Новинки дроностроения

Как пишут в комментариях — есть гораздо более перспективные области для использования дронов, нежели показанные. Например — murder by remote, robberies, spying. Вот оно — направление мыслей западного человека.

А в это время в британском Кембриджском университете определили обладательницу лучших ягодиц. Ею стала студентка юридического факультета по имени Вита, сообщает The Daily Mail. Девушке удалось набрать 24,32 процента голосов после того, как она попала в список из 10 главных претенденток на победу. «У меня не самая спортивная фигура, достаточно большая задница и ляжки. Это свидетельство того, как далеко мир продвинулся в признании разных стандартов красоты тела», — пояснила студентка. По ее словам, она сама часто страдала из-за своей внешности и на участие в конкурсе согласилась, чтобы испытать себя.

Съемка проходила около футбольного стадиона и рядом с железнодорожной станцией, и каждый раз, когда у платформы останавливался поезд, фотограф бросал очередной голой девушке пальто — прикрыться. О проведении конкурса сообщалось 16 ноября. Он проходит в университете шестой год подряд.

Шестой год, Карл! Хе-хе, постоянство — признак мастерства. Вот чем теперь славен Кембридж!

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 22

  1. nik_revda:

    Не считается, тема ягодичек не раскрыта.

    • Proper:

      На дроны смотри, озабот. Знаю я вас, белковых извращенцев.

  2. FLY_Slim Jr.:

    бабы ниче есть

  3. Proper:

    Занесли мне тут подробностей по тестам экипировки Ратник очередной итерации:

    Одновременно с опытной эксплуатацией проводились сравнительные испытания автоматов калибра 5,45 мм: АК-12 и 6П67 и калибра 7,62 мм: АК-15 и 6П68. Их целью стало определение эффективности опытных образцов автоматов каждого из калибров в сравнении со штатными образцами и между собой для выработки рекомендаций о целесообразности принятия лучшего типа изделия на вооружение. По этому направлению работа велась в трёх контрольных группах: десантники, морская пехота, мотострелки.

    Результаты сравнительных испытаний показали, что эффективность огня автомата 6П67 относительно автомата АК-12 выше в 1,1 раза на дальности до 300 метров, а на больших дистанциях уже АК-12 превосходит в 1,1 раза автомат 6П67 Также в результате предварительной оценки сделан вывод, что эффективность ведения огня относительно штатного АК-74М возрастает у АК-12 и АК-15 в два раза, а у 6П67 в 2,3 раза.

    https://gunm.ru/wp-content/uploads/2017/11/A-545_2-720×340.jpg

    Помимо этого, проводилась подконтрольная эксплуатация автомата АК-74М, выполненного в рамках ОКР «Обвес». Она показала, что стрелковое изделие имеет прирост боевой эффективности по сравнению с базовой моделью. По кучности стрельбы АК-74М «Обвес» превосходит АК-74М почти в 1,3 раза.

    Кроме этого, в 3-м ЦНИИ Минобороны выполнено математическое моделирование по ожидаемому приросту боевой эффективности. В частности, математические расчёты показали, что вклад КБЭВ в результаты обороны усиленного батальона составляют уменьшение наших потерь на 12 процентов, увеличение расхода боеприпасов до 5 процентов и уменьшение вклинения противника в передний край наших войск на 50–200 метров, а в отдельных случаях продвижение противника остаётся на нуле. В докладе отмечено, что в дуэльном огневом бою увеличивается количество поражаемых у противника целей.

    Бiльше пидрибностей здесь — gunm.ru/nekotorye-itogi-opytnoj-ekspluatacii-ratnika/

    • HMagier:

      Их самих не заеб@ло, не? Пиндосы своего летающего пингвина быстрее доделают, чем наши — автомат.

  4. ZIL.ok.130:

    Ну вот, ИИ наступает. Все опасаюца, шо объединяца мошыны и тада — «СкайНет» и ужос-ужос.
    А ИИ вместо этого начнут друг друга мочить за доступ к библиотекам ,стекам памяти и линиям передачи данных.
    «Царя горы» нихто не отменял.

  5. McLoud:

    Не могу молчать. Дрончики, автоматики… А ягодицы где?

  6. Marquis de Grisver:

    Дрон утаскивающий стулья, это лучшее! для воришек конечно.

  7. Ванёк26:

    «По данным наших компетентных военных органов, разведывательная деятельность США около наших рубежей увеличилась в последние годы в 10 раз. Никаких опасных перехватов не было и не будет: летчики – люди ответственные, они понимают, что любой опасный перехват может закончиться плачевно для обеих сторон. Поэтому вместо того, чтобы поднимать этот шум, американские военные должны просто отказаться от провокационных полетов около нашей территории. Такие разведывательные самолеты могут интерпретироваться нашими военными как возможное приготовление к военным действиям. Потому что военная авиация просто так не летает. Это не гражданский беспилотник, который следит за дорожным движением или состоянием урожая. Раньше таких безобразий со стороны США не было, не было и перехватов. Так что нечего американцам пенять на свое неудачное лицо, коли оно не удалось«, – сказал Владимир Козин.

    РИА Новости
    https://ria.ru/radio_brief/20171128/1509717573.html

    Бхххххххх.

    • Henren:

      Чё? Да при СССР американские бомбардировщики постоянно висели у границы.

      • Gena:

        Наши Ту-95РЦ тоже были постоянными фотомоделями над АУГ.

  8. Владимир:

    Прикольно!:))

  9. Ванёк26:

    МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Спутник «Метеор-М», запущенный на ракете «Союз» с космодрома Восточный, не вышел на целевую орбиту, сообщает «Роскосмос».

    РИА Новости

    https://ria.ru/space/20171128/1509734099.html

    • Gena:

      Встречный ветер помешал?

      • Владимир:

        Не в ту сторону приборы прикрутили.

        • Gena:

          «Шпиён открутил контрагайку»©

        • Henren:

          Если бы предыдущего такого крутильщика вздернули, то нынешнего случая бы не было.

          • Gena:

            Увы.Бабло попилено, виноватые награждены, невиновные уволены, непричастные наказаны.