Внезапное

Порошенко в горе

А за окном шел снег и, нет, не рота красноармейцев, а выборы в Новороссии. Что сопровождается прямо-таки каким-то бешенством свидомии. «Не ее, вот она и бесится» — точное определение ситуации. В последнее время только об этом и пишут новости. Украина заходится истерикой и криками, выборы идут, выборы сорвать не удалось, на выборах присутствуют международные наблюдатели, которые рассуждают о законности такого волеизъявления. Но Киев с ними не согласен.

Политика Украины привыкла, чтобы все жалели ее, поддерживали ее, деньги тоже выделяли только на нее, и столь пристального внимания к Новороссии пережить не может. Избаловали ее в ЕС и Штатах подарками. Теперь Киев готовит страшную, как он думает, месть. СБУ заводят уголовные дела по незаконному захвату власти, всех наблюдателей грозят объявить персонами нон-грата, жуть полнейшая. Представляю, как у французов и итальянцев затряслись колени, когда они узнали, что их больше не пустят в Незалежную. У них же тоже наверняка есть поговорки про «увидеть Киев и умереть». Да и в республиках, наверное, очень обеспокоены. На крымчан же вон тоже кучу дел завели. Ни до кого, правда, руки не дотянулись, но сам факт! И как Порошенко будет общаться с лидерами новых соседних государств, если официальный Киев признал их уголовниками?

Тем временем от креативной молодежи наблюдает за выборами Саломон Хайкин:

novorossia_election_65

novorossia_election_66

novorossia_election_67

novorossia_election_68

novorossia_election_69

Да-да, точно, никого нету. Ну а остальным Нарышкин всё сказал:

Нарышкин об Украине

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 14

  1. Evgeniy:

    2 из 3 блогеров-писунов принадлежат к богоизбранной нации.чего их так в политику тянет.шли бы на заводы,в армию великого израиля-арабов резать.хрена ли в РФ болтаться?

    • Mikhail:

      Только Соломона Хайкин (и то это был сарказм и насмешка над свидомитами) писал эти посты, а кто остальные 2 блогера?

  2. Evgeniy:

    Вот вроде по папе сам этим замаран,а подбешивают собратья.Валите с наших форумов,пишитесь со своими ,либерастней и прочими фашиками…

    • HMagier:

      Хайкин, как и Щаранский — таки наш человек.

    • Henren:

      http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD_%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%BD Просвещайтесь.

  3. Alvas:

    «…наблюдает за выборами Саломон Хайкин…» ©
    Ещё одна дочь оФФицера?

    • solaco:

      Он не дочь офицера,он «домбасиц». :) :) :)
      Учитывая его возраст,он скорее дядя «дочери офицера»! :) :) :)

    • SNAIL:

      Странно что Вы не заметили ярко выраженного стеба в постах «Соломона Хайкина» …

      Этот сетевой персонаж и жгущий на пару с ним Лев Натаныч Шаранский — подпаливают пуканы свидомым утыркам похлеще напалма …

  4. Митрич:

    Хайкин, Щаранский… Ребята, давайте не будем уподобляться свидомым нацикам, не будем делить людей по национальному признаку. Все проще, наш человек и не наш человек.

    • Henren:

      Настоящий Щаранский, Натан, в девичестве Анатолий Борисович, известнейшая личность. В бытность свою гражданином СССР — правозащеканец и диссидент, основатель той самой Хельсинкской группы, в которой по сей день состоит небезызвестная Алексеева. Отсидел восьмерик за шпионаж в пользу англосаксов, был обменен Горбачевым на советского ПГУшника Землякова на том самом мосту из фильма. После эмиграции — министр нескольких правительств Израиля. После того, как он столкнулся с реалиями Запада, прозрел. И хоть не перестал быть евреем и сионистом, стал русофилом, как в своё время Григорий Климов.
      Интернет-персонаж Лев Натанович, по сути, толстый тролль, всячески изгаляющийся над дерьмократами всех мастей уже пятый год. Кто такой на самом деле, не знаю, не интересовался.

  5. Proper:

    Очень понравилось высказывание наблюдателя из Венгрии Габор Дьёни: «Увы, но сегодня Украина окончательно потеряла Донбасс». И он прав на 100%. На выборы сегодня пошли просто ВСЕ.

    Украинское же общество и СМИ как только не обзывают этих людей, которые под обстрелами пришли всего-то проголосовать — «ватой», «калорадами», «сепаратистами», «алкашами» и т.д. Разве так себя ведут люди, которые хотят мира в стране и ее целостности?

    • Henren:

      А разве у них есть задача сохранять целостность Украины? Нынешнее руководство США — отнюдь не дебилы, и нереальных целей себе не ставят. Второй Польши из Окраины не получилось, а как полигон для обкатки зомби-технологий йододефицитные хохлы — в самый раз.

  6. Владимир:

    Комментрий С.Нарышкина в переводе на русский-разговорный — пошли наюх, со своей окраиной. Восстанавливать? Ага. Где бабушка лукошко носит (жест показывающий длину… предплечья)?)))

  7. Marcus:

    А ныне Юрий Береза грозится устраивать
    террористические акты на территории России. В эфире программы «Черное зеркало» у Евгения Киселева Береза бравурно витийствовал: «Мы уже не будем такими статистами. Мы готовы сейчас идти не просто останавливать, а идти вперед и входить в Российскую Федерацию. Входить в РФ разведотрядами, диверсионными группами… подрывать на территории РФ.
    Нюню, думаю пойдут