Надоело стесняться

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Армия Сирии обнаружила у боевиков, уничтоженных в районе Эт-Танф, современную аппаратуру РЭБ европейского производства, сообщает Российский центр по примирению враждующих сторон.
«В ходе осмотра места уничтожения боевиков сирийскими ополченцами обнаружена современная аппаратура РЭБ европейского производства (устройства для постановки помех и базовая радиостанция), большое количество боеприпасов к стрелковому оружию и литература ИГИЛ*», — говорится в сообщении.

«Также в машинах обнаружены флаги и эмблемы «оппозиционной» группировки «Силы шахида Ахмада Аль-Абду», боевики которой проходят подготовку в тренировочном лагере у н. п. Эт-Танф под руководством инструкторов сил специальных операций США в качестве формируемой ими «Новой сирийской армии», — добавляется в сообщении.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ванёк26 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 47

  1. Sagamor:

    Давно не стесняются.

    • планета Шелезяка:

      π зднесс.. Если есть кто хочет купить, да ещё с гэшэфтом..

  2. FLY_Slim Jr.:

    пора накатить, но еще немного времени для полного переоснащения армии, хотя бы 2 года….

    • планета Шелезяка:

      Два года до запуска боевого катка?
      Укатаем усех!!
      Ухахаха..
      ( смех Папанова из брульянтовгй ноги)

  3. планета Шелезяка:

    Ваня, ты это, от приборов не отвлекайсе..

    • Ванёк26:

      Сегодня остановил ГИБДДшник ехал высунув ногу в окно Извинительным тоном сказал: По пьяным работаем… Так что ты поосторожнее там)))

      • планета Шелезяка:

        Меня на фиесте пока не останавливали, тьфу тфу тфу, да и если остановят предьявить нечего. Меня на логане аж пять гибдэшников как то пытались …машину досмотреть, я чуть не ржал, осмотр через окошки тонированные- а что вы там везёте?)))
        зы. Не пью я и страховка есть)

        • Ванёк26:

          Окно теперь можешь открывать и кричать: А у меня фиеста!

          • планета Шелезяка:

            Да да, надеть розовые очки, открывать окно, мило улыпаться, и грит- праздник праздик)) А оне не подумают, шта я до них домагаюсь)?

            • Ванёк26:

              Все зависит от тона и жесть икуляцыи.

              • планета Шелезяка:

                Прикинь, со старой работы звонили, на которой меня немного кинули с бабосами- а не хотите ли у нас опять поработать? Ни стыда ни совести у людей, а вот нати спесиалистов не могут. Забыли что антернет у всех есть и можно отзывы оставить.

                • Ванёк26:

                  Дельцы, иттить их…

                • FLY_Slim Jr.:

                  а ты разовым договором на своих условиях, и за кидалово по бабкам с этим договорм в суд- поверь оч хорошо работает.

                  • планета Шелезяка:

                    А они хитро сделали, трудовая у них была, а это 1500 км от меня , во первых сократили период работы на пол года, это месяци три после устройства, и месяца три до увольнения. Выслали по почте. Получается что я у них и не работал, какие притензии? На бумаге всё красиво.

                    • Ванёк26:

                      Разовый договор не подразумевает наличие трудовой. И там четко прописывается объем и сроки работ. И их оплата

                    • FLY_Slim Jr.:

                      так точно

                    • планета Шелезяка:

                      А вообще то было интересное решение директора, входящего в бизнес в городе на переполненный рынок таких услуг, убрать человека ,который по сути тут всё организовал, у которого есть наработанные связи и по сути на стартаппе вытащить бизнесс хоть на какую то прибыль, вот взять и уволить за то что не поехал на новогодний корпаратив за полтары тысячи километров из за того, зто у этого человека заболел ребёнок. Видимо главное в бизнесе- это напиться на НГ? Сейчас они в попе.. По крайней мере в СПб. Да и в других городах не лучше на сколько я знаю.
                      А рулить посадили какую то праст и тут ку приехавшую из другого города. Нет, я бы хоть как то понял, если бы она понимала и была профориентирована , а так просто сидела на стуле и посылала клиентов на три буквы, да да. Зачем ей прибыль? Директор приехал, в ресторан, потом к ней домой.
                      ыы

                    • FLY_Slim Jr.:

                      странно ты работаешь, а трудовой договор сия похабная организация не юзает???

                    • zontik:

                      ЭЭ а трудовой оригинал и копию приказа о приеме, вам на руки не выдали чтоль?

