Как денди лондонский одет

«Я вышел из станции метро «Вестминстер», и мне стало ясно — случилось что-то серьезное, — рассказал BBC News очевидец Ричард Тис. — Мне сказали, что надо идти на мост. На тротуаре с западной стороны там лежало по меньшей мере восемь человеческих фигур. А затем автомобиль врезался в южный конец моста».

Автомобиль задавил около дюжины человек на Вестминстерском мосту в Лондоне, передает телерадиокомпания Би-би-си. О состоянии пострадавших не сообщается. Очевидцы в соцсетях заявляют о телах погибших, лежащих на мосту. Официального подтверждения факта обстрела пока нет. Вроде бы водитель ранил полицейского ножом, после чего был застрелен. Полиция Лондона призвала людей не посещать площадь возле парламента, Вестминстерский мост, а также ближайшие к парламенту улицы. В полиции заявляют, что нахождение вблизи Вестминстерского моста в настоящее время может быть опасным.

Видимо, безвозвратно прошли те прекрасные времена, когда лондонские Бобби ходили с одними лишь дубинками и наручниками.

А в это время — Санкт-Петербург, набережная реки Мойки:

Всё-таки женщинам можно продавать удивительные вещи.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 24

  1. Henren:

    Английские копы тоже взялись за автоматы? Раньше этим баловались одни русские да френчи.

    • Proper:

      Как видишь, взялись.

      • Henren:

        Да, всё меняется. А как же традиции? Впрочем, традиции основывались на колесовании, костре и кольях. А сейчас и гуманных виселиц-то нет.

        • Proper:

          И где же английские традиции, когда они так нужны? ™

          • Anunah:

            вы хочити вернуть сфои добрые, старые традиции, но вам мешают эти современные ценности Европы? у Британии выход таки есть!

  2. nina postnikova:

    С «архитектурой бровей»позабавили,да.

    • Proper:

      Ну мы же культурная столица. Расстрельевский изгиб, Монферрановский начёс, растушевывание Клодта.

      • ksuntelson:

        Начёс бровей?… Это жесть… ))))

        • Proper:

          Брежнефф вам расскажет.

          • Anunah:

            Брежнеффу пох такая архитектура. он не тётка. он маршал!

            • zu:

              Зато брежневские брови в прошлом сезоне среди девушек были ульра модными! Взглянул и охххххххел.

              • Anunah:

                ента ретро))) предлагаю погуглить фотоархив гарема персиянского шаха. если не успели ознакомиться ранее. от хде будет ОХиЕЛ)))

    • Anunah:

      вас позабавило, двух улыбнуло. 5терых заинтриговало. А 88 клиентов в сутки заведение получило)))

    • Петухов:

      А как вам «формирование лобка»? Читал где-то

  3. Anunah:

    Архитектура это имя, а Бровей фамилия))) да ну, пафос)))) вот у нас в пивнухи в 90е лозунг жизнеутверждающий висел: ПИВО ЕСТЬ! его не может не быть))) и фоновый рисунок такой символичный до боли)))

  4. Anunah:

    технологии терроризма обогатились новой тактикой. давить угнаным авто дешевле, чем собирать бомбу. наверное сидят и думаю: «а и как мы раньше не додумались?» главное с бомбой геморойно, а тут вообще без палева. хотя нет, было такое в терроризме. у «чёрных пантер», что ли? разово. или это был «литературный» случай, вымысел писателя какого то? не помню. но там авто было лекговое и специально переоборудованное (террорист был инвалид)

    • Небритое прямоходящее:

      См. «Бульдозерная интифада».

      • Anunah:

        а, яя, натюрлих. НО! палестинцы ж не террористы))) а бульдозерная атака эт фсёж такая танковая атака, но без примения танков. а их аналогов)))

        • Небритое прямоходящее:

          Для альтернативно адекватных поясняю — грузовики, фургоны и автобусы использовались куда чаще, чем бульдозеры, и гораздо эффективнее. Действия, совершенные с их помощью, расцениваются как террористические акты.

          • Anunah:

            какия мы нудныя, ыыы… я об чём? интифада это ж восстание. следовательно давить бульдозером это уже как бэ боевые действия с фрагами.
            но эта если со стороны палестинцев.
            с израилевой стороны всё видится как теракт.
            (лично с моей стороны- да пошло там всё к едреням)
            мазаль тов

            • Небритое прямоходящее:

              Вы, главное, не сдавайтесь, продолжайте клоунаду.

  5. Tim_duke:

    Больше всего бесит, что о терактах в Лондонах и Брюсселях кричат на весь мир, все новостные программы забиты картинками как бешенцы наезжают на «невинных туристов». А когда в Дамаске от теракта погибает 100 и страдает ещё 200 мирных жителей, об этом даётся только текст маааленькими буквами внизу экрана. Там что, люди из другого мяса сделаны?

    • Galuhka:

      Ну да, про трагедия Алеппо сколько вопили пока освобождали? Как освободили Алеппо стало неинтересно, про него все забыли, про Мосул тоже молчат, потому что там бомбят демократичными бомбами и мирняк погибает демократичными методами, всё хорошо.