Буйство дебилов

Главы внешнеполитических ведомств России и США вошли в зал.

— Mister Lavrov, Mister Lavrov… — со всех сторон истошно закричали американские журналистки из пула Госсекретаря.

Особняк вздрогнул. Такого «базара» его столетние своды не помнили. Лавров поморщился.

— Кто вас учил манерам? — как бы оправдывая американок перед канделябрами, лепниной и вышитыми на гардинах золотыми пчёлами — символом царской мудрости, спросил глава МИД. Все затихли. Лавров произнёс речь, дал слово американскому коллеге, выдержал паузу и сказал:

— Теперь можете кричать, если хотите.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 18

  1. FLY_Slim Jr.:

    Бълъди, сэр.

    • zhevak:

      Ага.

      — Господин Тиллерсон, а что это за шум там за спиной у Вас?

    • EvilTeacher:

      Это страшнее. Это дебилъди.

  2. Sagamor:

    Кстати вот этот наглёж с выкриками — веяние последних лет.
    Ну как-то раньше не показывали такого беспардонья. Деградация, сэр

  3. Sagamor:

    Ещё к визиту добавило красок заявление Шамана Шойгу))
    «Усилилась боевая мощь «ядерной триады», сейчас она оснащена современными вооружениями на 60%», — сказал Шойгу в эфире телеканала «Россия 24».

    Он добавил, что 99% пусковых установок Ракетных войск стратегического назначения находятся в состоянии боеготовности, при этом 96% из них — «в постоянной готовности к немедленному пуску».
    _____________
    Александр Роджерс: «Пусть Тиллерсон спасибо скажет, что на кол не посадили. «)))))…. на встрече G7 отказались даже рассматривать вопрос о новых санкциях против России (ещё старые болят). Кстати, против Сирии также не было выдвинуто санкций, поскольку европейцы заявили, что нужно дождаться результатов официального расследования ООН – а это ещё больший провал американской дипломатии.
    _____
    Хе-хе . И даже трап подали какой-то хиленький, замшелый (где только нашли такой?). Фотка есть. Более того, неподалёку от взлётно-посадочной полосы кто-то «самовозгорел» большую кучу мусора, которая во время прилёта Тиллерсона коптила густыми чёрными клубами дыма.
    http://rusfact.ru/node/60390
    Передай свой король наш «пламенный привет».

    И орден верни, — не заслужил.

  4. Kokunov:

    «Скучно, девочки» (с) Путин

  5. AlexZeus:

    А тиллерсон походу таки ультиматум привез. С Лавровым не договорились. Поехали к Путину — видимо уровень угроз козыря диктует необходимость вовлечения первых лиц.

    • Sagamor:

      Походу этот ультиматум Лавров ему в интимное место затолкал и повёз к Путину запечатать сургучной государевой печатью. Вот и всё. Пусть терпит до Америки

      • AlexZeus:

        РТ обещает прессуху в течении пары часов. Буду ждать.

        • Sagamor:

          Думаете Тиллерсон вытерпит?)
          Есть мнение, что удар по авиабазе «Шайрат» стал бесценным подарком для нашей ПВО.
          Никогда еще до этого ни на каких учениях и полигонах российские расчеты современных средств ПВО не имели возможности наблюдать реальную массированную атаку американских крылатых ракет «Томагавк», захватывать их на сопровождение, определять параметры полета, получать радиолокационные сигнатуры этих средств воздушного нападения.

          Ранее подобная мишенная обстановка была пределом мечтаний для командования ВКС России и могла быть создана только в виртуальной среде при моделировании различных боевых сценариев. Причем атака «Томагавков» наверняка проходила под прикрытием самолетов РЭБ EA-18G «Гроулер» (Growler), барражировавших на удалении от сирийского побережья, а также других средств РЭБ и радиоэлектронного подавления, используемых вооруженными силами США.

          • AlexZeus:

            Слушаю вестифм, сообщают — он «слушает что ему говорят». Так и представляю, сидит секретарь такой бледный и слушает, и тут страшно и обратно возвращаться без результата ссы… трашно.
            На сайте МИДа вступление к переговорам в текстовой версии. Ознакомился, теперь буду думать как именно применять тезис «мезальянс» к политическим союзам. И кого именно Лавров имел ввиду под «недостойной стороной» в упомянутых мезальянсах.

            Закончили переговоры, счас на прессуху пойдут.

  6. Sagamor:

    Началась пресс конференция. Были у Путина таки. Р-24

    • AlexZeus:

      Ну вот как так можно, его спрашивают пошто козырь Асада животным обозвал, а он отвечает — «мы правомерно нанесли удары». То ли не слушает, то ли отвечать не хочет, то ли… ну это вряд ли.., не может же быть на такой должности иди… да нет, не может такого быть. Да и медалька у него…

      • AlexZeus:

        Журналистка — «трамп назвал Асада животным и мы видим что это так и есть, как долго вы (РФ) будете поддерживать это чудовище».
        Блиин, может не стоит приглашать в Кремль дебилов? Хотя нет, тогда придется отсеять всех американских журналистов, видимо не получится.

        • AlexZeus:

          Комментарий к конференции с «зерохеджа»:

          «Тиллерсон и Лавров также обсудили проблему «русских хакеров»и внезапно всплыли некоторые подробности
          Сервер демократической партии и АНБ были взломаны шестилетней русской девочкой, крайне расстроенной тем, что ей не подарили матрешку на день рождения.
          Эта та же самая девочка, которая взломала кадровую службу администрации президента и украла 22 миллиона анкет правительственных служащих в 2014 году. Ей тогда было всего три года.
          Русские в крайне резких выражениях отказали в выдаче мелкой хакерши, потому как прекрасно осведомлены о «Пиццагейте» (педофильский скандал в вашингтонской чиновьечьей клоаке). «

    • zhevak:

      С. Лавров… ну что можно сказать… — я горжусь, что у нас такой министр!

      Р.Тиллерсон… что сказать про Тиллерсона? — Да-а. Тяжёлая работа у Лаврова.

      ЗЫ.
      После просмотра Прессухи осталось неизгладимое чувство, что у них там в госдепии походу настал «день сурка» — ничего не понимают и твердят как зомбированные «Асад должен уйти. Асад должен уйти…» Чем их там всех кормят, что их там всех так одинаково прёт?

  7. Goblin78:

    Тяжко работать с такими клоунами. Здоровья Сергею Викторовичу.