США отменят безвизовый режим с ЕС

Европа — место будущего пожара. И это место США огораживают заблаговременно — чтобы искры оттуда не перелетали через океан.

Министр внутренней безопасности США Джон Келли заявил о том, что из-за усиления рисков терроризм американским властям необходимо пересмотреть безвизовый режим со странами Европы. В своем выступлении глава ведомства подчеркнул, что риски терактов в США в настоящее время являются такими же высокими, как и в сентябре 2001 г. Келли отметил, что власти должны учитывать возможность проникновения на территорию США террористов, участвующих в конфликтах в Ираке и Сирии. Угу, не для того этих террористов готовили, что бы они потом попытались укусить хозяйскую руку. А вот в Европу — пусть себе проникают.

Океан должны пересекать только бегущие в поисках надежного убежища капиталы, а вовсе не всякий там плебс (ну разве что кроме ученых и специалистов всяких). А для капиталов визы не нужны.

PS. Это всё из-за хохлов. Дали им безвиз в ЕС — теперь всё, с ЕС все остальные границы позакроют.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 18

  1. Ded Mazay:

    Вакантные места гальюнщиков теперь доступны только в ЕэЗ.
    зы. На фото в статье загримированный ВВП? А как хорошо играет!!!

    • Hmm4:

      Неее, взгляд какой-то слишком испуганный.

      • Ричъ:

        Так австриец жи…
        У них вечно глаза, как у обосръвшегося мопса.
        Вона хоть щекельгрубейра возьмите

  2. FLY_Slim Jr.:

    Вот так облом нищебродам

  3. Sagamor:

    Пьяные американские солдаты жестоко избили поляка.Военнослужащие (3 шт. негры) были задержаны и тут же отпущены по требованию командования США. Деятельность американских военных на польской земле регулируется законодательством США, поэтому правоохранительные органы Польши закрыли дело против них». А поляк-то вступился за девушку, кот. пытались изнасиловать.
    __________
    Пару недель назад продажная верхушка Польши праздновала прибытие «спасителей» от русской угрозы. Ну наконец-то! На «конец»(американский) -это точно!))

    • Sobolek:

      >>…регулируется законодательством США…©
      Тогда вообще никаких проблем: негров надо было пристрелить на месте и делов-то…
      Все как в америке было бы.
      А так «Польша стронк», ага.

      • Galuhka:

        Тогда от Польши остались бы дымящиеся развалины. Теперь ждем романтические рассказы о бескрайней любви между польками и американскими зольдатн.

        • Proper:

          Хе-хе — на днях четверо американцев, из них двое офицеры и двое контрактники ЧВК, изнасиловали в Киеве двух девочек, 12 лет и еще меньше.

          Как вы понимаете, ничего им не будет. Не, ну как — будет, будет еще больше девочек. Омериганские господа желают развлекаться — и холопы с оселедцами им подвезут материал.

    • FLY_Slim Jr.:

      Любимые пшекские аккупантэ приехали, теперь пшечки хапанут #уйцов подлиннее

  4. Sagamor:

    Занятная история-то со взрывами возле автобуса с футболистами в Германии. Взрывал (дистанционно) русский парень с двойным граждаством РФ и Германии. Причиной теракта явилась жажда наживы (Жадность фраера сгубила))). Полиция установила, что подозреваемый, перед совершением нападения купил через интернет опцион на 15 тыс. акций клуба, потратив на это €78 тыс. В случае значительного падения стоимости акций он мог таким образом заработать до €4 млн.

    Он предусмотрительно забронировал номера на разные даты — 9-13 апреля, а также 16-20 апреля. На тот момент еще не была проведена жеребьевка следующего раунда Лиги чемпионов, и было не ясно, когда именно «Боруссия» будет проводить домашний матч.

    Три взрывных устройства, начиненных поражающими элементами, он расположил в кустах по пути предполагаемого следования автобуса. В действие все они были приведены отдельными дистанционными взрывателями.
    _________
    Мда! Уж! Нет чтобы НАТОвские составы с танками под откос пускать. Шойгу бы даже наградил))))
    Засылай таких партизан- никакого толку!) Бестолочь!

  5. Sagamor:

    Ну короче, после демонстрации нашего арктического «Трилистника» начался неслабый хипиш.
    Они наверное прикинули, во сколько им бы обошлось строительство такого комплекса. Прикинули и присели!
    Ну ага! Страна- бензоколонка!
    Си-Би-Си- Ньюз, сделало нарезку из фоток плавающего, летающего, стреляющего, арктического Путина и подвела итог, что нам всем пипец! У русских 40- ледоколов, у нас только два и мы в полной ж….пе. Мы даже не знаем, что они там задумали…. Но скоро узнаем! (Наверное верх аналитики в новостном сюжете)
    Тема видео, как русские зольдатен катаются на тачанках, запряжёнными оленями их явно озадачила)))

    Болтают не по нашему в видео, а тест статьи с РТ
    http://qps.ru/i4nEd

  6. Sagamor:

    Посмеялся — «Сэлфи 20- века» (чорный йумор)
    На этой фотографии, сделанной 21 апреля 1996 года, Джохар Дудаев разговаривает последний раз в жизни по спутниковому телефону с Константином Натановичем Боровым.

    Качество фото невысокое, но зато это последнее фото Джохара Дудаева, и вообще это последний кадр, переданный с головки наведения русской ракеты, которая всё там разнесла.

    Из этого селфи можно сделать два важных вывода:

    1. Никогда не злите русских — они становятся довольно изобретательны, когда разозлятся. У них много всяких селфи-стиков, так что лучше не доводить до греха.
    2. Никогда не разговаривайте с К.Н.Боровым по телефону. Да лучше и вообще не разговаривайте. Дудаев разговаривал — помер. Новодворская разговаривала — померла. Немцов разговаривал — оказался на мосту неудачно. Даже вот Березовский разговаривал — и тоже того, сыграл в душ. Не, лучше судьбу не испытывать.
    http://rusfact.ru/node/52149