмотрите отзывы в интернете, количество не получивших тысячи. Если явный брак — то тоже можете только попросить, но не потребовать. Продавцу же нет никакого интереса идти вам на встречу.

                • Xenophob:

                  Ага, спсб, покопаюсь. Некоторое время прищуривал глаз на джыды, но сам не пользовался. Про дуги слышал вроде неплохие отзывы, но тож особо еще не копался, хотя мысля периодицсски приходит= ) Имхо, саоми щас на рынке рулит по соотношению цена/качество.

                  • zu:

                    jd имеет смысл только когда доставка аля спср и цены супер пупер акции, чтоб дешевле средней по али. Но это так редко бывает!

                    Сяоми для слабаков и лентяев, поэтому у меня сяоми. Лень мне с телефоном ковыряться, поэтому тоже взял сяоми.) Пусть сильные и не ленивые каждый день ковыряются в дешевых китаефонах ковыряются.

                • Sobolek:

                  Спасибо, сомневался. А там кидалово обычное?

                  • zu:

                    Ненене не кидалово. Но защиты покупателя как на али нет. Почта посеяла посылку? контрагент jd «забыл» отправить? Пришел брак? Тогда грустно.

  3. Ванёк26:

    Глагнэ, а можно вопрос?

    • FLY_Slim Jr.:

      Не до вопросов сейчас. Надо пентагон хакать

    • Proper:

      Спрашивай.

      • Ванёк26:

        А почему раздел культура? Я не пердираюсь. Мне для разжирения кругозора

        • Gena:

          А разве «Стар Варс» не компонент современной культурки, о Йуный ПаддаВанЪ? Кстати, в этом кине не курят, ЧСХ!

        • Proper:

          А куда еще? Основной текст — про злодеев из зведанутых войн, которые вырастают из «мальчиков клоунов». Точнее — с которых эти мальчики вынуждены брать пример, раз уж их записали в клоуны.

          • Ванёк26:

            Понятно. Тонко. Сразу не пропетришь.