Санта-Клаус застрял в трубе

32-летний Джесси Берубе (Jesse Berube) сам позвонил на 911, сообщив, что застрял в трубе. Прибыв на место, полицейские обнаружили, что он пытался через дымоход проникнуть в офисное помещение с целью кражи.

Это не первый такой дебил. Годом раньше в США полиция задержала вора, который пытался забраться в ресторан по вентиляции, но застрял. Местные жители услышали вопли застрявшего и вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка обнаружили подозреваемого в трубе на крыше пиццерии.

Ну что тут можно сказать? Они просто хотели сделать Америку великой опять. Но сочетание фастфуда с отупином оказалось слишком убойным.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 10

  1. Proper:

    В США число утечек секретных данных выросло более чем вдвое по сравнению с предыдущим годом. «Я думаю, что Обама стоит за этим, потому что его люди определенно стоят за этим.», — заявил Трамп в интервью телекомпании Fox News.

    • ZIL.ok.130:

      А у них щас всё так то: «Зуп даю, в натуре!»
      И понейслось по трубам СМРАД: «Как заявил источник…»

  2. Sagamor:

    Ипонские абизяны совращают аленей.
    Канадские ученые попытались выяснить причины непристойного поведения самок японских обезьян по отношению к оленям.
    Десятки подобных противоестественных пар сохраняют при этом вполне определенную стабильность отношений, сообщает The Sun. Так, половые акты между ними происходят ежедневно и могут длиться от двух минут до нескольких часов.

    Как предположили ученые, молодые макаки могли заниматься совокуплением с оленями, так как были отвергнуты самцами своего вида. Такое поведение животных является довольно необычным, но встречается в жизни. Среди далеких видов зафиксированы даже случаи сексуальной озабоченности королевских пингвинов по отношению к антарктическим морским котикам.
    ________
    А мы всё гадаем откуда эта хрень у человеков. Насмотрелись, понимаш канал Нейшенэл Джиографи!
    https://goo.gl/NbtixA