Служебные столовые в аэропортах

Лайфхак для желающих сэкономить на еде при ожидании в аэропорту.

— ДОМОДЕДОВО. Если есть время и нет большого багажа, то идите вдоль автостоянки до служебного пятиэтажного здания авиакомпании S7. Третье здание по правой стороне. На днях мы чудесно попили там чай с пирожными на 178 р на всю семью. От входа направо и вниз в подвал. С утра тут завтраки, с 12.00 обед, в 17.00 ужин. Можно полноценно поесть.

— ШЕРЕМЕТЬЕВО. Терминал F. Ориентир кафе Friday^s, за которым 2 лифта. Ехать нужно на 4й этаж. Столовая работает 7/24. Для сотрудников дополнительные скидки по пропуску, так что, «падайте на «хвост». Есть экран с рейсами.

— ВНУКОВО. Тут я не ела давно. Раньше столовая была на 2-м этаже тупикового терминала D. Нужно найти проход из терминала В в D и подняться наверх.

Материал: https://lelavadee.livejournal.com/507677.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 13

  1. Sagamor:

    ценный совет, когда пирожок по 170 руб в зале)

  2. petrova:

    Кстати, и в магазинах тоже можно найти столовые для сотрудников, в которых вполне гуманные цены (точно знаю про мебельный Гранд в Химках).

  3. Sobolek:

    Как вариант)
    А то тут писали как-то про мадам, что по помойкам шарилась — зато путешествовала…

  4. Ванёк26:

    А я как то ел в столовой где бульон куриный за 70…. 2012 или 2011 год.

    • Sagamor:

      нас в ТЦ ГиперСити вся еда супы, шаурма, фастфуд и.т.д. по 75руб

  5. Vika:

    даю наводку на другой лайфхак. на Ленинградском вокзале в Москве тоже открыли вполне современную столовку с самообслуживанием эконом-класса в подвале, где туалеты и камеры хранения, только там пройти нужно дальше- глубше… подозреваю, что такое пооткрывали и на других вокзалах. это открывают сейчас для туристов и преддверии различных международных чемпионатов

  6. FLY_Slim Jr.:

    Глагнэ прошёлся по обшепитам. Гуд. Глагнэ, а где у вас в Питере можно пожрать мяса, нормально и не дорого?

  7. Sagamor:

    Господи! Как же их пиндосов корячит от ненависти. Bloomberg: «Ближний Восток увидел в Путине нового «хозяина».
    Путин добился успеха и превратил Россию в решающий фактор на Ближнем Востоке. Вот почему ближневосточные визитёры нескончаемым потоком едут в Москву», (жаба давит)— заявил в интервью Bloomberg Деннис Росс, возглавлявший ранее американские делегации на ближневосточных мирных переговорах и дававший рекомендации нескольким президентам США, начиная с Буша-старшего и кончая Обамой. (Ну вы поняли, что за чувак пишет)

    Не знаю! Если бы РФ что-то гипотетически так проср@ла, то наверное так бы нас не распирали внутренние г…@вно/дрожжи. Так думаю!))
    _______
    Далее пишут… Москве будет очень нелегко удовлетворить всех визитёров». …

    А вот тут действительно «высший пилотаж» российской дипломатии, который ляжет основой в учебники по международной дипломатии. «Восток дело тонкое!» Это мы давно знаем. Но так суметь разрулить, представьте не только страны конфликта (список не нужен ? нет?)) , но и бандитские группировки…. придать всем статус резидентов международных переговоров в Астане, при этом не прекращая мочить бармалеев по военной линии и не где нибудь, а на БВ — такого я вот что-то не припомню. Не было такого никогда!
    Лаврову персональный Мавзолей и Пантеон, но пускай проживёт ещё полтинник лет))

  8. Vika:

    а вот думаю, вот описывают тут в Домодедово, например, аж служебное здание. а пускают ли туда без спецпропусков?

    • Sobolek:

      Так написали:»падайте на хвост…»©))

      • Vika:

        дада, с чумаданом никто не вычислит «падающего на хвост»)))