Культурная еда в Париже

«Fuck you, Paris!» – подумал немецкий фотограф Юрген Теллер, и снял откровенно издевательскую фотосессию, в которой смешал изрядно потрёпанный, но все еще главный романтический символ интеллигенции — с едой, натасканной из самых разных мест, и отправленной затем в места, не менее разнообразные.

Это современное европейское искусство. И современные европейские фотомодели, ага.

Особенно радует классический французский культур-мультур, который виден буквально на каждом шагу. Европа, драть! «Увидеть Париж и умереть», ага.

Материал: https://valse-boston.livejournal.com/1216922.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 16

  1. Hilurg:

    Это у них декабрь такой?

    • Anunah:

      это у них вся зима такой.

      • Sagamor:

        Зима…
        Пиндосовский уголь, который закупила Украина, оказался некачественным. В нем содержится большое количество серы, что опасно для окружающей среды и здоровья людей…. в 3,5 раза больше, чем допустимое значение…а по закону украинские электростанции не имеют права сжигать уголь с содержанием серы более 1,7%.
        Татьяна Монтян в своем Facebook с сарказмом написала, что не представляет, что теперь думать. И не без иронии задалась вопросом: «Неужели американцы могли так грязно обмануть Украину».

        • SergeyR:

          … да пусть жгут. Экология тут вопрос — второй. Высокая сера в топливе = коррозия газового тракта электростанций. Попросту — племя хохлоту скоро останется без тепловых электростанций…

          П.Ц. Они сделали это сами…

          • Sagamor:

            Теперь комплект — АдЪ есть, черти свои доморощенные, сера мериканская. Котлы уже тоже есть Иловайский и.т.д.

  2. Sagamor:

    Очень хочется, чтобы существо, которое приложило батон хлеба в качестве пиписки, ощутило то, что пережили жители Ленинграда в блокаду.
    Ему вспомнится тогда этот батон хлеба.

  3. prapor:

    Педераст

  4. tartar:

    Вообще, этих немцев в отношении к французам сложно понять. В земле Баден-Вюнтерберг многие говорят по-французски. Наверное, последствия оккупации французами своего сектора после окончания ВОВ, Также, немцы не могут простить потерю Эльзаса и Лотарингии.
    Так что такое проявление «искусства» — скорей всего какая-то отрыжка межнациональных отношений. Это как хохлы ругают Россию после потери Крыма. Такие интеллектуалы.

    • Henren:

      Эльзас, Лотарингию и Силезию надо вернуть Германии. А также Судеты.

  5. Владимир:

    >>европейские фотомодели
    Российские фрики одобряэ.

  6. FLY_Slim Jr.:

    свинарник какойто, у нас даже такого загаженого нет

  7. Sagamor:

    Фейк, но симпатичный))
    «Мэр Якутска, отказавшийся убрать свинину из меню школьных столовых по требованию мусульман, прокомментировал своё решение:

    «Мусульмане должны понять, что они должны интегрироваться и научиться жить в Якутске. Они должны понять, что это они должны изменить свой образ жизни, а не якутяне, которые так щедро приветствовали их.

    Мусульмане должны понять, что якутяне не расисты, не ксенофобы. Якутия приняла много иммигрантов, прежде чем мусульмане появились здесь. Так же, как другие народы, якутяне не готовы отказаться от своей идентичности или своей культуры.
    И, если Якутия приняла кого-то на свою землю, то это не мэр приветствует иностранцев, а якутский народ в целом. И, наконец, они должны понимать, что в Якутии с его тенгрианскими корнями, новогодними елками, ысыахами и религиозными фестивалями — религия должна оставаться личным делом каждого.

    Для мусульман, которые не согласны и не чувствуют себя комфортно в Якутии, есть 57 прекрасных мусульманских стран в мире, большинство из них малонаселенные и готовы встретить их с распростёртыми объятиями».»
    _________
    текст или очень близкий по содержанию имеется на многих языках, оригинал, видимо, на английском. И приписывается мэру канадского города Дорваля, что под Монреалем. Т.е. неизвестно, какой политик или какое должностное лицо в какой стране это сказали

  8. планета Шелезяка:

    Ежемесячный доход украинского политолога Вячеслава Ковтуна и американского журналиста Майкла Бома, участников политических ток-шоу на российских телеканалах, может достигать одного миллиона рублей в месяц.

    А напрямую каналы руинду ещё не финансируют?)