Месячник содомии в Пентагоне

Министерство обороны Соединённых Штатов Америки выражает солидарность с американскими содомитами (ЛГБТ) и объявляет июнь месяцем «празднования разнообразия», об этом сообщается на сайте министерства.

«Борьба, жертвы и успехи ЛГБТ-сообщества продолжают формировать нашу историю и напоминают нам о соблюдении терпимости и справедливости для всех… В течение июня давайте праздновать разнообразие сотрудников министерства обороны…», — заявил заместитель министра обороны по кадрам и боевой готовности Энтони М. Курта.

На протяжении июня в США проходит так называемый «месяц гордости», когда содомиты и сочувствующие празднуют достигнутые «успехи». Для меня лично загадка, как тяжкий психический недуг может быть предметом гордости. Также известно, что число самоубийц и больных СПИДом у ЛГБТ выше, чем у нормальных людей. Но оставим больное американское общество и их предметы гордости на суд истории.

Месячник педерастии в Министерстве обороны США начали праздновать ещё при содомофильском режиме Обамы, также он умудрился назначить открытого гомосексуалиста Эрика Фэннинга министром армии. Удивляет, что консервативная администрация Трампа до сих пор не навела порядок в одном из важнейших министерств, хотя, может это и к лучшему для остального мира.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 33

  1. Ded Mazay:

    Так и ,,Наполеонов,, скоро начнут запускать в народ.. Чем они хуже?

  2. zhevak:

    Лет эдак 10-15 назад я как-то прочитал на сайте Майкрософт, что у них работают педерасты и пишут Шиндовс. С тех пор я уже ничему не удивляюсь. Жаль, я тогда не догадался сделать скриншот этой странички. А они,действительно, гордились этим фактом.

  3. Небритое прямоходящее:

    Весь вечер на манеже 32расы. © Бивни

  4. Ванёк26:

    Пришла пора копрофилов в армии США. А потом сатанистов, скотоложцев и садомазохистов. Давайте направим их сексуальную энергию в русло разрушения и морального (и не только) разложения. Вперде, Америка!

    • Henren:

      Здрасте, капелланы Церкви Сатаны давно ведут службы в ВС США.

  5. ilja68:

    А наш президент сказал, что с 3.14дарасом в баню на подводной лодке не пошел бы. Как бы намёк на нашу «терпимость» к садомитам в армии

  6. Небритое прямоходящее:

    С мест сообщают:

    Майкл Мур, американский режиссёр-документалист, объявил о создании нового сайта «TrumpiLeaks». Цель сайта – позволить американским гражданам писать доносы на Трампа. Сайт гарантирует анонимность личности доносчика.

    Майки совсем в Летова заигрался. Ну или крепко взяли за маракасы получил предложение, от которого невозможно отказаться, только слабо в такое верится.
    Ну и про анонимность в интернете лучше всего рассказывать ребятам из Los Zetas, они шутку оценят.

  7. Sagamor:

    ….жертвы и успехи ЛГБТ-сообщества продолжают формировать нашу историю….
    Мгм! Замечательная история страны и её ВС))))
    А жертвы это как?….Что вусмерть кому-то г…..о утрамбовали?

    • Владимир:

      Гомофобы порешили за убеждения.

    • EvilTeacher:

      До самых черепных мозгофф, ага…

  8. Sagamor:

    Чота педрило слева на загл.фотке не туда руку приложил. Зачем к сердцу? Надо было к ж……е)))
    И оставшимся двум тоже туда же!

  9. zontik:

    А у нас в армии в июне проводится месячник «Армия против наркотиков». У нас с веществами борятся, у них вещества принимают. «Нормально Григорий? Отлично Константин!».

    • Владимир:

      Что, в Приморье и Амурской обл. уже не курят дикоросы?:))

      • zontik:

        Не знаю, как в приморье не служил ищщо, но в Ставропольском крае, в уездном городе Буденновске курят, но втихоря и под одеялом… (Военная комендатура не дремлет, понимаЭшь, да)))
        Ну тут дело в другом, у нас с планокурами борются (даже пусть формально и номинально, иногда правда реально), а вот в залужье планокуры решения принимают, причем похоже они уже перешли на тяжелые наркотики.

        • Владимир:

          У них своя реальность. Даже без веществ и растений ))

          • Sagamor:

            Это Вы об той, заднепроходной реальности намякиваете?))

            • Владимир:

              Нет, о той реальности, которая в мозге.
              О реальности жеппы не в курсе, это наверное больше к проктологам вопрос. Это они, в силу специальности, жепповеды.

              • Sagamor:

                ..жепповеды.))))))))))))

              • Gena:

                В Думе точно курят.И колются.Госдума рассмотрит законопроект о запрете технологий для доступа к заблокированным сайтам,возложить на операторов поисковых систем обязанность прекращать выдачу ссылок на запрещенные в России ресурсы. Совсем других проблем больше нет, все трудоустроены, все довольны зряплатой,у всех многоэтажные коттеджи , нет преступности…
                http://www.kp.ru/online/news/2770905/

                • Henren:

                  Это чо, они всерьез полагают, что могут как-то влиять на политику гугла? Запрет же технологий — это вообще как? Не лучше ли им все же признаться, что мол, господа, мы дебилы, и интернет перекрыть невозможно. Поэтому идиотские законы о запретах мы отменяем.

                  • Ded Mazay:

                    Предлагая из двоичного кода запретить все нули, и оставить только 11111…)

                  • zontik:

                    ОНИЖЭЮРИСТЫ, они могутЪ полагать что угодно, но русский ХацкЭр, как всегда располагает, бОльшими средствами, так как законы Ома (или какие там в микро электронике) Госдума отменить не сможет никогда. Но вот для хомячков вроде меня юзающего только клаву и мышь, они какие-нибудь блокираторы смогут придумать, они (блокираторы) даже работать будут))))), а бумага все стерпит, ей не привыкать.

                    • Владимир:

                      Ятя умоляю, откуда там юрицтам взяться? Одна Яровая на всю ГД. Остальные кто угодно и откуда угодно.

                • Galuhka:

                  Нашу Думу давно пора покрасить в жёлтый цвет, на окна поставить крепкие решетки чтобы депутаты не разбежались и обслуживающим персоналом поставить крепких санитаров с рубашками с длинными рукавами.
                  ЛДПР предложили поменять гимн на Боже царя храни. Ну что это как не симптом?

                • zontik:

                  Одному доценту, он читал сопротивление материалов, в советское время предложили вступить в партию или там курс истории КПСС читать, уже не помню.
                  Так вот он им отвечал, понимаете: «я уже 10 лет студентам преподаю закон Гука, и через 10 лет буду преподавать закон Гука, а у Вас слишком гибкая линия партии, я так не смогу»
                  10 лет назад был и через 10 лет будет, а госдумы линия партии может измениться.

              • zontik:

                «Нет, о той реальности, которая в мозге» внедряемой Х@ем через Жеппу)))). в таком случае тут проктолог-мозговед нужен, с опытом просмотра гланд через Оппу. У меня таких знакомых, к сожалению, нет. Но было бы интересно их послушать.

                • Владимир:

                  О внутреннем мире жеппы, соответственно её «мыслях», можно и без жепповеда ознакомится. Не менее одного раза в сутки. В лоне водобачкового инструмента.

  10. Ded Mazay:

    США заявили об ударе по правительственным силам Сирии и уничтожении беспилотника.
    https://goo.gl/IfS2nV

    Собственно открыто говорится, что сэшэпа и ко ведут войну в Сирии против Сирии.