Резня американцев автомобилем в Нью-Йорке

18 мая 2017 года некий автомобиль врезался в толпу прохожих на Таймс-сквер в Нью-Йорке. И сразу было ясно, что совершено умышленное преступление. Так как очевидцы в один голос заявили, что водитель сознательно совершил наезд.

Власти же не стали это квалифицировать как теракт. И вот теперь у вас есть возможность самим все оценить. Посмотрите на весь тот ужас в подробностях. Там люди летали как кегли в боулинге. Власти же утверждают, что это была случайность, находившийся под наркотой водитель случайно выехал куда не надо и случайно сбил несколько человек.

Это же Америка — тут всё враньё, кроме денег, да и деньги тоже враньё, потому что ничем не обеспечены, кроме понтов. Верхняя Вольта с ойфонами — возомнила себя сверхдержавой. Тьфу.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 26

  1. Henren:

    Да, мы имеем дело с новым видом террора. А Америка — там теракты происходят практически ежедневно. Но власти давно уже выбрали эффективную тактику неосвещения этих преступлений как терактов, тем самым нивелируя основную цель терроризма — освещение терактов в СМИ. Сами по себе преступления террористов, сколь бы жестокими и массовыми они ни были, ничего особенного не представляют и на фоне общеуголовной статистики являются просто мелочью по эффекту и свом последствиям.

    • Proper:

      Вот поэтому и понадобились два Боинга в две башни WTC. А то если один — привычно спишут на случайность.

      • Mentor:

        Товарисч Proper, заработало!!! Рад присоединитсо к чеснОй компании!

  2. Sobolek:

    Его смерть должна быть мучительной и позорной…
    /и это не я жестокий — таким должен быть закон/

  3. Gena:

    А как подать и как продать..Не, конечно не теракт, доо.

  4. ilja68:

    26-летний Ричард Рохас, ветеран ВМС США.
    Теоретически может оказаться шизофреником.

    • Gena:

      Прозак и его отсутствие.

      • Ричъ:

        Шекель. И его отсутствие

        • Gena:

          Отсутствие щекеля заставляет работать. Отсутствие прозака-творить чудеса.

          • Sobolek:

            Однако, афоризм.
            Но излишек шекеля способствует другим чудесам…

    • Sobolek:

      А, ну этому, теоретически, пофиг.
      Может он с демонами боролся /воображаемыми/.

      • Henren:

        Психи не делают полицейских разворотов на скорости. Разбиваются до того как.

    • Henren:

      Ниггер он и муслим. А то, что анаши накурился перед делом — так это у воинов ислама традиция, они постоянно обкуренные и ширнутые. Американские СМИ, разумеется, прикрываясь толерастией ничего об этом не скажут. А то, что сказал сам исламист, уже переврали. А сказал он, что хотел убить всех неверных и что не рассчитывал попасть в руки копов живым, которые, по его словам, должны были его убить. Т.е. мы имеем дело с типичным шахидом. В американских же СМИ пишут, что террорист — просто обкурившийся чел без религии и цвета кожи, который «хотел всех убить». Псих, короче. Ну, жвачка для тупых телезомби.

  5. T 100:

    «Верхняя Вольта с ойфонами — возомнила себя сверхдержавой. Тьфу.»
    Вот, только, не надо про Верхнюю Вольту! Это — Зимбабве с Боингами!
    Настаиваю!

  6. sergey1202:

    Да, арабы , без инструктора от ЦРУ, не в состоянии спланировать и два шага, могут только сесть за руль и нажать на газ. Поэтому смешно слушать о том ,как арабы якобы спланировали нападение 9 сентября, угнали самолеты и пр.

  7. xpoh:

    Говорят одна женщина погибла, 22 человека пострадали

  8. borita:

    Да , сегодня по новостям узбакоили, так мол и так , не с какой тер. организацией в связях незамечен. Одинокий псих , правда месяц назад заарестован был за бучю с холодным оружием , но отпущен , посто потому что » хороший парень » и за родину кровь проливал …
    у меня создаётся впечатление, что тут кучу таких » хороших парней » прозомбировали по самое негорюй , а теперь тестируют на следующе 9/11 , но это уже будут местные терористы и закрученные гайки будут с правильной , отвечающим внутренним запросам резьбой … вот такие нерадостные мысли

    • Henren:

      Несомненно. Устроят очередную провокацию типа сожжения Давида Кореша с присными. В Америке, как Вы знаете, всевозможных сект — вагон.

  9. FLY_Slim Jr.:

    Тренируются оне

  10. Ded Mazay:

    Гэто ш свободная страна, где хочет, там и поехал. Че пристали.

  11. Владимир:

    У нас года два или три назад водила, в состоянии АО, двигаясь с горки, не справился с управление, врезался в толпу народа, стоявшую на остановке, и укокошил пятерых.

    • Proper:

      Но на видео мы видим совсем другой случай — тут чел очень даже справился с управлением.

  12. mikhail065:

    Ага и пилоты 11.09 тоже были под наркотой ….. сюр.

    • zeloone:

      Как по мне, так никаких самолётов не было. Зачем искать сложности, когда Голливуд не то, что самолёты — ракеты на Луне рисует. На третью башню, которая упала сама, самолёта не хватило? Да и дырка в Пентагоне была точно не от самолёта.
      Нельзя сказать что суслика нет потому что ты его не видел. А суслик есть. Его по телевизору показывали.

      • borita:

        Да нет уважаемый , про наличие двух , которые в близнецы врезались я даже спорить не буду , поскольку как второй врезался я своими глазами видела … вас там не было , а я на работу ехала по NJ turnpike / google вам в помощь !/ и была в той самой точке , от куда манхэттен с близнецами как на ладошке …
        остановилась и съехала на запасную полосу , после того как по радио уже прошла новость о первой башне , сначала говорили что случайно небольшой самолёт задел … ничего страшного. А после моей остановки Я ЛИЧНО ВИДЕЛА . КАК ВТОРОЙ САМОЛЁТ ВО ВТОРУЮ БАШНЮ ВРЕЗАЛСЯ … так что не пошли бы вы нах со своей теорией про самолёты которых небыло … я это пережила , а вы тут своё лайно печатая плодите

        • FLY_Slim Jr.:

          Да не, самолёты в башни было. Вот почему взорвали 40 этажное рядом, и пентагон