                    • планета Шелезяка:

                      В общем то выяснил я природу этого звонка.
                      У чела, если так можно сказать, встали со стула и ушли пости все производственники и монтажники, а так же некоторые менагеры. В общем то надежда и опора, которую он штрафовал на 10 тысячъ рублей, а потом давал премию в 2, что бы ,,не обидно было,, .. вот они встали и ушли. Я такого ещё ни разу не видел. У чела профуканы бабосы по договорам, которые фсётаки нужно исполнять, а с каких финансов, это вопрос, ну и далее по нисходящей..
                      Там директора нужно менять, а так как это невозможно, нужно искать управляющего, а у него нога…

                    • FLY_Slim Jr.:

                      Это родственники в бизнесе. Видел я такое. Тупарей хватает

      • zhevak:

        После того как гаишники начали вести себя по-человечески, а не разводить на взятки, я перестал моргать встречным. Если они начали выполнять свою работу честно, то зачем же им мешать? Пусть ловят пьяных и прочих нарушителей. Они к нам по-человечески, ну и мы к ним так же.

        • планета Шелезяка:

          С одной стороны поморгав вы предупреждаете, с другой пособствуете, а с третьей, возможно кого то и от аварии убережете. Чел к примеру на встречку лишний раз не выскочит. Так что это палка о трёх концах.
          В меня вот вчера чел пытался повернуть, многие так далают, левый ряд налево если и там пару машин, а справа хвост стоит, так всех обгоняют по левому и сходу не глядя крутят вправо, впечатывая человека в паребрик. Понятно, я его зеркало и бампер обтёк, и проехал, ибо у меня скорость больше была. Вот таких нужно ловить, и что бы хоть раз остановили — не видел.

          • zhevak:

            Не-не-не! Не валите всё в одну кучу! Когда на дороге аварийная ситуация, ну или там дорожники что-то делают, или пьяный шарашится по темноте… да мало ли! Всегда стараешься встречных предупредить. Но специально предупреждать о ДПС, которые в открытую стоят на обочине — это, я думаю, как раз и есть зло.

            Тот, кто нормально едет, тому опасаться нечего. А тот кто гонит, того путь гайцы тормозят, а не я своим поморгушками. А может гайцы стоят по «перехвату», а я им своим морганием только спугну террориста?

            • планета Шелезяка:

              я им своим морганием только спугну террориста?
              Так может лучше его сразу потдых?)

  4. Sagamor:

    Европейские проститутки, млин!
    После известий, что Россия вообще не платит, а Турция свой «повышенный взнос» вообще сократила до минимума, то есть ПАСЕ «пролетает» на 53 млн евро в год — при общем годовой бюджет Совета Европы в 450 млн евро.минус 57 млн евро.
    Катастрофа! И Ягланд честно заявляет: «Я не могу уменьшить расходы на 20 млн евро без влияния на активность организации! Снижение турецкого взноса стало неожиданностью, и я не знаю, как мы будем из этого выходить.»
    _________
    Гадить под дверями соседей не надо. Подонки до сих пор эту норму культуры не освоили.
    Этот же п@дор теперь говорит: «Гармонизация правил организации — это часть нашей работы… достижение этой цели было бы лучшим способом отметить 70 лет основания организации. Европа не должна быть разделена снова. Новый раздел будет вредить всем.Фундаментальная идея — сохранить общее правовое пространство (на территории 47 стран, включая Россию), ради людей. Мы не должны забывать, что для многих на континенте Конвенция и ЕСПЧ являются последней надеждой»

    • FLY_Slim Jr.:

      я это понял так — мы хотим дальше ПАСЕ ибо холява в бабосе

      • Sagamor:

        Чиновники! Большое отличие от всякого рода бескорыстных патриотов, которые типа «Глаголом жечь сердца людей! За права человеков
        _____
        У меня щаз тока один глагол на языке, тот самый, что у Исландии к Британии по поводу трески «У@бу!)))

    • Ванёк26:

      Даааа… Слабенький европеец пошел. Вот что толерантность с людяме делаит.

    • FLY_Slim Jr.:

      «Мы не должны забывать, что для многих на континенте Конвенция и ЕСПЧ являются последней надеждой» (С) — на
      одобрение ограбления нашей доблестной организацией.

  5. Sagamor:

    На фоне обоюдного желания Сев и Юж. Кореи объединиться, естественно появились пиндосовские «Фе». Не нравится, потому как выпрут с региона.
    КНДР выступила с обращением к корейской нации с призывом смягчить военную напряженность между Пхеньяном и Югом.
    Объединение корейской нации названо в сообщении важнейшей задачей. При этом отмечается, что КНДР и Южная Корея должны самостоятельно определиться с воссоединением — вмешательство третьих сторон в этот вопрос недопустимо.
    Северокорейские власти предложили снизить критику ракетной и ядерной программ КНДР. Они, как считают в Пхеньяне, мешают оздоровлению отношений между Севером и Югом.
    Северная Корея также призвала корейскую нацию противодействовать США, которые «провоцируют ядерную войну».
    ________
    А вообще может получиться замечательно. Безопасность объединение двух Корей, будет гарантирована Сев.Кор. яд. оружием, а рост экономики Сев. Кореи способностями Южной.
    Пиндосы при этом раскладе полностью выпадают из региона. И из Японии, Филиппин, тоже. (со временем).
    И, в принципе, это не особо противоречит интересам России и Китая. Если не тыкаться носом в Договор о нераспространении, а реально глянуть на диспозицию.
    Так думаю.

