Skoda добралась до Марса раньше, чем Tesla

Skoda Superb смогла добраться до Марса раньше, чем Tesla Roadster. Правда, речь о совсем другом Марсе.

Компания Skoda решила спародировать проект Илона Маска – запуск Tesla Roadster в космос на ракете Falcon Heavy. Чехи обошлись без ракет – отправили Skoda Superb в населенный пункт под названием Марс.

При этом в ролике есть несколько отсылок к оригиналу. Так, если на дисплее мультимедийной системы Tesla Roadster застыла надпись «Don’t panic» («не паникуй»), то на экране Суперба отображались слова «Don’t panic Elon» («не паникуй, Илон»), обращенные к главе Tesla и Space X Илону Маску.

Кстати, если вы захотите достигнуть Марса на своем авто – езжайте в Черниговскую область. Там, в Семеновском районе, есть маленькое (30 человек населения) село с таким названием.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 4

  1. Sagamor:

    Молодцы Шкода! Вписались в тему)))
    _____
    Очень бы не рекомендовал компании, производящей автомобили Мазда повторить ролик.
    Продажи явно упадут)))
    В России точно не поймут!

  2. Ванёк26:

    Ыыыыыыыыы.

  3. nik_revda:

    Ха ха, я ездил на работу на Марс еще осенью 2016, да туда по танковому полигону ни одна тесла не доедет, только до городской помойки.

  4. Cyanid:

    Вроде на Марс приехал, а скачет, как пиндос на Луне