Шляхами великих перемог

Цитата из небольшой статьи об истории первой высотки в Донецке. Сама статья в интернете, а цитата вот:

«Самые трагические времена истории дома относятся к периоду немецкой оккупации в Великую отечественную войны – тогда в доме размещался публичный дом для немцев. Женщин туда привезли в основном из Польши. Известно, что одного украинца из «вспомогательных частей» немцы расстреляли за изнасилование проститутки из этого борделя (потому как предназначались те лишь для немцев). Это единственное известное мне упоминание о роли украинских помощников Вермахта в период оккупации Сталино».

Это к вопросу о том, как относились к своим «помощникам» из украинцев гитлеровцы, на которых нынче так яростно надрачивают украинские нацисты.

Материал: https://papagdepylo.livejournal.com/739256.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 8

  1. Proper:

    Наавального и компанию взяли. Волкова взяли в Шереметьево, самого Навальнера — при выходе от зубного врача. Готовится шмон в ФБК.

    Навальный отправляет селфи прямо из застенков режЫма, бггг:

    http://topru.org/wp-content/uploads/2018/02/766428_original.jpg

    Морщи лоб, шевели губами (c) Богомолов Владимир Осипович, «Момент истины».

    Еще никогда Навальнер не был так близко к провалу.

  2. tartar:

    Чтоб стать мошенником на доверии — обязательное условие иметь такую физиономию простачка светлячка. Иначе никто не поведётся на чушь.

    • Tim_duke:

      Точно, выглядеть дебилом — лучший способ маскировки.

  3. Sagamor:

    А. Зубченко, как всегда ядовито. Теперь об «Укрогиперлуппе»):
    ….Прежде всего, появится «гиперлуп» Одесса–Киев. Всего за тридцать минут представители «Национального корпуса», а также многочисленные отдыхающие могут доехать до Привоза. В пути предусмотрена только одна остановка – ресторан Поплавского «Сало». Подкрепившись варениками, патриоты опять погружаются в трубу и пи…дуют дальше. Впечатляет? Новейшие технологии достижения вакуума на основе угля уже разработаны в тернопольском технокластере. Там рождаются самые передовые идеи, в частности, об использовании сала в качестве наносмазки гиперлупа. По расчетам экспертов, достаточно перегнать перед поездкой полторы тонны сала от специально выращенных свиней, как КПД сцепления стремится, с…ка, к сверхпроводимости. И это в вакууме!
    Трубы большого диаметра обещает подкинуть Пинчук, деньги дадут инвесторы-дебилы, которые вкладываются во все проекты Илона Маска. Все должно окупиться за тридцать лет. Главная проблема: собаки и льготники. Первые могут разрушить опоры из бетона, на которых будет возлежать вакуумная труба очень большого диаметра. Со вторыми все еще сложнее. Ветераны АТО, безусловно, должны получить льготы на проезд в передовом транспорте. Уже разрабатываются правила перевозок героев антитеррористической операции. В частности, они должны предъявить удостоверение участника в развернутом виде, водитель «лупа» не имеет права высаживать их из трубы……))
    Патриотический лозунг «Чемодан – вокзал – Россия» приобретет новое звучание: «Чемодан – труба – РФ».
    http://versii.com/news/376371/

    • Dewa1s:

      Так вот зачем освобождают хохлов гтс от газа.