    • ZIL.ok.130:

      Да вот китайцы то — не очень в этом заинтересованы. Если всё покатится вот так, то объединённые корейцы с южнокорейскими денюшкаме — станут покупателями российского вооружения. А китайцам придётся либо начать дикий демпинг, причём во всём регионе, либо лапку обсасывать. Второе — им(китайцам) придётся лососнуть тунца в деле «управления» хотя бы частью Кореи. Ну и третье — в таком варианте им придётся пересматривать в сторону «ужимания» собственные «зоны ограничения» в море.
      И что тогда будут делать китайцы?
      Начнут с кореянаме воевать? Пиндосы — тока за.
      Вообще вот сейчас — момент проверки «канцпиралагичиской» версии, что северокорейцы разрабатывали ЯО на южнокорейские денюшки.
      Ну вот представь: «Неожиданной атакой, северокорейские войска заняли Сеул». Начаты переговоры. И што?
      Принцип «Одна страна — две системы» — давно обкатан практически. Кто мешает это всё провернуть?
      Тока если всё это будет — пиндосам ннада будет очень-очень зорко приглядывать за джаппами. Это вам не немчура холощёная, эти могут тоже какой нибудь фортель выкинуть. Вроде создания «экономической зоны совместного развития» с русскими.

      • Henren:

        Великая восточноазиатская сфера взаимного процветания участия в ней русских отродясь не предусматривала. Карафуто считается японским, никаких русских.

    • zontik:

      На самом деле х»»»ня получится. Слияния не будет, будет поглащение. Либо капитализм с лизанием СШАшной жопы, либо социализм с лизанием СШАшной жопы, лобзание китайцев и в том и другом случае происходит только строго за КЦэ, ой, за деньги.
      Но вышеописанный сценарий сейчас уже итак есть, нафига ещё какой-то гемморой….
      АА.А. догадался …Трамп попросил Ына бряцнуть оружием, ну чтобы денюжек из конгресса выбить, там, ЮК с Яппами попугать, и на этом тоже бабла поднять. Ын бряцнул. Но вот только эффект оказался не таким.
      ЮК с джаппами поворчали, и Тампу сказали: «ЫН, конечно, бедбой, только денег у нас нет, так что, пошёль на фиг, с Новым годом!»
      Конгресс — Трампу: «Денег нет, но ты держись, хорошего настроения!»
      Ын — Трампу: «Донни, а где жратва, я же бряцнул, а ты жратву не подогнал, не хорошо»
      Трамп — Ыну: «Она вымерзла, так что займи у моего форс-мажора, ну лососни тунца, или придумай что-нибудь »
      Ын- ЮК: «А может помиримся, А?
      Сидя в партере и смотря на эту пьессы тов. Си — Путину: «Ну, и что мне с этим кардебалетом делать, а?»
      Путин пожимая плечами — Си: «Можно много чего сделать, но вот ЮК мне газовозы строит, а у тебя ещё авианосцы не построены, поэтому может ну их пока нах, пусть сами пока мозги друг другу по»бут может по-умнее станут, а там посмотрим.
      Си — Путину: Предлагаешь обождать
      Путин — Си: А почему нет? один хрен не подерутся.
      Си — Путину: так СК скоро передохнет с голоду.
      Путин — Си: а ты им сена Американского подкинь.

    • Henren:

      Смешно. Неужели вы полагаете, что южнокорейцы желают объединиться с коммунистическими нищебродами? А северокорейская коммунячья династия желает отдать власть? Это бла-бла-бла у них выступает в качестве традиционных дикарских ритуальных плясок. Уже 70 лет.

  6. Henren:

    Кстати, прикольное фото в заголовке. Никто не знает, что это?

    • FLY_Slim Jr.:

      Это петруха вальцман и его половой партнёр

    • Gena:

      Расчёт пулемётчиков-преторианцев армии Его Цезарского Величества.Чего тут странного,они в древнем Риме все так воевали….

      • Henren:

        Во, нашел кадр, где германские просветители тупых древних римлян обучают.

        http://kaifolog.ru/uploads/posts/2016-08/1470137217_025.jpg

        • Gena:

          Полагаю,труднее всего было переучить боевой расчёт колесниц на хотя бы танкетки.Хотя и с переходом с трирем на торпедные катера были проблемы.

          • Henren:

            Там есть фото, где водителей колесниц германцы пересаживают на танкетки с этими самыми пулеметами и на шнельбот. Надо ж помочь итальянским союзникам, хоть и древним! Весь прикол в том, как диаметрально могут меняться технологические лидеры.

        • FLY_Slim Jr.:

          прапраправнуки обучают прапрапрапрадедов, ага.

    • Ванёк26:

      Это забыли в civ юнит проапгрейдить

  7. Tovbot:

    Литература ИГИЛ у оппозиционной группировки? Нахрена? И что это за литература? На ней стоит штамп какой-то что она именно игиловская?))