Российским наемникам в Сирии посвятили рэп-клип с припевом Цоя

В русскоязычном сегменте YouTube на первое место на вкладке «В тренде» вышел видеоролик, посвященный бойцам частной военной компании Вагнера (Дмитрия Уткина).

Видео размещено на канале «Русское Небо». На нем опубликован один ролик, который к моменту публикации материала набрал более 170 тысяч просмотров.

Припев песни частично позаимствован у композиции группы «Кино» «Кукушка».

Возглавляемая Дмитрием Уткиным ЧВК, по некоторым данным, принимала участие в боях в Сирии. До 2013 года Уткин был командиром 700-го отдельного отряда спецназа 2-й отдельной бригады специального назначения ГРУ Минобороны.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе Провода нагревательные греющий кабель купить нагревательные. пользователем Born на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 14

  1. Владимир:

    Российские наемники в Сирии?
    Не может быть!
    Россия страна эльфов?

    • FLY_Slim Jr.:

      Счас там закончится, мы ещё и не такое узнаем

      • Владимир:

        Да ну на!
        Русские-это эльфы, летающие на пчелах и сбрасывающие на врагов исключительно нектар и пыльцу!

        Если серьезно, слава яйцам русские, под чутким руководством сам знаешь кого, наконец-то отбросили ложный стыд, и начали х@яр@ть по-настоящему, по-взрослому, без оглядки на мнение других. Такие русские, а не сопливые, жалостливые заступники за всех обиженных и угнентнных, мне по душе.

        • FLY_Slim Jr.:

          Да че ты не выспался. Норм все. Сам такой

  2. Ричъ:

    Музыка заимствована у Полины Гагариной, ее аранжировка цоевской «Кукушки». Расово верно вещь называется «кавер версия».
    Хлопчик не умеет петь, поэтому решил, что умеет читать. Но читать он тоже не умеет.
    Армейская поделка — 100%. Сам в армейке всяку таку хъню писал.
    Это о песне. Если псто о песне.

    • Sobolek:

      Шолом, Проребе!
      Прочитал, послушал, сравнил…
      Всё так. Верно подметили)
      Больше видеоряд смотрел. А рэп как-то не воспринимаю на слух. Тем более русский рэп.
      Может просто не понимаю в высоком…

      • Ричъ:

        Шолом, Минхерц!
        Рэп.. Это рэп.
        К музыке он имеет такое же отношение, как строевая песня : глагное и там и там — задавать темп.

        • Ричъ:

          Статья к видосу является маркером некомпетентности журналистов™, пишущих нынче статьи. Как те цобакены — интуитивно, вроде, всё понимают, а сказать не могут — владения материалом нету.

        • Sobolek:

          Ага
          Только в одном случае надо манерно покачиваться, супить морду и хмурить брови, а во втором за такое может прилететь, чтоб не паясничал

    • Born:

      Аранжировку вроде Меладзе для Гагариной делал, а она исполнила.

  3. asb1769:

    А я думаю это попытка вброса очередного мема: дескать «злые русские наемники сражаются не за Родину, а за бабло и с каменными сердцами убивают всех подряд (не из-за игиловцев же у них сердца окаменели)». И не обошлось тут без привлечения административного ресурса этих ваших энтернетов. Уж больно как-то все один к одному. Канал с поэтическим названием «Русское небо» и красавой лётчиком в аватарке на ютубе зарегистрирован 19 окт 2017. ИЧСХ на нем кроме этого ролика вообще больше ничего нет. Не успели разместить и сразу в раскрутку. Комменты под роликом не забыли отключить, чтобы никто не высказывал альтернативных мнений и не мешал смущать неокрепшие умы. Не похоже на трустори. Но это всё так, косвенные доказательства, главное — сам информационный посыл

  4. Sagamor:

    С Праздником причастных!
    24 октября 1950 года советский военный министр, маршал Василевский подписал секретную директиву о создании подразделений специального назначения для действий в самом глубоком тылу вероятного противника. К Первомаю 1951 года в вооружённых силах страны уже было 46 рот спецназа числом более пяти с половиной тысяч человек, в том числе отборных ветеранов военной разведки с огромным опытом реальных операций, и лучших из призывников Страны Советов. Первых спецназовцев готовили к действиям в тылу империалистов в составе ДРГ по 8–10 человек в каждой. В основу программ подготовки лёг опыт советских разведчиков и партизан времён войны. В случае начала новой войны спецназовцы должны были дезорганизовать связь, снабжение и логистику НАТО, пока советские армии рвались бы через коридор Фульды к Ла-Маншу и Пиренеям.
    ____
    Самое страшные русские абревиатуры для пиндосов по Голливуду — «Спецназ», «КГБ», «ДШБ»)))
    Теперь ещё «Грин чилдрен»)

  5. Sagamor:

    4-х пиндосов завалили из засады в Нигере.
    ….»Рано утром 3 октября американский отряд сопровождал подразделение армии Нигера во время выполнения разведывательного задания по сбору информации. Согласно имевшимся на тот момент у нашего командования оценкам, контакт с противником был маловероятным. Утром 4 октября патруль подвергся обстрелу, когда они возвращались на свою оперативную базу», — рассказал Данфорд. «Они не ожидали сопротивления, мы только сопровождаем партнерские силы», — добавил глава КНШ, уточнив, что спецназ США имел при себе лишь пулеметы и легкое стрелковое оружие….
    ….военные США и Нигера, по имеющимся сейчас данным, запросили поддержку только спустя час после начала боя.
    ___________
    Ну мы знаем! Лэвэл 99. Пульки врагов растворяются в воздухе.
    …Через 30 минут в воздух были подняты французские истребители, через полчаса самолеты были на месте. Четверо американских спецназовцев погибли…..

    • Koroed:

      Вот здесь увлекательная статья с подробностями по этой теме. Хорошо написано

      https://vz.ru/world/2017/10/25/892305.html