Котэ сисадминши

Обдолбанная наколками сисадминша постит у себя в уютненьком:
Давно не постила рыбу. Исправляюсь, благо выгрузила, наконец, фото с нового телефона. По вечерам Карасик счастлив. Его любят, валяют, нежат и всячески обожают. Рыба залезает ко мне на плечи, стоит войти в дом и не слезает до самой ночи:) Это я пью чай. Ну, как пью. Пытаюсь.
Трип Питер -> Москва -> Питер завершился успехом возвратом в исходное этажом ниже. Судя по тому, что она учит немецкий — следующий трип будет в Гермашку. Хе-хе, доброго пути, удачной конкуренции с поляками и рагульнёй.
PS. Качество телефонофото доставляет. Это ойфон, я узнаю его рафинированные цвета и чОткую поцанскую резкость!
На фото много не смотрите — будет трудно уснуть, а потом будет сниться всякая гадость.
Зачэм поприли котига? Яму ш холодно..
Оно с рождения такое, мутант, ткскзть. Так что холодно — это самая маленькая из его проблем.
В браузерной игрухе «понаехали тут» был такой квест для бомжа — брить помойных котов, а потом впаривать их таким вот сисадминшам.
Ну, не только бреют, но и красят, и пёсикоф тоже.
Бл@дь, Глагне, думал это я «видел всякое дерьмо», но ты раз за разом умудряешься посрамить.
У них там в Питере культура, хле, и не такое можно увидеть. А игрушка про понаехали — прикольная, но я её не очень юзал. Не пошла
НП, у меня два ветврача в тылу, нената про проплемы))
А залезает и не слазит скорее по тому что замёрз, а на полу валяется, когда жарко..
«…залезает ко мне на плечи, стоит войти в дом и не слезает до самой ночи:) »
А вот интересно… Ночью то он в постели с блоггершей, ей мужа заменяет?
А чо? он голенький, тёпленький, активненький! что ещё нужно простой сисадминше?
чё вы над дамой изголяетесь?! изверги. ну любит она котика свого, шшастя искает по городам… злые вы…эт разе зло? вот папша буре грят от синего пачпорта омериги отказался? правда ль? хто в курси? и домой што ле теперь приедет? вот ведь где зло!
Дык, вроде как Паша Бурэ давненько как живёт в России-матушке, а от пачпорта синенькага он ишшо в прошлом годе отказамши — типа, не буду больше спортом заниматься, буду тапереча политикой!
Лично с Пашей не знаком, поэтому, свои мысли он лично мне не излагал. Россия-24 вам в помощь!
аааааааа… политик значит теперь. зло оказалось страшней.
Блин, котейко то за что пострадатый?
Филя и Галкин не одиноки в пристрастиях в сексуальном геронтомазохизме.
СМИ США сообщили о массовых изнасилованиях в американских домах престарелых (более тысячи домов престарелых были оштрафованы за последние три года)
https://www.ridus.ru/news/245674
Ну это куда уже? Следующий этап — изнасилования в моргах? Там вообще никто не пожалуется.
Бу-э-э-э.
Вообще-то в моргах это в порядке вещей — не знаю ни одного, который бы хоть раз не оскандалился.
Кот нормальный, он не виноват.
Это люди пид@расы, а не коты.
У знакомых есть два таких, правда на руки их фих возьмёшь и на плечи они не лезут, а погладить канечно дают.
На вид они страшноватые, конечно (кстати, на фото не чистопородный, чистопородные страшнее), но на ощупь прикольные.
Замшевые такие, как мопсы, только худые
На «Фишках» предупреждают о новом мошенничестве используя смартфоны.
Вам звонит незнакомый номер, часто код мошенника совпадает с кодом вашей местности. Он спрашивает вас: «Ты меня слышишь?». Абонент в большинстве случаев отвечает: «Да».
В это время злоумышленник записывает сказанное «да» и использует это в операциях голосового подтверждения кредитной карты.
Помимо фразы «Меня хорошо слышно?», мошенники могут использовать другие распространенные вопросы, подразумевающие ответ «да»: «Вы платите по счетам?» или «Вы являетесь домовладельцем?»
Интересно, это- да , куда они прилепит могут? У кого есть голосовое подтверждение..? В смысле у каких программ?
Я так понял это у пиндосов. Предупреждает директор по защите прав потребителей в Американской федерации потребителей Сьюзан Грант.
Тут у меня Яндекс периодически предлагает поуправлять голосом компом. Пооткрывать/позакрывать программы. Ну ага! Щаз!
Прям уже целая история-«Жизнь сисьадминши в фотографиях».
Она постит это дерьмо постоянно.
Сисодминша дура, котэ жалко
«Кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик»(С)
Нам то тут зачем всё это ?
Всех мужчинов — диванных войнов на стаже Отечества и реальных защитников Родины — с Праздником!
Попалась на глаза статейка об очередном выс@ре наших креативных артистов-юмористов в адрес Путина, Матвиенко, Медвелева.
…Весь московский театральный бомонд (ненавижу это слово) собрался вечером 14 февраля в театре имени Вахтангова, где отмечали 80-летие Центрального дома актера имени Яблочкиной.
Гости из Санкт-Петербурга, местного Дома актера, дали волю чувствам и разнесли в пух и прах снобизм, понты, наглость и хамство, присущие некоторым жителям двух столиц и с сожалением констатировали, что в Москве «загостились» «Валя, Дима и Володя» — пора мол, им уже в холодный, угрюмый, но интеллигентный Питер возвращаться.
В конце вечера на сцену вышли К. Эрнст, М. Галкин, А. Олешко, А. Васильев, А. Кортнев, В.Пельш, Н. Гришаева и Н. Цискаридзе.
________
Покажут по ТВ.
Две трети вообще не знаю кто, но раз покажут рожи-будут портреты мишеней. Исправлять их смысла нет, проще-в расход.
Это хорошо, что покажут, не нужно будет киллерам фотки на принтере печатать, запись с ютуба на мыло и все хххх. От жеж дебилы