Культурная еда в Париже

«Fuck you, Paris!» – подумал немецкий фотограф Юрген Теллер, и снял откровенно издевательскую фотосессию, в которой смешал изрядно потрёпанный, но все еще главный романтический символ интеллигенции — с едой, натасканной из самых разных мест, и отправленной затем в места, не менее разнообразные.

Это современное европейское искусство. И современные европейские фотомодели, ага.

Особенно радует классический французский культур-мультур, который виден буквально на каждом шагу. Европа, драть! «Увидеть Париж и умереть», ага.

Материал: https://valse-boston.livejournal.com/1216922.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии